Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что может поднять вам настроение...?


Что может поднять вам настроение...?

Сообщений 501 страница 520 из 537

501

некоторые люди) мои друзья например))

+1

502

Сейчас песня Моя прекрасная леди.

0

503

На данный момент Форум, и поднимает и лечит)))))

0

504

Kuper написал(а):

Учитесь "неудачницы"

Это еще кто такие??? Откуда взялись?

0

505

приятная смс-ка :love:  вообще как нельзя кстати!

0

506

Отпуск

0

507

KoMa написал(а):

Отпуск

- ахахах, что правда то правда. КоМа, +1 хД
Смс или любое другое сообщения от человека, с которым так долго не разговаривала.

0

508

плитка шоколада)

0

509

Отпуск.... ещё почти 2 месяца до него.... и кажется что время ползёт медленно! :D

0

510

цветы ...подарок неожиданный...или ожиданный,но очень понравившийся... :flag:

0

511

цветы,и подарок через запятую... Цветы,это цветы...а подарок -это подарок  ))))))))))))  Вот такая  я вот.

0

512

Утро.

0

513

улыбка близкого человека...

0

514

я б вот сейчас посидела...выпила бы с кем нибудь...коньячку хорошего...с мандаринчиками.. http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

0

515

Мне может поднять и очень сильно настроение- успешное завершение какого- нибудь дела, во мне появляется гиперактивная энергия. Даже если у меня был тежёлый день, я могу повторить его снова.

0

516

Veta написал(а):

я б вот сейчас посидела...выпила бы с кем нибудь...коньячку хорошего...с мандаринчиками..

хорошая идея http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

517

Ещё конечно же любовь, во всех её проявлениях.

0

518

приятный тёплый душ...куда я сейчас и отправлюсь)

0

519

Солнце, интересный разговор. За свое настроение хочу сказать огромное спасибо Наташе (одноклассница). А так, любая приятная мелочь).

0

520

Добрые люди, не обязательно знакомые, просто может какие то проходящие, которые творят что-то хорошее, мне это поднимает настроение.
А еще поднимает настроение времяпровождение в воде на плотах...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что может поднять вам настроение...?