Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Вы умеете плавать?


Вы умеете плавать?

Сообщений 41 страница 60 из 117

Опрос

ВЫ УМЕЕТЕ ПЛАВАТЬ?
Умею

80% - 40
Не умею

12% - 6
Не знаю

2% - 1
Не помню

6% - 3
Голосов: 50

1

Вы умеете плавать?

0

41

Сообщение для ТатУшка Я никогда на лодке не каталась!Но для меня вода-самая страшная стихия!Как в фильмах иногда бывает:нырнул.зацепился за что-то и он конечно спасается,а если на самом деле так?зацепишся и трындец! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

42

Я плаваю хорошо,но после передачи о смерти девушки ,мы перестали плавать далеко в глубину,а стараемся проплывать ту же дистанцию,но вдоль берега.

0

43

Виктория_Невская написал(а):

Я никогда на лодке не каталась!Но для меня вода-самая страшная стихия!

Ой...это катанием нельзя было назвать... рыбачила)))

Виктория_Невская написал(а):

зацепишся и трындец!

всё возможно... но человек тонет не как в фильмах, махая руками и вопя)))... он уходит под воду медленно и тихооо

0

44

У нас за Кишиневом есть река Днестр,я туда позапрошлым летом поехала.Зашла в воду по живот,и поплыла.Не проплыла я и двух метров как ногами задела что-то(как оказалось-это был контейнер,точнее его угол,который торчит там со времен войны).Ну поставили рядом буек.Я то жива осталась,ходила с сумашедшими синяками и ранами на ногах.А ведь там были и дети которые прыгяли и ныряли в воду.Если бы кто-нибудь так и нырнул?И головой об тот угол,там и умереть недалеко. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

45

Я всегда поражаюсь тем,кто видит щит- купаться нельзя,обвал.- лезут в это место.В Каче глиняные берега и глина подмывается водой и осыпается- гибнут люди семьями и всё равно пытаются ставить машины на самый край обрыва( вибрация усиливает этот процесс..) А бутылки битые зачем люди бросают в воду...,а отходы от продуктов зачем закапывают в песок...А приезжая на машинах в нашу бухту Омега мешки с мусором разбразывают по всей территории,зная что она никем не убирается.Битое стекло везде,разовая посуда валяется везде...И при этом возмущаются- какая неухоженная территория..Не умеем мы беречь то что не моё ,а наше..

0

46

варвара написал(а):

Я всегда поражаюсь тем,кто видит щит- купаться нельзя,обвал.- лезут в это место.В Каче глиняные берега и глина подмывается водой и осыпается- гибнут люди семьями и всё равно пытаются ставить машины на самый край обрыва( вибрация усиливает этот процесс..)

Вот по этому и гибнут...за все надо расплачиваться когда нибудь и пусть наказание не всегда соизмеримо с преступлением но факт остается фактом - совершил ошибку ,заплати за нее своим здоровьем!!!

0

47

Виктория_Невская написал(а):

У нас за Кишиневом есть река Днестр,я туда позапрошлым летом поехала.Зашла в воду по живот,и поплыла.Не проплыла я и двух метров как ногами задела что-то(как оказалось-это был контейнер,точнее его угол,который торчит там со времен войны).

Его достать нужно...моте там какие то боеприпасы ...еще бабахнут... :confused:  :canthearyou:

0

48

поставил напротив "Не помню"  :D

TiTaN написал(а):

Его достать нужно...моте там какие то боеприпасы ...еще бабахнут...

так поехали и бабахнем!

тем более, что давненько в Кишиневе небыл.
да и в Днестре, где-нить в Вадулуй Водэ поплескаться бы...

0

49

А у нас то же много смертей на реке Лена. Течение там очень сильное...бывали случаи целые баржи переворачивались с машинами на борту.При чем было это ночью,люди спали в машинах. В силу течения очень сильного на месте затопления уже не чего искать...все относило течением вниз по реке на км 10 а то и больше,просто по дну крутило и все. С утонувшими людьми та же проблема.

http://s008.radikal.ru/i303/1101/ca/cf261d216fca.jpg

Река Лена слева=) а справа наш город Ленск

0

50

Karlych написал(а):

так поехали и бабахнем!

я не самоубися :confused:

0

51

TiTaN написал(а):

у нас то же много смертей на реке Лена. Течение там очень сильное...
бывали случаи целые баржи переворачивались с машинами на борту.
При чем было это ночью,люди спали в машинах.

да... суровая река Лена...

0

52

Скорее бы лето : ) Буду плавать : )

0

53

А у нас тонут больше всего на матрасах,по пьянке и купании в запрщённых местах и дети у бестолковых родителей и бабушек.А ещё после перегрева на солнце нельзя резко в воду входить- сердечко стресса не выдерживает резкого прехода от жары к холоду.

0

54

Люблю, но оч плохо плаваю :) И если Варвара была в первой жизни рыбой, то я топором

0

55

Out of crowD написал(а):

...то я топором

...  :confused:
я тут сёдня, как раз о шейном карбонате писал...

0

56

оооочень хорошо плаваю http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif

0

57

Я за счёт летнего плавания и набираюсь зимнего оптимизма...

0

58

а я прошлым летом вообще не плавал :dontknow:

0

59

Умею. Просто жила на Чёрном море, не плавать нереально было)

0

60

Незнаю!!! :dontknow:  Если в бассейне, видя дно, могу плавать до бесконенчости, разными стилями, а вот если где то в открытом водоеме и не видно дна. Усё капуц! Сразу иду ко дну(((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Вы умеете плавать?