Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блог. Tosechka_neko Мысли в слух


Блог. Tosechka_neko Мысли в слух

Сообщений 261 страница 280 из 336

261

картинка....называется..найди меня)))))

0

262

Эх.....вот уже более полугода прошло как начала сие творение....и все руки не доходят)))))......да еще и в павер поинте как презентацию.....вот кусочек выложу.........может меня это и сподвигнет на продолжение..))))))

Много старец седой сказок весёлых сочинил, много песен спел, людей радовал. На пиры хмельные звали его, там он празднику был украшением. Лились песни его рекой бурною, с берегами смеха серебренного, с островами задорных шуточек. А от сказок его, цветком аленьким в душах радость всегда расцветала.
Только песню одну, одну сказочку, он держал при себе, в душе спрятанной. Никому никогда не рассказывал, но вот пришло время печальное. Потерял он покой, радость сгинула.
Перестал ходить он на праздники, песни бросил петь, одиноко сидел в своей хижине. Запылилась давно лютня старая, и чернила в склянках по высохли. Не слагал он теперь сказания, не писал свои глупы сказочки.
А ночами, ночами безлунными он ходил в леса, к дубу старому, там сидел до зари, и вполголоса напевал ветвям песнь последнюю.
Замолкали птицы, жалеючи, даже ветер не смел шелохнуться, замирали звёздочки ясные, а с ветвей роса слёзкой капала.

Может это просто чей-то сон или старая легенда, пересказываемая из уст в уста, я не знаю. А может это мечта, которая затаилась в одиноком сердце и ждет своего часа и надеется на маленькое чудо, любой поворот судьбы, который заработает как механизм и превратит ее в реальность, в нечто долгожданное и необыкновенное, большее намного большее, чем можно было представит, почувствовать и желать. Я не помню когда я услышал эту историю, может она пришла ко мне лунной ночью, прохладным ветром, когда я спал, или я прочитал ее в одной из тех книг, которые так долго изучаю, но она тронула мое сердце и я хочу рассказать ее вам…..эта история о любви маленького лесного эльфа и воина, в жилах которого течет горячая кровь человека.

Легенда древняя, да в будущее устремленная, сердце жаждущее, да верой наполненное. Открою я вам сказку древнюю, ветром напетую, мною поведанную. Дела давние, дела прошлого, то ли в этом мире, то ли в сказочном. Леса чудные, силой наполненные, магией тайной живущие……

Отредактировано Tosechka_neko (2011-03-05 19:05)

0

263

Tosechka_neko написал(а):

найди меня)))

Тоня! так ты там сразу видна...  ^^

0

264

Karlych написал(а):

Тоня! так ты там сразу видна...

просто когда мне это показали..то я не сразу поняла...что там я....и была удивлена)))))

0

265

ну ясно...  :)

0

266

А этот рассказ я уже выкладывала....кто-то уже и читал наверно....но просто я решила, пусть он будет в моем блоге)))))

Свернутый текст

    Закат у моря…..
         В этот июньский день я проснулась очень рано, окно было открыто и солнечные лучи уже играли в моей комнате, озаряя ее светом. Я лениво вылезла из-под одеяла и подошла к окну, дул приятный теплый ветерок, играя с моими волосами и лаская загоревшее тело. Вид из окна в моей комнате радует меня каждый день. Рядом с окном растет сакура, совсем близко, так близко, что можно достать рукой до цветущих веток. Это так успокаивает. Вид цветущего дерева, чистого лазурного моря и пение птиц. Одухотворенная  летним  днем и прекрасным солнечным утром, я решила прогуляться по пляжу, прихватив с собой свой дневник и фотоаппарат. Я очень люблю фотографировать небо и записывать свои мысли, желания и мечты. Накинув легкий сарафанчик, небесного цвета, я отправилась на пляж. Выйдя из своего номера, в маленьком и очень уютном отеле, я пошла в сторону моря. Позади меня шла очень красивая пара, высокий молодой человек, в светлом летнем костюме изо льна и белокурая девушка, они держались за руки и были счастливы. На девушке было очень красивое платье, цвета красного коралла и алый цветок в волосах. Ожерелье из ракушек, сделанное руками местных мастеров прекрасно смотрелось на ее стройной шее. Спустившись к пляжу, я подошла к любимой пальме, присела рядом и открыла свой дневник.

    2. 06. 2009. Суббота.
                                                                             
    Бывают дни, когда хочется спрятаться от этой суеты, людей и шумного города, поэтому каждое лето я приезжаю сюда, в свой маленький рай, рай только для меня одной. Но сегодня, когда я увидела эту счастливую пару, я задумалась о том, как выглядит мой идеальный мужчина. Мужчина моей мечты……
    Закрывая глаза, я представляю лес, водопад, под одиноким деревом мы лежим так, что моя голова  на его плече, и мы смотрим на закат молча, а после говорим целую ночь и встречаем рассвет. Но как бы я не пыталась, не могу рассмотреть его лица, все линии размыты. Мужчина моей мечты, это загадка для меня самой…….

