Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ку-ку

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я тоже так думаю,потому что она прикольная такая)А как у тебя на личном?ты живёшь с родителем или парнем/мужем?(прости,если вопрос не корректный)

0

22

Нет, все нормально, спрашивай! У меня муж умер 5 лет назад.Дочь взрослая. Живем все вместе, у нас два дома на одном участке. В двадцати минутах езды до центра города.Дома у меня хорошо, много зелени, цветов, сад...Вобщем красота!

0

23

Я соболезную...
Но я всегда мечтала об общении с такими людьми...Которые уже состоявшиеся,взрослые...Мне приятно с тобой было познакомиться.
У моих родителей тоже есть дом..на выходных они туда выезжают...ну а я ночую в квартире...или если захочу приеду к ним.

0

24

Лу написал(а):

Мне приятно с тобой было познакомиться.

Это звучит как прощание...Что , не будешь больше со мной общаться???

0

25

Нет))конечно же буду)я просто хотела сказать,что ты мне понравилась)

+1

26

Лу написал(а):

Нет))конечно же буду)я просто хотела сказать,что ты мне понравилась)

Спасибки! Мне с тобой тоже приятно общаться!  А у тебя есть парень?

0

27

Да,у меня есть парень...мы с ним уже 3 года вместе.Думаю это всё серьёзно)

0

28

Это вы с ним уже три года? Это достаточно долго! А где ты с ним познакомилась?

0

29

Мы познакомились ещё когда учились в школе...общались,дружили)потом закончили школу...наши пути разошлись в профессиях.....но мы продолжали общение..и так это всё плавно перетекало в романтические отношения)

0

30

Это хорошо, что отношения плавно переходят из одного состояния в другое. Когда все закручивается стремительно, часто люди не замечают недостатков друг в друге, а потом начинают резко разочаровываться. Не всегда, конечно. Но очень часто, знаешь, как вспышка,  чувства разгораются, а потом как-то гаснут. Я своего мужа вначале вообще не очень понимала и не любила. И всем говорила:Я? С ним? Да никогда! А он постепенно, шаг за шагом меня завоевывал. Нежностью, чуткостью, мужественностью. Я постепенно так к нему привыкла и так его полюбила! Дня в разлуке прожить не могли! А когда умер-думала жизнь остановилась. Вот так. Желаю тебе счастья и взаимной любви!

Лер, я уже буду закругляться, а то завтра на работу вставать! Все, сладких снов, до завтра!

0

31

Спасибо большое за пожелания....Тебя тоже удачи во всём)спокойной ночи)

0

32

привет :flag: музыкант это класно!а какую музыку ты играеш?Сообщение для Лу Сообщение для Лу

0