Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тянет налево, и всё тут!


Тянет налево, и всё тут!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лу написал(а):

Юлиус написал(а):

Зачем на века. Среднестатистическая любовь длится от полутора месяцев до двух лет. Так что веками здесь и не пахнет.

Нет понятия "Среднестатистическая любовь ",она просто не может быть одинаковой в 16лет и в 60 лет.и это понимать надо обоюдно.Пройдёт время и или разойдётесь ,или будете вспоминать свои похождения на лево как интересные эпизоды своей жизни.Я держу в альбоме фото своей первой любви и рассказываю о нём детям....ну и что...

0

22

варвара написал(а):

Пройдёт время и или разойдётесь ,или будете вспоминать свои похождения на лево как интересные эпизоды своей жизни.

варвара. вы считаете. что походы налево это нормально..допустимо..?)

0

23

Нет, я против походов налево.Но ситуации жизненные бывают разные. Мне повезло с мужем.А  у другого не сложилось. Речь идёт о конкретной предложенной ситуации.Не суди и не судим будешь..

+1

24

Семьи у всех разные. Гармония в некоторых выглядит не совсем обычно., но кто знает, что лучше. Мне кажется, в конце концов, это все придет к своему логическому завершению. Если вы понимаете и поддерживаете, друг друга при всем при этом, тогда все нормально, мне кажется, но все время так продолжатся, не может, мне кажется.

0

25

Если такое происходит,то явно проблемы в семье,нужно пробовать изменить положение в лучшую сторону..не развод имею ввиду,а попробовать вернуть любовь..но это нужно делать,если вы уверены что хотите этого..иначе это бесполезно...Желаю удачи вам и очень надеюсь,что все наладится,главное не опускать руки

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тянет налево, и всё тут!