Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 341 страница 360 из 586

341

Ольга86 написал(а):

Раздражает хамство.

   На хамство можно ответить строками: самое лучшее ответное действие с моей стороны будет игнорировать вас, поскольку вы хотите, чтобы я развлекла вас ответным хамством. но я не буду этого делать, и поскольку хамство вы на меня не выльете оно останется в вас и будет вас мучить. а мне даже жалко вас, потому что человеку, который хамит для развлечения, очень редко встречаются хорошие люди, ведь противоположности не притягиваются, а хамство, как говорится, является отражением сущности человека.
   советую скопировать это сбщ и отправлять его хамам

0

342

Звездный скиталец написал(а):

Ольга, не спешите! Уйти Вы сможете в любой момент, но можно сначала дать еще один шанс всем нам.

   думаю, модераторам не нужно плохо работать, в общем, делать то, что может оттолкнуть пользователей от этого сайта ведь в таком случае хозяева сайта могут наказать их, а они этого не хотят, потому что получают за свою работу деньги

0

343

Звездный скиталец написал(а):

Ольга и Дмитрий, забейте!
В конце концов мы приходим на форум общаться, а не ссориться и ругаться. Уверен, что проблема уже в прошлом, а смотреть предлагаю в будущее. Надеюсь, Вы скажете: " Ну, ладно..."

   Согласна. Не советую портить свои нервы

0

344

Вот это не то что плохо. Не замечание и не добавление.

Было бы сильно и без недостатков замечательно, если реально было б на сайте организовывать возможность встреч в реальной жизни!

Тут дружественная, радужная обстановка и есть из чего извлечь плюс и больший позитив!

Жалко, что такая тема "в затишье" !

0

345

Бегущий прочь написал(а):

Вот это не то что плохо. Не замечание и не добавление.

Было бы сильно и без недостатков замечательно, если реально было б на сайте организовывать возможность встреч в реальной жизни!

Тут дружественная, радужная обстановка и есть из чего извлечь плюс и больший позитив!

Жалко, что такая тема "в затишье" !

я вижу вы уже нашли нужную тему для встреч. осталось только собрать народ и встретится)

0

346

Советник написал(а):

думаю, модераторам не нужно плохо работать, в общем, делать то, что может оттолкнуть пользователей от этого сайта ведь в таком случае хозяева сайта могут наказать их, а они этого не хотят, потому что получают за свою работу деньги

Что за чушь пишите? Какие деньги? У нас что тут коммерческий сайт, чтоб за него платили? Если бы платили я бы тогда на работу забил и сидел бы тут трудился))))))))) http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

347

У форума стали весь лояльные правила. Раньше, в теме обсуждалась тема, сейчас там можно устроить дебаты на отвлечённую тему. Просто хотелось бы напомнить, что если хочется развести тему, то можно её просто создать и пообщаться. Сейчас за этим следят админы куда меньше чем раньше.

Отредактировано Мая (2014-05-07 20:42)

0

348

Мая написал(а):

Просто хотелось бы напомнить, что если хочется развести тему, то можно её просто создать и пообщаться. Сейчас за этим следят админы куда меньше чем раньше.

А мне хотелось бы напомнить - не кормите сами троллей и не будет ни каких отвлечённых тем. А то, сами же вступаете в перепалку а потом жалуетесь. Наверное не первый год в сети живёте))))))))
К тому же, если  что то не устраивает, кто то нахамил, есть кнопка "пожаловаться"  и будет вам счастье! Ибо, за всеми темами не уследишь.
Есть тема Поговорим?! =(^.^)=(100)  Вот и разговаривайте на отвлечённую тему.
Всё зависит от вас самих.  Сами же гадите(пардон) А  потом ищёте виноватых, что плохо следят)))

0

349

Волк в ночи написал(а):

А мне хотелось бы напомнить - не кормите сами троллей и не будет ни каких отвлечённых тем. А то, сами же вступаете в перепалку а потом жалуетесь. Наверное не первый год в сети живёте))))))))
К тому же, если  что то не устраивает, кто то нахамил, есть кнопка "пожаловаться"  и будет вам счастье! Ибо, за всеми темами не уследишь.
Есть тема Поговорим?! =(^.^)=(100)  Вот и разговаривайте на отвлечённую тему.
Всё зависит от вас самих.  Сами же гадите(пардон) А  потом ищёте виноватых, что плохо следят)))

Для начала хотелось бы напомнить, что за порядком призваны следить Вы, а остальные участники форума могут внести свой вклад. Однако, я бы полюбопытствовала на счёт утверждения " не кормите сами троллей и не будет ни каких отвлечённых тем. А то, сами же вступаете в перепалку а потом жалуетесь.", а именно относительно меня, ибо "корм троллям", и в поддержании отвлечённых тем я лично не участвую и не поддерживаю.
Так же!  "К тому же, если  что то не устраивает, кто то нахамил, есть кнопка "пожаловаться"  и будет вам счастье!" Вопрос о хамстве я не поднимала.
"Всё зависит от вас самих.  Сами же гадите(пардон) А  потом ищёте виноватых, что плохо следят" За тем чтобы не гадили, следить ваша прерогатива, так же, лично я нигде не гадила и конкретно виноватых я не вписывала.

