Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 261 страница 280 из 586

261

Ошибся темой)))))

Отредактировано Winds (2013-02-21 04:37)

0

262

Прекрасный форум, замечательные люди !
Случайно сюда кликнул, как будто сто лет здесь.

:flag:  :cool:  http://uploads.ru/i/2/U/s/2Used.gif

+1

263

А вот по поводу невозможности удаления тем  - это мысль, предлагаю администрации принять к сведению :)

0

264

maxzzz написал(а):

А вот по поводу невозможности удаления тем  - это мысль, предлагаю администрации принять к сведению

Что ты имеешь в виду? :huh:

0

265

Tiffany написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Пардон, не тем, а сообщений своих :D

0

266

maxzzz написал(а):

Пардон, не тем, а сообщений своих

Можешь отредактировать... ну или обратится за помощью к модератору или администратору для удаления. А чтоб сами удаляли, это не возможно стало с некоторых пор...

0

267

Tiffany написал(а):

Можешь отредактировать... ну или обратится за помощью к модератору или администратору для удаления. А чтоб сами удаляли, это не возможно стало с некоторых пор...

А что плохого  в том, что можешь удалить свое сообщение ?

0

268

maxzzz написал(а):

А что плохого  в том, что можешь удалить свое сообщение ?

просто кто-нибудь взбрыкнет на форуме, в сердцах всё свое поудаляет - и обрывки из отрывков диалогов напоминают потом репортаж из психушки  :D

так что - что написано пером - не вырубишь топором!

0

269

Мерани написал(а):

просто кто-нибудь взбрыкнет на форуме, в сердцах всё свое поудаляет - и обрывки из отрывков диалогов напоминают потом репортаж из психушки  

так что - что написано пером - не вырубишь топором!

Ну вообще-то да, есть логика. не подумал... :)

0

270

Мерани написал(а):

просто кто-нибудь взбрыкнет на форуме, в сердцах всё свое поудаляет

Да, уже такое было к сожалению..... Поэтому эту функцию удаления и убрали подальше от греха... :dontknow:

+1

271

Все мне мешает,даже дышать тяжко.Таджики бесят,хохлы достали а тут еще и форум не понятно о чем.
Казалось бы люди.....ау...вас коснулась длань святая,агнец небесный молитесь и чтите мое нахождение среди вас таких.....А нет,как же тяжко быть таким идеальным среди такого несовершенного.
Ну вроди бы чуточку поделился, с тем что меня....

0

272

Сообщение для Николас  на этом форуме нет богов тут все равны, если тебя на этом форуме все раздрожает и ни чего не радуиет то может куда нибудь в другое место, тут все на позитиве;)

0

273

Сообщение для Николас Форум не непонятно о чём. Какие хочется темы, такие и открывай. Не нравится - не ешь! Как говорится.
кстати - агнец, это маленький баран!))

Отредактировано Гастат (2013-02-24 09:46)

0

274

Николас написал(а):

Все мне мешает,даже дышать тяжко.Таджики бесят,хохлы достали а тут еще и форум не понятно о чем.
Казалось бы люди.....ау...вас коснулась длань святая,агнец небесный молитесь и чтите мое нахождение среди вас таких.....А нет,как же тяжко быть таким идеальным среди такого несовершенного.
Ну вроди бы чуточку поделился, с тем что меня....

прям все не угодили и все виноваты в том что не такие идеальные. и давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.. это не нас, а Вас коснулась длань святая в лице этого форума, и святое проведение направило Вас сюда чтобы сделать Вас идеальным по подобию людей нашего форума. и если не понятно о чем форум, сначала почитайте его, а потом делайте выводы.

0

275

Николас написал(а):

Все мне мешает,даже дышать тяжко.Таджики бесят,хохлы достали а тут еще и форум не понятно о чем.
Казалось бы люди.....ау...вас коснулась длань святая,агнец небесный молитесь и чтите мое нахождение среди вас таких.....А нет,как же тяжко быть таким идеальным среди такого несовершенного.
Ну вроди бы чуточку поделился, с тем что меня....

:D

0

276

мешает ограниченное количество страниц в теме.
50? мало. дайте больше. ну так с 1000.
хотя бы. а то тема только разгорелась а ее под снос в архив.

0

277

и архив не будет захламляться Болталкой2000
или флудилкой3000 и больше общения в рамках одной темы.

0

278

Можно бы смайликов добавить...

0

279

Сообщение для maxzzz а что их не хватает ? 4 страницы

0

280

а вот нельзя ли подпись как то подальше от сообщений разместить, и разделительную линию между ними пожирнее, а то нечитабельно совсем

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?