Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блог. Ау - кукукать сюда.


Блог. Ау - кукукать сюда.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

))))

0

62

Привет!

0

63

Фууу. Кажись выздоравливаю. После экстримального путешествия - рецидив язвы. Думаю, что от радоновой водицы. Много выпила ее. Токо не специально. Набирали оказывается воду из радонового источника, на ней и чай, и суп, и просто пили. Но она ж лекарство, а лекарствами злоупотреблять нельзя. Вобщем лоханулась я.

0

64

Посмотри,может понравится
http://video.mail.ru/mail/drakon071965/440/610.html

0

65

варвара написал(а):

Посмотри,может понравится

Попробовала смотреть, очень медленно грузится и кусочками. Уже поздно, завтра попробую посмотреть.
Несколько книг Мулдашева прочитала (где про путешествия в Индию и Тибет). То. что он пишет перекликается с учением, о котором писала Блаватская - о монадах, лемурийцах, атлантах.

0

66

Обрати внимание на его рассуждения о добре и зле...( пока оставим Тибет)

0

67

Черти что. Я ж отписалась уже, а где мои письмена.   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif 
Может недотыкнула в отправлялку?   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif
Варь, ты имеешь ввиду детскую энергию мечты?
Вообще-то вопрос о добре и зле неоднозначен. Если говорить, что добро это созидание, а зло это разрушение, то не все так однозначно. Простой пример: в наших организмах идут процессы разрушения нам на пользу и на добро (разрушается что-нить патогенное) и наоборот, созидается что-то патогенное (опухолевые клетки).
И даже если например рассмотреть вопрос смерти. Для атеиста это безусловное зло (за некоторым исключением). А ежели мы из жизни в жизнь переходим как из класса в клас меняя форму?
Много наверное можно привести примеров, но я особо на тему добра и зла не размышляла. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif 
Сегодня ездили на Триозерье. Чудесная бухта, я впервые побывала там. Правда в августе там уже народу полно. Около 11 вечера првернулись. Не утерпела, заглянула.

0

68

Молодец. Нечего дома сидеть. Я тоже утром на море была. У нас наоборот: питерцы,москвичи и все остальные своих оздоровленных детей домой повезли,к школе, так хорошо- свобода!
У нас праздник души - 3 дня отдыхаем ..."24августа - праздник- День независимости Украины( только от кого не понятно....),но 26 августа-проверка школы по подготовке к учебному году- серьёзное мероприятие-сменился начальник управления образованием.А математиков города первый раз организовано на совещаловку вывозят на один день в Батильман- прекрасная бухта ,работа+ купание=классно!и именно 26 августа.Вот такие наши дела.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блог. Ау - кукукать сюда.