Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что может поднять вам настроение...?


Что может поднять вам настроение...?

Сообщений 61 страница 80 из 537

61

если сегодня (да и завтра и послезавтра и т.д.) я буду бездельничать, тогда у меня будет отличное настроение  :D

0

62

ничем

0

63

простое человеческое слово...его иногда хватает, что бы я летала...

0

64

встреча с другом

0

65

любимый : )

0

66

шоколадный торт))

0

67

даже не знаю... наверное уже ничто

0

68

Сообщение для ТатУшка Вы такая хорошая и не может быть такого....Что -то вы своё желание очень далеко от нас запрятали...

0

69

варвара написал(а):

Что -то вы своё желание очень далеко от нас запрятали...

Если можно на ТЫ)))
От всех его прячу... даже сама от себя

0

70

бывает и такое.Но всё равно надо чем- то всегда себя радовать и баловать,так легче жить а нашем сложном мире....Пусть это будут маленькие радости,но поднимающие  хоть чуть - чуть настроение.Я вот иду в гости  только,чтобы съесть кусочек домашнего  обалденного " наполеона".Ты не обижайся за "вы" ,это школьные заморочки...

0

71

у меня настроение всегда хорошее...вот просто что бы немного подбодриться шоколадку можно скушать=)

+1

72

и мороженое летом,и клубничку, и пироженое зимой...и кое что другое,но в очень маленьких дозах...

0

73

люблю баунти часто кушаю=)

0

74

TiTaN написал(а):

люблю баунти часто кушаю=)

мм...райское наслаждение)))

общение с братом))

0

75

Я знаю,что поднимет мне настроение: тёплый душик...и горячий чаёк.

0

76

мне поднимет настроение хорошая еда и интересный фильм))

0

77

Хорошо,что у меня оно всегда хорошее,и не надо кушать-для его поднятия,иначе могла бы быть поперек себя шире!
Я помню,в детсве,мама мне палец показывала,и мне было смешно. :D <вот так я выглядела=)

0

78

на данный момент... телефонный звоночек

0

79

Прилет лета и Чебурашки вместе с ним.

0

80

покатушки на машинах

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что может поднять вам настроение...?