Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 301 страница 320 из 586

301

Раздражает хамство.

0

302

Ольга86 написал(а):

Раздражает хамство.

Так лучше честно хамить, чем красиво пи.......ь  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

303

валера 3399 написал(а):

Ольга86 написал(а):Раздражает хамство.Так лучше честно хамить, чем красиво пи.......ь  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хамить можно красиво тоже..... и аргументированно. А не так: ты дурак, козёл неумытый и т.д. и всё тут.

0

304

Сообщение для Ольга86
кто же вам нахамил?

0

305

timon написал(а):

Сообщение для Ольга86 кто же вам нахамил?

Мне никто. Это я в общем.

0

306

валера 3399 написал(а):

Так лучше честно хамить, чем красиво пи.......ь  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почитайте свое в темах и делайте выводы - хамство и не хамство, их различие.

0

307

Ничего не мешает и не раздражает.
В принципе было бы удобно, если бы было видно, кто в темах писал (цитировал) мои сообщения, чтобы по темам не бегать...
Но это уже к разработчикам.

0

308

Товарищи администраторы! Убедительная просьба поменять модераторов, так как настоящие не выполняют своих обязанностей, действуют в своих субъективных целях, удаляют сообщения, которые написаны без нарушения правил Форума. При этом оставляют сообщения, в которых содержится агрессия, мат и прочие недопустимые вещи.

0

309

Ольга86 написал(а):

Товарищи администраторы! Убедительная просьба поменять модераторов, так как настоящие не выполняют своих обязанностей, действуют в своих субъективных целях, удаляют сообщения, которые написаны без нарушения правил Форума.

Я вообще то ни чего не удалял. Но если есть те кто хочет стать модератором ,  то пожалуйста! Я могу уступить место модератора!
Я удаляю только спам посторонних людей. Ни одного сообщения пользователя не было мной удалено!
Ольга,  а  Вы согласны быть модератором?  Я с удовольствием уступлю Вам место! :yep:
Согласен с вами, что посты так просто удалять нельзя)

0

310

Волк в ночи написал(а):

Я вообще то ни чего не удалял. Но если есть те кто хочет стать модератором ,  то пожалуйста! Я могу уступить место модератора!
Я удаляю только спам посторонних людей. Ни одного сообщения пользователя не было мной удалено!
Ольга,  а  Вы согласны быть модератором?  Я с удовольствием уступлю Вам место!
Согласен с вами, что посты так просто удалять нельзя)

Ольга написала не про Вас. Все в норме.

0

311

Ольга86 написал(а):

Товарищи администраторы! Убедительная просьба поменять модераторов, так как настоящие не выполняют своих обязанностей, действуют в своих субъективных целях, удаляют сообщения, которые написаны без нарушения правил Форума. При этом оставляют сообщения, в которых содержится агрессия, мат и прочие недопустимые вещи.

Ольга!
Ваше последнее сообщение было удалено модератором 4 марта. За последний месяц ни одно ваше сообщение не было специально, или без видимых причин удалено. Единственный момент при котором несколько ваших сообщений могло быть удалено - это при чистке флуда в темах, вместе с сообщениями остальных участников этой дискуссии.
Исходя из этого оснований для предъявления претензий к работе модераторов я не вижу.

ЗЫ: По поводу агрессии, мата и прочих недопустимых вещей. Агрессия и прочие недопустимые вещи - это понятие растяжимое, нужна конкретика (тут я тонко намекаю на ссылки в темах для конкретизации данных явлений). Что касается мата, то я против него. Смело жмите на кнопку "Пожаловаться" под сообщением с матами и виновнику намажем язык зеленкой.

Как то вот так. Надеюсь я ответил на ваши вопросы?

0

312

Кому-то пора извиниться, кому-то извинения принять.

