Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 141 страница 160 из 586

141

Гастат написал(а):

!блин! - кот Леопольд! - "давайте жить дружно"!!

Кошка. И хотя не Леопольд, а тоже на Л

0

142

Не сказать чтобы мешает, но всё же..
Нельзя-ли сделать так, чтобы страничка обновлялась от клика на шапку форума, а не только от заглавной надписи? Так же гораздо удобнее.   http://uploads.ru/i/m/x/9/mx9Wy.gif Если шапку вставить в "Лого форума", то она должна кликаться вся. Поидее!

Отредактировано Гастат (2012-05-13 07:50)

0

143

меня раздражает, когда в какой нибудь теме, начинается диалог двух. понимаете о чем я? заходишь и читаешь как Маша тихо мирно общается с Сашей.... Но справедливо будет заметить, на данном форуме такое встречается не часто, и это . )

0

144

Гастат написал(а):

Нельзя-ли сделать так, чтобы страничка обновлялась от клика на шапку форума, а не только от заглавной надписи? Так же гораздо удобнее.

если вас интересует именно редирект на главную, то он работает. если именно обновление странички то с помощью F5 это делать очень удобно и не надо никуда кликать.

Гастат написал(а):

Если шапку вставить в "Лого форума", то она должна кликаться вся. Поидее!

ну к сожалению у нас нету раздела "Лого" ибо таков движок. поэтому лого настраивается с помощью стилей

0

145

Veronika написал(а):

меня раздражает, когда в какой нибудь теме, начинается диалог двух. понимаете о чем я?

Хм... Моя в шоке! А что тебе мешает присоединится к дилогу и так же вести беседу? :huh: Это получается сама не ам и другому не дам!

0

146

понятно, извините!

0

147

Опп-па! Шапочка стала кликаться! http://uploads.ru/t/r/7/W/r7WAq.gif

0

148

ну я же говорил что она работает))

0

149

а у меня не работала до этого.

0

150

Дорогие Админы, припадаю к стопам вашим и т.д. и т.п. У меня уже который день постоянно появляется сообщение об ЛС. Это связано с переносом каких-то фраз с одной страницы на другую. Христом-богом прошу: уберите, пожалуйста, это сообщение! Оно меня уже просто ЗАДРАЛО. Заранее благодарю.

0

151

Одесситка написал(а):

Дорогие Админы, припадаю к стопам вашим и т.д. и т.п. У меня уже который день постоянно появляется сообщение об ЛС. Это связано с переносом каких-то фраз с одной страницы на другую. Христом-богом прошу: уберите, пожалуйста, это сообщение! Оно меня уже просто ЗАДРАЛО. Заранее благодарю.

не понял что за фразы и какой перенос? сообщение об ЛС появляется при наличии нового/непрочитанного личного сообщения. оно перестанет появляться как только вы его прочитаете, сделать это можно >ТУТ<

0

152

Одесситка , это я написала тебе, когда переносила в другую тему часть диалога)) Кликни на него еще раз, оно откроется и не будет "драть"  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

153

Почему у меня в статусе написано "Скромняга"? Это поругание моего достоинства! Я не скромняга, а Заслуженый Член Республики! -)))

0

154

_ANDREW_ написал(а):

Заслуженый Член Республики!

О-о-о, далеко же ты пошёл.... Может всё же те ник на  сменить?   :D

0

155

"Мистер Членс"-)))

Я не скромняга, а Заслуженый Член Республики!

Светанул бы хоть - дамам может интересно будет?

Отредактировано Гастат (2012-06-06 05:47)

0

156

Парень просто не понял, за какое именно членство и за какую именно активность меняют статус на форуме. А голословным заявлениям мы вправе и не поверить.

0

157

Одесситка написал(а):

голословным заявлениям мы вправе и не поверить.

:D

0

158

_ANDREW_ написал(а):

Почему у меня в статусе написано "Скромняга"? Это поругание моего достоинства! Я не скромняга, а Заслуженый Член Республики! -)))

еще 80 сообщений и будет вам другой статус, все были скромнягами в свое время))

0

159

amber написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Почему у меня в статусе написано "Скромняга"? Это поругание моего достоинства! Я не скромняга, а Заслуженый Член Республики! -)))еще 80 сообщений и будет вам другой статус, все были скромнягами в свое время))
Подпись автора— Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье.
— Ты что, с ума сошел?

Тогда заранее извиняюсь за грядущий словесный понос на форуме.... -))))

+1

160

Сообщение для _ANDREW_
так заслуженного ЧР за словесный "..." не дают, ты не понял  :glasses:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?