Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 1 страница 20 из 586

1

Что вам мешает на форуме и раздражает?

0

2

...не раздражает,конечно,до разлития желчи,но-пока весьма непривычно-подписи пользователей-никак не отделяемы визуально от сообщения и-невозможность удаления своего сообщения-только редактирование...

0

3

Да,не возможно удалить картинку,если вдруг не ту вставил,а её с трудом можно только заменить на другую...

0

4

варвара написал(а):

Да,не возможно удалить картинку,если вдруг не ту вставил,а её с трудом можно только заменить на другую...

почему же нельзя? нажимаете редактировать сообщение и удаляете код с картинкой и всё

0

5

Пробовала,не получается. Заменяла другой  при редактировании получилось,

0

6

Сообщение для варвара
вот например вы вставили картинку..получился  такой код:http://s59.radikal.ru/i164/1007/a6/4528a2c8867f.jpg
стираете его и всё работает=) это уж точно

0

7

Мне не нравится излишнее "руководство" темами  модерами и суперспящее состояние комментов. Например такой вопрос , от которого все участники включая админов, модеров и пользователей могут впасть в коматозное состояние: "Гораздо выгоднее просто выбросить деньги, а не вкладывать в эту бездонную яму под названием "женщина". Кто против?"
И множество еще более хлестких вопросов, а не делать друг другу реверансы. Женщины станут настоящими, живыми, а не "божьими одуванчиками".

0

8

Юлиус написал(а):

Мне не нравится излишнее "руководство" темами  модерами и суперспящее состояние комментов.

а ты ставь коменты,разбуди темы раз такой умный,только по теме да?) а не так абы ляпнуть.

Юлиус написал(а):

Например такой вопрос , от которого все участники включая админов, модеров и пользователей могут впасть в коматозное состояние: "Гораздо выгоднее просто выбросить деньги, а не вкладывать в эту бездонную яму под названием "женщина". Кто против?"

флаг в руки,кто тебе не даёт создать такую тему?

0

9

Вот появляются такие как Юлиус и начинают воду мутить и чушь всякую плести.Что значит суперспящие коменты? Не нравится не входи в эти темы.Я ,например в музыке ничего не понимаю,то читаю,а коменты не пишу.

Отредактировано варвара (2010-08-22 22:36)

+1

10

Meneltor написал(а):

флаг в руки,кто тебе не даёт создать такую тему?

Флаг принял

0

11

Юлиус написал(а):

Флаг принял

молодец,удачи

0

12

варвара написал(а):

начинают воду мутить и чушь всякую плести

Ура. Первые мнения, пусть и негативные получены.

+1

13

Прежде чем темы открывать,познакомся с теми, что уже есть и внимательно прочитай название форума,куда ты пришёл.

0

14

Юлиус написал(а):

Например такой вопрос , от которого все участники включая админов, модеров и пользователей могут впасть в коматозное состояние: "Гораздо выгоднее просто выбросить деньги, а не вкладывать в эту бездонную яму под названием "женщина". Кто против?"

если от подобных вопросов вас бросает в ступор, то ничем помочь не могу. так что не обобщайте пожалуйста.

0

15

...относительно много довольно интересных тем-перемещены в "архив"...
Не мешает,не раздражает,просто-реплика"со стороны",так скажем...=)...удивляет-не боле.

Отредактировано genesis (2011-03-15 21:57)

0

16

genesis написал(а):

...относительно много довольно интересных тем-перемещены в "архив"...
Не мешает,не раздражает,просто-реплика"со стороны",так скажем...=)...удивляет-не боле.

никогда не поздно их вернуть если есть интерес)) если тема там не закрыта-можно ж ведь писать и тогда её вернут куда положено) , а убрали видать из за того что в них никто не писал.

0

17

Сообщение для genesis
огласите список (с сылками) - мы посмотрим и подумаем...

0

18

Мне ничего не мешает,но почему-то не згружаются музыкальные ролики,не могу послушать что присылают.А ссылки работают и я слушаю....

0

19

варвара написал(а):

не згружаются музыкальные ролики,не могу послушать что присылают

видео ролики? или только музыка,чёрный длинный плеер который?
вообще всё нормально работает,,кляп у вас установите флеш плеер по новее

0

20

Я это поняла ,Попыталась вставить,а что получится не знаю,но пока вместо клипов большие белые квадратики

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?