Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 281 страница 300 из 586

281

Сообщение для dieSonne можно
Как буду за компом попробую поменять

0

282

KoMa написал(а):

Сообщение для maxzzz а что их не хватает ? 4 страницы

Даешь 10 страниц  :D

0

283

по поводу количества страниц и сообщений в теме. опционально в теме 1000 сообщений и не больше хоть ты тресни. наверняка как то можно запилить скриптом чтобы это количество увеличилось на сколько нибудь, но как вариант оно работать будет все криво и косо, поэтому пока только 1000 сообщений. а вот количество сообщений на одной странице настраивается в профиле во вкладке "отображения"

0

284

В 20-й раз скажу путный форум админам респект++++

0

285

по поводу количества страниц и сообщений в теме. опционально в теме 1000 сообщений и не больше хоть ты тресни.


можно уже треснуть?  :rofl:

наверняка как то можно запилить скриптом чтобы это количество увеличилось на сколько нибудь, но как вариант оно работать будет все криво и косо, поэтому пока только 1000 сообщений. а вот количество сообщений на одной странице настраивается в профиле во вкладке "отображения"

опять динамо. окэй.

0

286

Bramble rose написал(а):

мешает "самые уважаемые пользователи" вверху форума...
ну лишнее... мы ж сюбда пообщаться приходим, а не посмотреть на ветеранов и тех кто больше всех + получил
актуальнее ИМХО для форума было б самые обсуждаемые темы или темы с последними ответами
а по сути и того не нужно...

а что вам мешает + больше получить , а по поводу другой статистики вот https://forum-people.ru/statistic.php#active_users
не просто так есть на форуме + . - статистика это интересно и тд

0

287

Bramble rose написал(а):

да при чем тут + то? ) я ж не завидую, что у меня мало плюсов, а у кого-то из много. ))))))))))))))))
я к тому что эта статистика для меня лишняя информация и можно было бы её запихнуть в ту самую ссылочку, что ты мне написал. кому интересно-посмотрят сами. не вижу необходимости запихивавать эту информацию во главу форума. или хотя бы сделать чтобы её можно было скрывать и раскрывать  -/+ как разделы форума

ну пока что не нравится это только тебе

0

288

Я тут новичёк и всех особенностей форума не знаю. Да и со своим самоваром лезть не хочется.
Однако, ознакомившись со всем форумом, могу сказать следующее:
- Слишком много смайликов. У меня сейчас нет полноценного доступа в сеть, пока пользуюсь мобильным Интернетом. Половины смайликов у меня просто не загружается. Да и зачем столько? Оставить один-два набора, а остальные убрать. Если нужны специфические "рожицы", то их без проблем можно найти в Интернете на специализированных сайтах. Например, на Смайлики.ру;
- Объяснения под названиями форумов. Они делают весь форум очень большим. Если убрать их или максимально сократить, то форум станет компактнее. Например, подпись под опросами "Общаемся на самые разные темы. Общение, общение и еще раз общение, а так же обсуждение любых вопросов!" можно сократить до "общение и обсуждение любых вопросов". Подпись к форуму "Прошу совета" тоже можно убрать (и так понятно, то она только для зарегистрированных пользователей, как и другие разделы форума, кроме Помощи";
- Раздел "Посетили за сутки" также можно убрать. Любой зарегистрированный пользователь может посмотреть список посетивших а разделе "Участники". Для незарегистрированных не очень-то и важно, кто посетил форум за сутки;
- Насколько я понимаю, "Информация участника" видна только самому участнику вверх форума. Смысл её постоянно смотреть, когда есть кнопка "Профиль", где о тебе всё написано (тем более, что ты сам всё это и заполнил);
- Зачем делать из форума длинную "портянку", если можно его усовершенствовать и сделать "легче"? Нам же самим станет проще общаться. Да и посетители не будут закрывать страничку форума, увидев, как здесь всё сложно и как тут всего чересчур много. Если вам нужен только факт посещаемости форума - пожалуйста, оставляйте всё, как есть. Но, если вам важно качество общения, а не однотипные ответы на всех ветках без особого обсуждения, стоит задуматься об корректировке форума.

0

289

Сообщение для Бессонов Михаил Спасибо за мнение. Не будучи админом, предлагал подобное. Босс появится - обсудим.))

0

290

Сообщение для Бессонов Михаил

Дельные замечания, учтем.

0

291

Благодарю.

0

292

Как вам чат сверху, не мешает ?

0

293

maxzzz написал(а):

Как вам чат сверху, не мешает ?

Ужасно мешает и раздражает
На форуме я думаю что не нужен чат есть же вот такая тема Поговорим?! =(^.^)=(100)

0

294

timon написал(а):

Ужасно мешает и раздражает

Ну с чатом пока экспериментируем, так что не пугайтесь. Раздражать будет не долго....

0

295

maxzzz написал(а):

Как вам чат сверху, не мешает ?

Не нужен мини-чат. Тогда флудовские темы зачахнут.

0

296

Иза чата на планшетки форум лагает   :'(

0

297

Не нравится ,что редактировать свою запись нельзя.

0

298

kazah123 написал(а):

Не нравится ,что редактировать свою запись нельзя.

данный запрет направлен в первую очередь на качество сообщений.
пишите осмысленно и тогда не будет потребности в исправлении своего сообщения. но если уж такая потребность появилась, то всегда можно обратиться с просьбой к модератору раздела и он поправит сообщение.

0

299

Ребят это не дело ,вы должны поддерживать людей разговорами ,сталкивать грамотно разные мнения, ТЕМЫ - это ужас философия классика и дети уроды всё в кучю .При грамотном раскладе можно даже на теме "почему белое белое" создать такой спор , что сами потом спать неделю будете ,вам слово не дадут вставить. Самое главное разжечь , а потом иногда дравишки подкидывать , а не как вы накидаете мокрых дров.... И чёт не горит........

0

300

валера 3399 написал(а):

Самое главное разжечь , а потом иногда дравишки подкидывать , а не как вы накидаете мокрых дров.... И чёт не горит........

Я если честно, не понимаю в чём собственно вопрос.
Темы создают не только администраторы но и простые пользователи, которые пришли, ушли а тема осталась.  :D И если мне допустим не интересна тема, то почему я её должен поддерживать. Я высказал свою точку зрения и вышел с неё.   А вести дискуссию, тут уже по желанию.
И я не вижу повода для ссор в темах, если вы сами того не пожелаете))))  каждый имеет право на своё мнение и зачем так много негатива, если у кого-то иное мнение?

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?