Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 21 страница 40 из 586

21

#p430743,Der Wolf написал(а):

У меня пробла, а к кому обратиться, не вижу...
Прошу не счесть за занудное шипение и откликнуться тех, кто МОЖЕТ.

в чём проблема?

0

22

а мне все нравится)) особенно спасибо за изменение вида наград :cool: очень клево)))

+1

23

#p430873,Love Remake написал(а):

а мне все нравится)

И я о том же.. и .Карлыч умница

0

24

#p430879,варвара написал(а):

И я о том же.. и .Карлыч умница

:cool :cool:  :cool:  глаз радуется))

0

25

Иногда раздражает знаете что...когда на простые жизненные вопросы люди отвечают большими (и не очень)  выдержками из интернета.Стиль написания сразу же отличается, это сразу заметно...
Нет, я и сама вставляю иногда цитаты из инета, и нам от этого никуда не деться...но для достоверности фактов...а не в общении.

Вот...а так мне усе-усе нравится:))) и я сейчас вспоминаю, как я кликнула "форум"- и сразу попала именно сюда...и уже  вот столько здесь...
И у нас здоровско!

Потому что иногда ищешь инфу какую-нибудь и попадаешь на другой форум...а там люди матом друг на друга...
девченки  подначивают ...атмосфера нездоровая и...вобщем я не больше минуты могу задержаться:)))

Так что НАШ ФОРУМ-САМЫЙ ХОРОШИЙ ФОРУМ В МИРЕ!!!!

+1

26

#p430907,olena написал(а):

Иногда раздражает знаете что...когда на простые жизненные вопросы люди отвечают большими (и не очень)  выдержками из интернета.Стиль написания сразу же отличается, это сразу заметно...

о да, я такие даже не читаю)) ну понимаю вычитали что то в инете, так что нельзя хотя бы пересказать всё своими словами? и читать удобнее и понимается лучше.
боролся я тут уже с одним рьяным копипастером.. :D

0

27

Мне не нравися , что некоторым на данном форуме не хватает тактичности. Все люди оччень разные, соответственно мнения тоже. Так почему же надо критиковать самого человека (которого ни разу в жизни не видел), а не высказывать мнение по самому сообщению. Давайте будем корректны (иначе все перекусаемся, и обмен мнениями по существу очень быстро перейдет в тупую войнушку). http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bo10.gif

0

28

Сообщение для Matilda
Не стоит обобщать, у нас такие случаи редкие, а в жизни без критики - сами понимаете не бывает. Вот если бы вас каждый 3-й начал критиковать, тогда понимаю был бы повод для жалоб, а так, когда с кем то одним боднулись..

0

29

А мне все нравится! как то случайно забрела сюда, оформление понравилось, потом с жителями форума пообщалась и задержалась тут) Мне кажется здесь очень тактичные оппоненты с которыми можно обсудить интересные темы, да и на отвлеченные поболтать. Это единственный форум, который прям оооочень нравится:)

0

30

#p430914,Meneltor написал(а):

...удобнее и понимается лучше.

глаз зацепился и прочитал, как "и поДнимается лучше:O

вот блин... невыспался наверно...

простите за нетактичность  :blush:

0

31

Не хочу смотреть Варвару на каждой странице.

0

32

Сообщение для эй
закрой глаза. В чём такая неприязнь?

0

33

#p441869,эй написал(а):

Не хочу смотреть Варвару на каждой странице.

А мне не нрравится что луна на небе :D

0

34

#p441869,эй написал(а):

Не хочу смотреть Варвару на каждой странице.

Спасибо.Я больше нигде появляться не буду.Живи спокойно и радуйся жизни.

0

35

#p441869,эй написал(а):

Не хочу смотреть Варвару на каждой странице.

Неприлично так отзываться, о людях не зная их. Ведь вы здесь недавно?Сначала покажите себя,кто вы или что?

0

36

Мысли вслух: а если тему из сброса негатива превратить
в сбор позитива, слегка изменив сабж, напр. "Что сделает
наш форум еще лучше?"

0

37

#p442361,Der Wolf написал(а):

Что сделает
наш форум еще лучше?"

Так создай тему... я думаю будет интересно

0

38

Отсутствие Варвар на форуме. :D

0

39

Ну вот, Варвара  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   и тебя теперь будут уговаривать сменить ник...

0

40

Нет,я себе верна ...мне и так хорошо...Скоро работа серьёзная начнётся,так я реже появляться буду....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?