Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 241 страница 260 из 586

241

Kuper написал(а):

Я думал ты сейчас все найдешь, а ты

А я всего лишь простой модер! :D

Lusik написал(а):

Бывает же!

Просто у тебя нервы крепкие! :D

0

242

В теме где была разговорная тема.
Похвалила Новогодний дизайн.
Поблагодарила за внимание.
Точно не припомню, как тема называлась, вот беда. Но это не главное.
Главное - это не " политика партии". :-)
Меня же это беспокоиЛо ;-)

0

243

Tiffany написал(а):

Lusik написал(а):

    Бывает же!

Просто у тебя нервы крепкие! :D

это может быть...но правда всё нра :-) вот по шарикам ёлочным на форуме брякаю - забавляет  http://uploads.ru/i/o/r/G/orGF9.gif

0

244

Сообщение для Litta-Lo
быть может ваши сообщения были оставлены в темах которые были созданы пользователем Nobody613, но этот пользователь в связи со своим уходом пожелал удалить созданные им темы и сообщения. так что возможно они были там. а так последние несколько месяцев массовых чисток сообщений не проводлось..

0

245

Сообщение для amber Спасибо большое. Главное, что это не "отрицание меня", а техническая накладка.
Можно ещё просто вопрос: скажите, на вашем форуме политизация не приветствуется?
Мне, вот, интересно, как продвинутая молодежь на ситуацию вокруг  реагирует. Или не реагирует, тогда по какому принципу. Никакой агитации или вербовки "за" или "против". Арабы-студенты, вон, целый переворот в стране инициировали ;-) ( я за мирный переход к конструктивной экономики самой богатой страны на земном шаре, если что... :-)  )

P.S. Мне так нравится колокольчиковый перезвон на форуме, просто чудо! Сразу настроение поднимается!
А можно к Пасхе вместо шариков - цветочки так музыкально оставить!
Прямо глоточек радости!

Отредактировано Litta-Lo (2013-01-08 17:32)

0

246

Litta-Lo написал(а):

Можно ещё просто вопрос: скажите, на вашем форуме политизация не приветствуется?

ну если задавать правльные вопросы  и не выходть за рамки этики и морали, то как бы пусть будет. я во всяком случае представляю себе тему с политизацией как информация к размышлению и узнать мнение людей по этому поводу.

0

247

Сообщение для amber Тогда я попробую, постараюсь правильно выбирать тональность.  Вы откорректируйте советом, если что...
У меня есть недостаток- воинствующее невежество еле терплю... :-)

0

248

А у меня сегодня висит главная страница. Повесилась :jumping: Реально, без изменений как зашел. Такого раньше не замечал.

0

249

Вру, не внимателен, не меняются "новые сообщения"

0

250

Объясните, что за реклама на форуме, вверху и внизу, типа такой: Живот исчезнет через 7 дней, Жир с боков за 10! Диета Сергея Агапкина...

0

251

Сообщение для Александр
это рекламные объявления которые встраивает хостер нашего форума к нам и на остальные форумы данного ресурса. мы бы рады были если бы ее не было, но она есть и нам приходится с этим мириться, таковы правила предоставления услуг нашего хостера..

0

252

Сообщение для Александр хочешь чтобы небыло рекламы помоги форуму https://forum-people.ru/foundation.php Она убирается платно :(

0

253

Саня,надо просто помочь на хост,я никак не соберусь,без рекламы никак ведь))

0

254

KoMa написал(а):

Александр хочешь чтобы небыло рекламы помоги форуму https://forum-people.ru/foundation.php Она убирается платно :(

Понятненько.

0

255

Александр написал(а):

Объясните, что за реклама на форуме, вверху и внизу, типа такой: Живот исчезнет через 7 дней, Жир с боков за 10! Диета Сергея Агапкина...

Не верю я в рекламы((кто б мне убрал килограмм 7-8(((

0

256

sergeant3 написал(а):

Не верю я в рекламы((кто б мне убрал килограмм 7-8(((

Спорт и диета

+1

257

Я тут новенькая, но лично мне сразу стало не удобно, что в форумах сначала отображаются самые первые ответы или сообщения, было бы удобнее, если бы отображались последние сообщения

0

258

ну вот опять мое сообщение ушло в самый конец

0

259

Сообщение для Luni
у нас последнее сообщение внизу, а первое ввреху, чтобы было понятно с чего начинается тема. на всех форумах сделано именно так. есть небольшие исключения, но это 2% всего

0

260

Нормальный форум с хорошим движком,вы тормозных форумов не видели,жалобщики,ёлы))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?