Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 101 страница 120 из 586

101

Сообщение для Лёля_:) ну тогда с тебя 7000 руб :D

0

102

Сообщение для Ай и !ко Жестко, жестко. Чего так дорого нынче общение?

0

103

Ладно... ладно... так всё сложно... присылайте лучше деньги мне, а я обещаю за это к вам не придираться))))

0

104

пошел флуд то)) собсно фонд форума (который в верхнем правом уголке у нас) для этого и создан, мы с помощью него всю рекламу и отключаем

0

105

Сообщение для Канарейка

Канарейка написал(а):

Ладно... ладно... так всё сложно... присылайте лучше деньги мне, а я обещаю за это к вам не придираться))))

Иринка,ну Вы......молодец  http://s43.radikal.ru/i099/1006/33/a586694300bd.gif

+1

106

хотите помочь форуму то вам сюда https://forum-people.ru/foundation.php

0

107

Канарейка написал(а):

и теперь там реклама, то откачать жир за два дня, то увеличить грудь на два размера... чуднО смотрится)))

поправил как и обещал, больше рекламы не будет))

[UPD 28-03-2012 / 23:36]: реклама стала более прозрачной и надеюсь в глаза кидаться не сильно теперь будет

0

108

amber написал(а):

поправил как и обещал, больше рекламы не будет))

А у меня всё как и прежде - "Узнай сколько детей у тебя будет...")))) Ничё не убралось...

0

109

Канарейка написал(а):

А у меня всё как и прежде - "Узнай сколько детей у тебя будет...")))) Ничё не убралось...

браузер какой?

0

110

amber написал(а):

браузер какой?

Эксплоер...
Вчера было прозрачно, сегодня опять ярко...

0

111

Я одна тут наверно такая неспокойная... Но меня опять раздрожает одна раздрожалка...
По-моему, Дима обещался подумать над ней, но видно недосуг.
Проблема такая - хотелось бы добавить функцию скрытия подписей, которая предусмотрена, но почему то не работает...
Может можно что-то сделать в этом плане?

Отредактировано Канарейка (2012-03-30 21:59)

0

112

Канарейка написал(а):

По-моему, Дима обещался подумать над ней, но видно недосуг.

в интернет експлорере все работает как положено, только что проверил. реалама есть, но она прозрачна.

Канарейка написал(а):

Проблема такая - хотелось бы добавить функцию скрытия подписей, которая предусмотрена, но почему то не работает...

функция работает только в личных сообщениях. на сообщения в форуме она не распространяется. таков движок форума.

0

113

Спасибо, Дима! Меня полностью удовлетворил Ваш ответ!))
----------
А можно ещё один нескромный вопрос (ну правда правда последний на сегодня)):

Хотелось бы узнать - представители мужского пола видят такую же рекламу, как и женщины? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   
Я вроде не припомню, что у меня когда либо было желание увеличить грудь на два размера... Но почему мне постоянно выпадает эта реклама... А что предлагают вам увеличить, мальчики? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

114

Канарейка написал(а):

Хотелось бы узнать - представители мужского пола видят такую же рекламу, как и женщины?

все видят одинаковую рекламу к сожалению)) и вот мне тоже как-то не по себе становится когда преддагают увеличить грудь)))
но с рекламой лично для себя поборолся установив в мозилле плагин adblock. какие плагины рубят рекламу в других браузерах ответить затрудняюсь))

+1

115

Один вопрос - как вы боретесь с флеймом?)

0

116

Ася*я написал(а):

Один вопрос - как вы боретесь с флеймом?)

жестоко боремся, но справедливо на самом деле. для начала предупреждение, потом бан обоим на 1-3 дня в зависимости от того насколько сильно кричали на форуме, ну и если после бана ситуация не меняется прощаемся с этим пользователем.

0

117

amber написал(а):

жестоко боремся, но справедливо на самом деле. для начала предупреждение, потом бан обоим на 1-3 дня в зависимости от того насколько сильно кричали на форуме, ну и если после бана ситуация не меняется прощаемся с этим пользователем.

Ну значит я, уйдя с форума, на котором флейм оставался без внимания, поступила верно! Аж легче на душе стало, спасибо!)

Отредактировано Ася*я (2012-04-05 21:54)

0

118

Сообщение для Ася*я
да не за что)) просто я против этих криков по любому поводу да и название форума не приемлет этого) так что вы правильно поступили))

0

119

У меня в смайлах какая то беготня и неразбериха..)) Это проблемы моего компьютера или у кого-то тоже есть подобная проблема? :dontcare:

0

120

Сообщение для Канарейка мои смайлы на месте))никуда не бегут)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?