Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бывает,что-и надо бы задать какой-то воп...


Бывает,что-и надо бы задать какой-то воп...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А на моей работе легче живётся тем,кто наооборот умеет прикинуться " валенком" и со стажем работы в 20 лет "ничего не умею,всего боюсь,теряюсь,..." и везём за них...и после этого думаешь - кому живётся лучше умным или дуракам: у меня задания почти к каждому семинару,педсовету,квн,куча общественных поручений и нет свободного времени..., а "валенок" ещё и смеётся над нами- так вам умным и надо!

...да у нас таких вот хитрозадых тоже-полно...
Зато-как вон-за получкой в банкомат-так первые бегут-только пыль столбом поднимается...
Или,скажем-обнаружат,что им за что-то там каких-нибудь 500 рэ не доплатили,тоже-визг и рёв-как в свином хлеву подымается с их стороны-боле всех...((...=)

0

22

А то... Конечно бывает. И не только у меня. У всех. Но мудрый человек не постесняется, спросит, дабы знать. А дурак, конечно, промолчит. Я так думаю.

0

23

Очень грустный человек написал(а):

А дурак, конечно, промолчит. Я так думаю.

мне кажется, Вы думаете в верном направлении, товарищ  :yep:

0

24

У меня такое бывает, честно скажу, так как человек я взбаламошенный по жизни, но как-то всегда разруливается ситуация, хотя стараюсь лишний раз уточнить, чтоб не попасть впросак. Заметила, с годами стало лучше с этим, может поумнела? Хотя вряд ли, скорее выработалась привычка))))

[взломанный сайт]

0

25

Ну пусть думают что я дурочка,мне то что?Зато я знаю что я умняшка  ^^
А вообще,не могут все люди знать абсолютно одно и тоже,так что это вполне нормально,спрашивать,переспрашивать и интересоваться!

0

26

Виктория_Невская написал(а):

так что это вполне нормально,спрашивать,переспрашивать и интересоваться!

конешно,надо спрашивать,переспрашивать что б уж точно узнать то что нужно,а не думать да гадать что и каК)

0

27

genesis написал(а):

Бывает,что-и надо бы задать какой-то вопрос,чтобы-не "сесть в лужу"-что-то лишний раз уточнить,переспросить и прочее...но,возникает некая форма боязни по типу-"...ещё подумают,что-идиот(ка)...","...неудобно..." и так далее.
Интересует-свойственно ли сие вам,в каких случаях и-насколько часто?

а я не боюсь... ну и что здесь такого , что нужно переспросить и уточнить... все знать человек не может... да и эти минусы вирт общения...когда бывает ты просто не понимаешь собеседника... ничего страшного в этом я не вижу...

ну в конце концов не нужно казаться тем кем ты не являешься...

0

28

Имидж дуры очень выгоден  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif 

Дураков меньше, чем думают; просто люди не понимают друг друга.

Л. Вовенарг

***

Как умные люди часто бывают глупы, так дураки иногда бывают очень умны.

***

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бывает,что-и надо бы задать какой-то воп...