0

313

amber написал(а):

Ольга86 написал(а):Товарищи администраторы! Убедительная просьба поменять модераторов, так как настоящие не выполняют своих обязанностей, действуют в своих субъективных целях, удаляют сообщения, которые написаны без нарушения правил Форума. При этом оставляют сообщения, в которых содержится агрессия, мат и прочие недопустимые вещи.Ольга!Ваше последнее сообщение было удалено модератором 4 марта. За последний месяц ни одно ваше сообщение не было специально, или без видимых причин удалено. Единственный момент при котором несколько ваших сообщений могло быть удалено - это при чистке флуда в темах, вместе с сообщениями остальных участников этой дискуссии.Исходя из этого оснований для предъявления претензий к работе модераторов я не вижу.
            ЗЫ: По поводу агрессии, мата и прочих недопустимых вещей. Агрессия и прочие недопустимые вещи - это понятие растяжимое, нужна конкретика (тут я тонко намекаю на ссылки в темах для конкретизации данных явлений). Что касается мата, то я против него. Смело жмите на кнопку "Пожаловаться" под сообщением с матами и виновнику намажем язык зеленкой.
            Как то вот так. Надеюсь я ответил на ваши вопросы?
            Подпись автораАктер у которого нет Оскара

Спросите у Джессики, чьи сообщения и когда она удаляла. Хотя бы сегодня. Здесь нахожусь не только я, но и мой Муж Дмитрий 4680, так вот и его коснулась "наичестнейшая рука" данного модератора. Поэтому, ребята, делайте сами выводы. Вас здесь не наблюдается целыми днями, о чем Вы можете судить?
От пребывания на данном форуме, либо отсутствия на нем ни я ни мой муж не потеряем, не найдем, поэтому мы со спокойствием можем его покинуть, благо форумов по сети уйма, и люди там гораздо приветливее и честнее. Здесь терпеть хамство  свой адрес мы не собираемся. Я не могу сделать ссылки на сообщения, которые были удалены.
А Вам всем всего доброго и как можно больше. Счастья Вам и процветания!!!!!

Отредактировано Ольга86 (2014-04-01 22:22)

0

314

Звездный скиталец написал(а):

Кому-то пора извиниться, кому-то извинения принять.

Мне извиняться не за что. А принимать извинения я не собираюсь, так как сваливаю отсюда.

0

315

Плюс админам на заметку, что такое флуд.
Флуд - это сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд , от одного игрового лица.
Виды флуда
В крайнем случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.
DoS-атака.
Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.
Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.
Мы с мужем не флудили совсем))) даже на уме не было.

0

316

Ольга, не спешите! Уйти Вы сможете в любой момент, но можно сначала дать еще один шанс всем нам.

0

317

Ольга86 написал(а):

Плюс админам на заметку, что такое флуд.

так же флудом называется уход от первоначальной темы.
и снова повторю, что модераторы чистили сообщения которые не имели отношения к данной теме, не несли в себе смысловую нагрузку для данной темы.
я не говорю что именно вы флудили, но ваши сообщения так же оказались среди тех которые к данной теме не относились, поэтому и были удалены вместе с остальным флудом из темы.

Ольга86 написал(а):

Мне извиняться не за что. А принимать извинения я не собираюсь, так как сваливаю отсюда.

вы вольный человек - как вы решите так и будет))

0

318

Добрый день.

Мои сообщения были удалены, что я считаю недопустимым.
Я отвечал на откровенный троллинг в мой адрес, при этом отвечал корректно.
Только троллинг был оставлен, а ответ на него был уничтожен. Это к вопросу о симпатиях и так далее.
Модератор- лицо незаинтересованное, на сколько я знаю.
Внизу написал отличия пониманий, чтобы ответы не были непонятными. Просто, на сколько я понял, здесь не совсем осознают слово флуд.

Мне очень жаль, что здесь откровенное хамство оставляют, а ответ на него в культурной форме с обоснованием удаляют. На форумах именно хамство предупреждают.

Ничего личного, без обид.
Все в порядке.

Дмитрий4680.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке – можно сказать, флуд флуди…

Офто́пик

(иначе оффто́пик, от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Офтопиком может считаться:

письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.
Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.

Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике.

Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.

Троллинг

(от англ. trolling) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления, войну правок и т. п.

В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путём агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.

0

319

Ольга и Дмитрий, забейте!
В конце концов мы приходим на форум общаться, а не ссориться и ругаться. Уверен, что проблема уже в прошлом, а смотреть предлагаю в будущее. Надеюсь, Вы скажете: " Ну, ладно..."

0

320

Ребят, и правда забейте. Если вы уйдете мы тут со Скитальцем вообще в двоем останемся. .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?