0

350

Мая написал(а):

Не нравится - удали! Что может быть проще? А вот сейчас мы реально спамим тему, этим тупым перетягиванием одеяла.

Мая написал(а):

Адмиииииннн)

Хочу напомнить, я тут не админ.  :D

Мая написал(а):

Не нравится - удали!

Да мне всё нравилось, пока сама не подняла тему))))) :D
А теперь со всем эти пусть решают именно админы! Я человек маленький и возможно много чего не знаю.
Так как я напросился в модераторы лишь для того, чтоб подчищать спам на другие ресурсы. Всё! Так как форум вообще стоял и спама тут было как грязи, что общаться было просто не возможно!
На большее меня к сожалению не хватает. Знаете ли,  работа!
Если ты считаешь ,что справишься с обязанностями модератора лучше и,  есть больше времени сидеть на форуме и следить за порядком, подай заявку  Набор модераторов 
Я с удовольствием сложу  с себя должность модератора! Не вижу проблем!
А тыкать и делать замечания каждый может!

0

351

Волк в ночи написал(а):

На большее меня к сожалению не хватает. Знаете ли,  работа!
Если ты считаешь ,что справишься с обязанностями модератора лучше и,  есть больше времени сидеть на форуме и следить за порядком, подай заявку  Набор модераторов 
Я с удовольствием сложу  с себя должность модератора! Не вижу проблем!
А тыкать и делать замечания каждый может!

Слишком близко и в штыки всё воспринимаете.
Я изначально высказалась о том, что много где развели воду, и с вашей стороны , стороны админов, можно было бы сделать 1 запись. Больше я ни чего не просила и не требовала. И даже это не являлось претензией или жалобой. Лично к Вам у меня вообще претензий не было никаких.
Эта тема как раз и создана для того чтобы делать замечания и вносить предложения, для улучшения.
А Ваше место мне однозначно не нужно.

0

352

Мая написал(а):

А Ваше место мне однозначно не нужно.

Ну что ты, Мая))) Я разве на собаку похож, чтоб у меня было своё место? :D
А модератором может стать любой пользователь не зависимо от чьего то места!
На этом я думаю,  мы остановимся, и продолжать нашу беседу нет смысла! Правда? http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif
Давайте лучше поговорим о приятном? В соответствующей теме конечно)))) ;)

0

353

Волк в ночи написал(а):

Ну что ты, Мая))) Я разве на собаку похож, чтоб у меня было своё место?
А модератором может стать любой пользователь не зависимо от чьего то места!
На этом я думаю,  мы остановимся, и продолжать нашу беседу нет смысла! Правда? 
Давайте лучше поговорим о приятном? В соответствующей теме конечно))))

Здорово! =) Полностью поддерживаю 8-)

0

354

Мешает позиция ленивого зеваки, которую заняли форумчане. Можно, хотя бы из вежливости, пересилив себя, написать один-то пост в день.

0

355

Реклама и разговор  не по теме

0

356

А где реклама?  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

357

Слушайте, не знаю в эту ли тему сообщение, но реально бесит, уже не первый раз пишу сообщение в личку, отправляю, пишет какую то хрень из серии, отправьте сообщение не раньше чем через пять минут или какая то неправильная ссылка в тексте, а нельзя сделать чтоб в этом случае написанное сохранялось??????????? Как то жаль потраченного времени когда пишешь пол часа а потом все улетает в топку, хочется громко ругаться матом! :mad:

0

358

Я, наученный горьким опытом подобных косяков на разных форумах, всегда перед отправлением ЛС ли, просто поста ли сохраняю текст написанного. Просто выделяю и нажимаю Ctrl+C. Потом посылаю. Если облом, всегда можно заново вставить сохранённый текс (Ctrl+V)  ;)

+1

359

Теперь тоже так делаю, но это первый форум на котором я общаюсь, не знала этого, неужели этот момент так сложно исправить? Или просто никому нет дела?

0

360

Ничего не мешает и не раздражает.
Простое свободное общение, все нормально.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?