         Закрывая дневник, я взяла в руки фотоаппарат. В объектив мне попала компания молодых людей, это были серферы. Все очень спортивные, красивые, молодые, примерно моего возраста. Я сделала несколько фотографий. Решила немного погулять вдоль берега. Прогуливаясь, я продолжала фотографировать небо, море и тех серферов в брызгах воды, мчащихся по волнам. Заметя, что я их фотографирую, они старались привлечь мое внимания, вытворяя разные трюки. Один из них, который стоял на берегу, подошел ко мне.
        - Здравствуйте, юная леди. Прекрасное утро.
        - Добрый день. Вы немного напугали меня.
        - Простите, я совсем не хотел. Что такая, прелестная девушка, делает одна, на этом пляже.
        - Я люблю одиночество, люблю гулять здесь и фотографировать эти чудесные места.
        - Одиночество вам не к лицу. Могу ли я сегодня вечером, присоединиться к вашему одиночеству и прогуляться по пляжу на закате!?……..
         Я даже не успела ответить, как он побежал за волной, крича мне в след.
        -  Я буду ждать вас сегодня у водопада на закате.

             На часах уже 12:30, я вернулась в свой номер. После утренних прогулок я захотела принять душ. Я распустила волосы, сняла с себя всю одежду и встала под струйки прохладной воды. Я никогда еще не принимала душ с таким наслаждением, вода нежно гладила мое тело, я стояла закрыв глаза и думала о сегодняшней встрече с молодым человеком. Я не восприняла его слова серьезно и не собиралась идти, но почему-то думала о нем. Почему!? Задавала я себе этот вопрос. Выйдя из душа, я выпила немного холодного чая с лаймом и спустилась в кафе, что находилось возле отеля. Там были самые вкусные фруктовые десерты и «махито». Я села за столик на втором этаже у окна.
    - Вы уже готовы сделать заказ?
    - Да конечно. Салат из морепродуктов с креветками, фруктовый десерт «Закат у моря» и безалкогольный «Махито».
    Пока мне несли заказ, я заметила его. Он сидел за соседним столиком и о чем-то договаривался с официантом.  Через 5 минут мне принесли заказ и небольшую записку, я сразу поняла от кого она. Посмотрела на тот столик, но его уже там не было. В записке было напоминание о нашей встрече.

    *****

       Вечер. Сквозь открытое окно в комнату проникали последние лучи заходящего солнца. В воздухе витал лёгкий аромат цветов и лета, слегка прохладный, но приятный ветерок проникал сквозь полупрозрачный тюль. Я думала о нем и ловила себя на мысли, что хочу пойти на эту встречу. Я накинула легкую кофточку и отправилась к берегу. У берега я увидела мужчину.  Это был Он… высокого роста с великолепными карими глазами и соблазнительной улыбкой. Лёгкая белая рубашка с расстёгнутыми верхними пуговицами и летние бежевые брюки лишь подчёркивали его нежность, но в то же время и мужественность, и силу.
    - Я рад вас видеть, вы прекрасны под лучами уходящего солнца.
    - Благодарю вас, – смущенно сказала я в ответ.
    Лунный берег освещали мерцающие звезды. Волны накатывались на пустынный пляж и оставляли на песке клочья желто-белой пены. Не знаю почему, но с самых первых секунд нашего разговора я почувствовала, что эта необычный молодой человек притягивает меня. Это чувство было ново для меня. Казалось, между нами протянулись какие-то невидимые нити, которые не дают мне уйти. Да что там уйти, я как зачарованная смотрел на него не в силах даже отвести взгляд. Мы сидели на песке, прижавшись друг к другу, словно давние знакомые. Я рассказала ему, что учусь в Художественной Академии, что сюда  приехала, чтобы уйти от суеты шумного города. Временами мне казалось, что все происходящее всего лишь игра воображения и стоит мне прикоснуться к нему и он раствориться в воздухе.
         Все получилось само собой. Несколько раз он вначале случайно, а потом уже вполне сознательно  прикасался к моему телу и с каждым прикосновением я чувствовала, что мне все труднее дышать. Он разворачивает меня к себе лицом, я смотрю ему в глаза… Это просто сводит его с ума и он нежно целует мои  губы. Я, удивляясь сама себе, отвечаю на его поцелуй, обнимая его обеими руками и приближая его все ближе к себе. Он чувствует мое тепло, обнимает одной рукой за талию, другой спускается ниже по спине. Нежная дрожь от поцелуя раскатилась по всему телу. «Какой он нежный, какой он…какой он…» даже в мыслях не хватило слов, чтобы описать его, такого близкого сейчас, досягаемого. Его запах сводил с ума. Горячие губы, кусающие, ласкающие мою шею.  «Я схожу с ума!» и сердце от этих мыслей забилось внутри, как пойманная в силки птичка.
        Но тут я почувствовала прикосновение холодных капель, я поняла, что сейчас пойдет дождь. Крупные капли, тяжело падая на землю, оставляли мокрые следы. Совсем недалеко стоял дуб. Огромный вековой дуб, видавший немало и переживший многие поколения. Спрятавшись под кроной великана мы стояли, прижавшись и дрожа. Наше убежище казалось таким надежным. Огромная крона не пропускала дождь и немного успокоившись, мы облегченно вздохнули.
    - Тут небезопасно, - прошептала я, - под деревом нам прятаться нельзя!
    - Ничего не бойся, я с тобой – спокойно прошептал он и защекотал ушко язычком. – Я хочу тебя….я жутко тебя хочу.
         Желание и возбуждение уже захлестывали меня, казалось, нельзя было тянуть не минуты, иначе бы я не выдержала этого испытания. Освободившись от рубашки, он начал губами расстегивать пуговицы на моей кофточки. Я чувствовала его невыносимо горячее дыхание сквозь легкую ткань. Он осторожно и нежно принялся целовать мне шею, спускаясь все ниже и ниже. От каждого его поцелуя по моей коже проскальзывала легкая волна дрожи. Он постепенно спускается на колени, покрывая поцелуями каждый сантиметр моего упругого и загорелого животика. Одной рукой он касается бедра и еле-еле проводит по нему пальцами. Он приподнимается, начинает страстно целовать  грудь, слегка прикусывая соски зубами, отчего едва слышный стон перерастает в страстный шепот. Не прекращая своих ласк, гладит мои ноги, покрывая новыми порциями поцелуев. В каждом поцелуе, как в письме читалось «Люблю», «Хочу», «Желаю»…. Мои пальцы переплелись в его волосах.. Я вздыхая и постанывая, принимала его горячую ласку. В каждом вздохе слышалось безмолвное «Хочу». Громкий стон и ноготки в его плечах подсказали, что он делает всё правильно.  А лес отвечал нам шумным дождем и шелестом. Шептало всё вокруг, погрузившись в некий странный сон. Он шептал что-то, облизывая и лаская меня, шептала листва от капель беспощадного дождя, шептало всё, что может шептать. Я закрыла ладонями ушки и замерла, наслаждаясь тишиной. Он желал меня прямо сейчас.... Утонув от нежных ласк, я растаяла в его руках и прошептала: - Люби меня….люби. Не в силах больше ждать он одним рывком срывает с меня полупрозрачную ткань трусиков. Правой рукой он проводит по внутренней стороне бедра от колена вверх. В его глазах нет ничего кроме желания. Он лег на меня, слегка касаясь груди, и плавно вошел. Он двигался все быстрее, наращивая темп. Меня накрыла волна оргазма, такого яркого и чувственного, что я так сжала его талию ногами, что ему тяжело было дышать, но он не сбавил темп. Волна наслаждения все росла и росла и тут взорвалась миллионами горячих пульсирующих частичек. В этот же момент он сделал сильный толчок и сам разразился оргазмом. Моя голова бессильно упала ему на плечо.
         Проснувшись утром, я оказалась в своей кровати, окно было открыто и солнечные лучи уже играли в моей комнате, озаряя ее светом. Я поняла, что это был сон, самый чудесный и незабываемый сон. Сон, где я была с мужчиной своей мечты……

