Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...


Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

ДЖОКЕР написал(а):

лет так в 40?)

если доживу.. )

0

82

Fitore написал(а):

если доживу.. )

та ладно тебе...че умирать-то?)
А у тебя есть фотка не с пирсингами этими?)

0

83

есть..  там одно колечко только.. ;)

0

84

Fitore
ммм...а с пирсингом однако смотриться лучше ;)

0

85

ДЖОКЕР написал(а):

а с пирсингом однако смотриться лучше

хаха )) да я сама знаю

0

86

Fitore написал(а):

да я сама знаю

да я для себя сказал)) типа мыслЯ ф слух

0

87

напоследок..

Отредактировано Fitore (2008-03-15 15:22)

0

88

блин фото не загружается ((

0

89

самое интересное, что через десяток лет - а это так скоро!- все проколы и татушки становятся такими же устарелыми и вульгарными, как "не забуду мать родную" и " нет в жизни счастья"
прежде чем что-то такое делать, надо подумать, а захотите ли вы эдак через десяток лет относиться к категории " вульгарных старушен и старичков"??????????????

0

90

spring написал(а):

прежде чем что-то такое делать, надо подумать, а захотите ли вы эдак через десяток лет относиться к категории "

эдак думается " а что тут такого,не в моде пирсинг,в моде гвоздь вбитый...вах..как же прикольно-то дырка то все-равно осталась,воть и вобью себе гвоздяку" ;)

0

91

Fitore написал(а):

моя морда сейчас

есть выражение "рот на замке", а у тебя рот на булавке :)

Отредактировано панда (2008-03-15 23:32)

0

92

а я вот сделала себе татуаж бровей! очень довольна! красивая правильная форма и подкрашивать не надо!!!  :cool:

0

93

Манька написал(а):

а я вот сделала себе татуаж бровей! очень довольна! красивая правильная форма и подкрашивать не надо!!!  :cool:

это точно у нас у подружки тоже татуаж бровей.... но я пока не хочу .. больно было??

0

94

Нормально я к этому отношусь, у меня самой серьга в брови и тату кошки на руке

0

95

Недавно проколола язык)

0

96

~Juliana~ написал(а):

Недавно проколола язык)

Поделись ощущениями, особенно негативными :) Давно мечтаю, но чень боюсь боли :)

0

97

Яблонька
а я даже ничё плохого и не могу сказать)) это не больно, мне пшикали лидокаином, я потом ничего не почувствовала. потом язык опухает и так пару дней, первые 2 дня ужасно трудно даже пить. сейчас спустя неделю уже жую всё подряд)) парит конечно после каждого приёма пищи полоскать рот. а так вобщем-то всё отлично, я привыкла уже))

0

98

~Juliana~
а можно поинтересоваться...зачем это нужно? Это красиво? Это кому-то приятно?
Навряд ли

0

99

ДЖОКЕР
не говори за всех, пожалуйста =)

0

100

~Juliana~ написал(а):

ДЖОКЕР
не говори за всех, пожалуйста =)

хех...я поинтересовался...а как оказывается...ответа не получил)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...