Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...


Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...

Сообщений 121 страница 140 из 194

121

araksa, из чего следует, что место для тату надо с умом выбирать. Там, где возраст не властен. На лодыжке, например. Очень стильно смотрится, ножку стройнит.
Или на лопатке. Если фигуру беречь, то лет до 80 продержится. А там уже, наверное, наплевать, как это выглядит.

0

122

У меня проколот пупок и серьга там в виде ящерицы

0

123

Samo4ka написал(а):

только

привет я кнопка, сама давно хочу себе тату, выбрала рисунок. только дойти всё не могу. а вообще тату это тема.

0

124

согласна тату это на всю жизнь.

0

125

У меня язык проколот и пупок : )
Я себе очень хотела, да и хочу татуировку в виде змеи на лодыжке, даже картинку выбрала...НО....парень не разрешает : )) орет чего то : )))

0

126

Три татуировки... вензель на щиколотке, две больших на лопатках

0

127

Я -консерватор и не папуас, и ничего этого на теле не признаю.С телом надо работть и его делать здоровым и красивым и в таких украшениях оно тогда не нуждается...

0

128

Queen Wind написал(а):

НО....парень не разрешает : )) орет чего то : )))

ну... теперь-то ты можешь это сделать!  ;)  (  :shine: )

0

129

Karlych написал(а):

ну... теперь-то ты можешь это сделать!  ;)  (  :shine: )

Эм...он только на год ушел : )

0

130

Queen Wind написал(а):

он только на год ушел : )

ну... а на сверчка остаться ничего не говорил?

----------------------------------------------------------------------

варвара написал(а):

Я - консерватор и не папуас

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bg10.gif http://s61.radikal.ru/i174/1005/ba/46f5109b11d0.gif ( :D )

0

131

я то же против тату...не нравится мне эта группа...а вам???

а вообще все кто хочет сделать себе тату делайте ее на лбу...этож модно...

не люблю выделяться..и считаю что те кто делают татушки просто хотят быть непохожими на других...

0

132

TiTaN написал(а):

я то же против тату...не нравится мне эта группа...а вам???

что за группа?,я тоже против,ничего малевать на теле каку всякую))

0

133

TiTaN написал(а):

а вообще все кто хочет сделать себе тату делайте ее на лбу...этож модно...

Хм...если ты думаешь, что все поголовно делают это только для того, что это можно, или выделится, ты ошибаешься. Лично я хотела бы сделать тату, отому что мне так хочется, а не потому что модно. Мне нравится, как это смотрится, просто во всем надо знать меру.

0

134

Queen Wind написал(а):

Хм...если ты думаешь, что все поголовно делают это только для того, что это можно, или выделится, ты ошибаешься. Лично я хотела бы сделать тату, отому что мне так хочется, а не потому что модно. Мне нравится, как это смотрится, просто во всем надо знать меру.

просто так прокалывать свое тело...свое тело надо любить и уважать,ухаживать за ним ,а не издеваться над ним прокалывая его...

+1

135

TiTaN написал(а):

просто так прокалывать свое тело...свое тело надо любить и уважать,ухаживать за ним ,а не издеваться над ним прокалывая его...

Я свое тело и себя даже через чур люблю и ухаживаю.
Знаешь, у меня знакомая одна, тоже ооч любила свое тело и говорила, мол, зачем издеваться над телом и извращаться физическими нагрузками.

0

136

Каждый волен выбирать...

Молодые парни и взрослые мужчины делают себе татуировки различной величины и направленности. И, как правило, на мужском теле татуировка смотрится красиво долгие годы (за исключением случаев, когда тату делают суперполные мужчины). Однако вопрос татуировок на женщинах и девушках носит далеко неоднозначный характер. Почти у каждой девушки однажды появляется идея сделать татуировку. Но стоит ли? Человек, решивший украсить свое тело долговременной картинкой, должен ответить на ряд важных вопросов.

На какой части тела тату будет мало подвержено возрастным изменениям?
Только в тех местах, кожа которых меньше обвисает со временем. Татуировки хорошо сохраняются на крестце, в области лопаток и позвоночника. Еще один беспроигрышный вариант — щиколотки. Живот женщинам вообще лучше не татуировать: беременность или простое изменение веса могут превратить шедевр в уродство. Еще одна опасная зона — грудь. Сейчас модно наносить на грудь небольшие рисунки, но к возрасту климакса на деформировавшейся к тому времени груди будет не тату а печальная картинка! Сильным возрастным деформациям также подвергаются плечи, бедра и ягодицы.

http://i034.radikal.ru/1101/10/0303baaa9865.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1101/fe/27e2608ef589.jpg

0

137

Queen Wind написал(а):

Знаешь, у меня знакомая одна, тоже ооч любила свое тело и говорила, мол, зачем издеваться над телом и извращаться физическими нагрузками.

боюсь спросить ...и что с ней стало?))

0

138

ТатУшка написал(а):

Три татуировки... вензель на щиколотке, две больших на лопатках

Татьяна, ты все сделала правильно.

+1

139

TiTaN написал(а):

боюсь спросить ...и что с ней стало?))

Я думаю ты сам знаешь : )
olena Согласна, а еще прежде чем сделать тату, надо знать какую картинку лепить...у них есть свои обозначения

0

140

Queen Wind написал(а):

olena Согласна, а еще прежде чем сделать тату, надо знать какую картинку лепить...у них есть свои обозначения

Как выбрать татуировку?
Татуировка не может и не должна быть модной. Это рисунок, подчеркивающий твою индивидуальность, который будет с тобой всегда. Можно изобрести рисунок самой, можно выбрать в каталоге салона тату, в том стиле, который ближе по духу именно тебе. Обрати внимание, татуировка должна быть позитивной! По данным многолетних исследований психологов, татуировки могут влиять на судьбу. Поэтому оставь идею изобразить на своем теле чертика или монстра. И совсем уж негативно может повлиять на твое бессознательное символика смерти. Не стоит накалывать китайские иероглифы: и ты, и мастер вряд ли точно знаете, какой смысл они несут. Любые имена — самый простой и очевидный, а потому вульгарный вариант. Тату «как у подружки» скажет окружающим о твоей неоригинальности. Ознакомься с эскизами, выбери те, что понравились, дальше выбирай уже из них. Идеальный вариант попросить мастера сделать тебе черновой набросок тату на том месте, где ты хотела бы его сделать. Таким образом очень легко определить, те ли рисунки ты выбрала. Не все то золото, что хорошо смотрится на эскизах!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...