Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ..если бы у меня была шапка-невидимка...


..если бы у меня была шапка-невидимка...

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

#p454408,Meneltor написал(а):

знаем мы тебя

додододо......ох пошалила бы))))) http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif

0

42

#p454312,Karlych написал(а):

сколько?

сколько смогла бы унести и куда бы все влезло, а еще бы, сначала опасалась чтобы не заметили, а потом...., если прокатило бы, постоянно  наведывалась))))  незаметно  :glasses:  и наверно уже не только в банковское хранилище

Отредактировано Vlada (2011-11-02 06:55)

0

43

#p454498,Vlada написал(а):

уже не только в банковское хранилище

да... с кем я здесь обчатаюсь...  %-)

0

44

#p454411,Tosechka_neko написал(а):

если бы у меня была шапка-невидимка...

а я бы  двойника хотела....одного дома оставила, а на себя шапку невидимку одела бы и .....путешествовала бы по миру.Вот здорово![взломанный сайт]

0

45

Ну не знаю, наверное в женскую баню пошел бы. Лафа-а-а!!!  :blush:  :D

0

46

#p454498,Vlada написал(а):

уже не только в банковское хранилище

#p454527,Karlych написал(а):

да... с кем я здесь обчатаюсь...

нееет, а что такого? если есть возможность быть невидимкой, почему не воспользоваться. Столько мест, куда не ступала нога простого человека. Например в Кремль)))

0

47

#p454650,KoJIgbIpb написал(а):

Ну не знаю, наверное в женскую баню пошел бы. Лафа-а-а!!!

так там же все в мыле :D и скользко, вдруг подскользнешься и шапка слетит, тазиками же закидают)))

0

48

если б у тебя была шапка-навидимка,это была бы сказка

0

49

народ! чё за мысли сразу: в банк, в баню, в хранилище!!?? А чистые помыслы где?...........
Кто там за денюжкой? Подождите, я с вами! Щас шапочку надену и вперёд!!!!! http://i049.radikal.ru/1005/20/b22c730c5228.gif

0

50

Шапка Невидимка это не интересно.
вот останавливать время вот то интересно же +_+
Например парням больше с этого выгоды чем девушкам
Девушкам то она зачем Оо

хочу повелевать временем *О*

0

51

Adelia написал(а):

ох, если она уменя была ..... но жаль ее нет , еще хочу телепортатор

Да-да-да!!! Чпок и ты на месте!!!

0

52

если была бы шапка невидимка..... я бы носил ее только на работе, пробираясь сквозь толпы людей незаметной тенью и никто бы не останавливал вопросами на очень важных моментах. работалось бы тогда спокойно и хорошо. но ничего, без шапки невидимки тоже можно жить.. закрываться в офисе, не подходить к телефону и всячески делать вид что тебя нет))

0

53

Иногда хочется узнать чем занимается твой парень когда тебя нет рядом, шапка-невидимка в этом бы не помешала)))) 8-)

0

54

Это круто) я бы везде везде побывала! С каждым згакомым бы рядом ходила)) мне все интересно))

0

55

Поджигатель написал(а):

вот останавливать время вот то интересно же +_+
Например парням больше с этого выгоды чем девушкам
Девушкам то она зачем Оо

хочу повелевать временем *О*

вот точно)))

А как по мне шапка невидимка тоже нечего.
но лучше становится невидимым независимо от шапки + ко всему если ты к чему притронься оно тоже невидимым становиться. Вот это я понимаю умение))
Появилось бы кучу возможностей. Можно быть визде и негде одновременно. А главное не появилось бы проблем с едой и проездом да и работой), хотя это все нечестно)

0

56

Я бы ходила в театр, на выставки и всевозможные концерты.

0

57

всегда мечтала такую штуку заиметь[взломанный сайт]

0

58

Зато столько правды сразу узнаешь... как потом жить то с ней?

0

59

съездила бы в одно здание из моего прошлого -- школьный лагерь; походила бы по коридорам и комнатам, просто так.
и всё, наверно... ну, может, ещё пробралась бы в комнату объекта любви, благо знаю теперь где она, и оставила там какой-нибудь приятный сюрприз. записку там, или шоколадку

желания крушить и ломать, грабить и подслушивать не испытываю.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2014-09-06 20:15)

0

60

Ничего бы не изменилось. Не вижу смысла в ней.  Если только кошек пугать из пустого угла))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ..если бы у меня была шапка-невидимка...