Отредактировано Tosechka_neko (2011-03-05 19:30)

+1

267

ох, Тонечка...

ты тут всех с ума сведёшь... своим огразмом рассказом...  :D

0

268

Karlych написал(а):

ты тут всех с ума сведёшь...

Карлуша.....да у меня и в мыслях такого и не было)))))
в первую очередь я их для себя пишу))))
когда настроение есть)))

0

269

0

270

Ну почему....почему мы все разрушаем и уничтожаем.....!!!?

0

271

Мой любимый и родной Омск....Я по тебе скучаю))))



+1

272

Ух....я таких эльфов нашла............ммммммммммммммммммммммм

+2

273

Симпатюли....Вот тебе ещё)))

http://kilat.ru/fantazy/elfi/animaciya-16.gif

http://kilat.ru/fantazy/elfi/feya-212.gif

http://kilat.ru/fantazy/elfi/feya-95.gif

http://kilat.ru/fantazy/elfi/feya-126.gif

http://kilat.ru/fantazy/elfi/feya-134.gif

+1

274

Lerrun написал(а):

Симпатюли....Вот тебе ещё)))

спасибо))))...у меня еще таких симпатюль много))))

+1

275

http://kilat.ru/fantazy/elfi/animaciya-42.gif

http://kilat.ru/fantazy/elfi/feya-32.gif

http://kilat.ru/fantazy/elfi/animaciya-56.gif

http://kilat.ru/fantazy/elfi/feya-174.gif

+1

276

Tosechka_neko написал(а):

у меня еще таких симпатюль много))))

ктоб сомневался...  ^^

0

277

еще нашла)))))))))))))))))

0

278

Очень люблю Японию и японцев......хочу, чтобы у них все было хорошо)))))


+1

279

Tosechka_neko написал(а):

сегодня..такая...трогательная))))))...есть на это причины))))

хм...
Тонечка!

так поделись, что там у тебя за причины?  :question:

0

280

Сообщение для Karlych
да просто, Карлуш сегодня все утро вспоминала фильмы из детства любимые....ну там Гости из будущего....электроник...Петров и Васечкин.....а еще и песню про любовь из Гардемаринов )))))...вот  это все такое трогательное было...воспоминания))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блог. Tosechka_neko Мысли в слух