Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 161 страница 180 из 586

161

Так ЧР я и не прошу, мне бы хотя бы от такого позорного звания как "скромняга" избавиться.

0

162

_ANDREW_ написал(а):

Так ЧР я и не прошу, мне бы хотя бы от такого позорного звания как "скромняга" избавиться.

больше оставляй сообщений на форуме

0

163

Меня раздражает стрелочка в правом верхнем углу, которая появляется после того как переходишь из темы в тему. у всех она есть или только у меня?

0

164

Липа написал(а):

у всех она есть или только у меня?

у всех

0

165

А зачем она нужна? Можно ее как=то отключить?

0

166

Липа написал(а):

А зачем она нужна? Можно ее как=то отключить?

нажми на нее

0

167

Липа написал(а):

Меня раздражает стрелочка в правом верхнем углу, которая появляется после того как переходишь из темы в тему. у всех она есть или только у меня?

стрелочка отображается у всех, отключить ее нельзя, служит для перелистывания форума вверх

+1

168

Уважаемые админы! Вот только что на странице "Работа и учеба" обнаружила вот это.

Вот скажите!? Вы сидите в ---? ДА!? Что оно вам дает( кроме общения, друзей, информации) грубо говоря Платит ли ВК то что вы тратите драгоценное время!?   НЕТ!   
А теперь вот! ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!!!!
1 Мая 2012 года открылась Мировая Развлекательно Сциальный портал, ГДЕ за то что ВЫ сидите, общаетесь, знакомитесь, и это не единственное что можно там делать!  За все действия СОЦ. СЕТЬ ВАМ платит!!!! РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
http://megamixgroup.com/inv/yooo    А те кто хочет узнать больше информации про сайт свяжитесь со мной через ВК!  (реклама)/34473535

Нужно ли оно нам?

0

169

Одесситка написал(а):

Нужно ли оно нам?

нет. уже удалено модератором

0

170

Если честно, меня немного "раздражает" цвет ссылок бледно голубого цвета, невозможно иной раз прочитать что же все-таки там написано...  :confused:

0

171

KoJIgbIpb написал(а):

Если честно, меня немного "раздражает" цвет ссылок бледно голубого цвета, невозможно иной раз прочитать что же все-таки там написано...

какой цвет предлагаете для ссылок?

0

172

Темно-красный

0

173

Стелла написал(а):

Темно-красный

был уже такой, и мне кажется что тут он как-то будет смотреться чересчур, предлагаю цвета помягче например цвет под названием moоn yellow?
http://uploads.ru/t/j/L/f/jLf1w.jpg

0

174

Ну, я думаю для данной расцветки форума подойдет 2й или 4й (верхний ряд). Или Olive Green.
Но я больше склоняюсь к Reef Gold.
Фон как бы и должен, по идее, быть расплывчатым, а то, что написано буквами, думаю, оставаться контрастным.

0

175

Сообщение для Nobody613
а что мешает интересующее обсудить в соседней теме, где можно и обсуждать, и цитировать?

0

176

Сообщение для Nobody613
а на самом деле всё это стоит на форуме лишь 15 сек времени и клик мышкой  :crazyfun:

0

177

стрелочка в верхнем правом углу))

0

178

Nobody613 написал(а):

эх женщины. ничего в рационализме не понимаете)

зато понимаем в конструктивизме: ведь не конструктивно жаловаться на правила или ждать что правила вдруг отменят..., не анархию же вводить ^^

0

179

Сообщение для Nobody613
не соглашусь: автор старт-топика - задает правила, в своей теме он "царь и бог"
а не нравится - не участвуй, или свое замути  :glasses:

ПыСы. Господа-модераторы, простите за беспощадный флуд в этой теме, снесите его нафиг или куда-нибудь в болталку, пожалуйста...

Отредактировано Мерани (2012-10-03 16:49)

0

180

Сообщение для Nobody613
ок, но что мешает то свое замутить? а эм нот андестенд!
ПыСы крайности обычно в здравом обсуждении не рассматриваются - про мат и проч как-то ... странновато

Отредактировано Мерани (2012-10-03 17:09)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?