Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...


Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

А я бы такое хотело себе колечко))... но это лишь мечты и фантазии)
http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xakb.jpg

+1

162

а это где?

0

163

хихи)) а ты угадай))))

0

164

Ай и !ко написал(а):

а это где?

Взрослые поймут, а дети не догадаются)))

+1

165

Сообщение для Канарейка ну тут сложно не доготаться! я се язык прокалывал,уши

0

166

no name написал(а):

А как вы к этому относитесь? Есть ли у вас что-то подобное на теле или лице?

Отрицательно

+1

167

У меня язык проколат и татуха на лодыжке )

0

168

Северный написал(а):

Отрицательно

Аналогично. Не мое это. С одной стороны, есть красивые татуировки. Но представляя тату, к примеру, в лет 60 у себя на ноге, прихожу к выводу, что легкомысленно как-то будет выглядеть. На вкус и цвет)

Отредактировано Консуэло (2012-03-28 21:40)

0

169

у меня тоже есть татуировки  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif 
и пирсинг, только в ушах.
это красиво, главное, чтобы в меру!

0

170

У меня в доме живёт тётушка с розой на плече... уже в возрасте дама... и достаточно крупная, за 100 кг веса.
Смотрится все это несколько по зэковски.... а когда то наверно она ощущала себя секси...
Мне вообще не нравятся на девушках тату в любом виде... ну если только они не убеждённые рокерши... тогда у них это гармонично... и с возрастом врятли изменится, так как такие люди редко меняют свой стиль.

0

171

Канарейка написал(а):

У меня в доме живёт тётушка с розой на плече... уже в возрасте дама... и достаточно крупная, за 100 кг веса.
Смотрится все это несколько по зэковски.... а когда то наверно она ощущала себя секси...

Не зря с возрастом меняется и то, что в свое время идет. Как эта тетушка сейчас относится к своей тату?

Я когда-то видела девушку, у которой были цветные волосы. Одно дело - молодость) Но сложно поверить, что кто-то в возрасте так покрасился бы)))

Отредактировано Консуэло (2012-03-29 12:55)

0

172

Нет, мне и без тату отлично... И не нрвится у кого то где то... Особенно у девушек... Может и красиво, но не для меня... не понимаю я такого вкуса к тату!

0

173

Консуэло написал(а):

Как эта тетушка сейчас относится к своей тату?
Я когда-то видела девушку, у которой были цветные волосы. Одно дело - молодость) Но сложно поверить, что кто-то в возрасте так покрасился бы)))

Не знаю как относится тётушка, но она не комплексует не из-за размера своих плеч, не из-за тату.

А по поводу раскраски... по всякому бывает. Кто-то и до пенсии остаётся шизанутым...если таким был ранее.
У нас в районе ходит ещё одна тётка, так та ещё 30 лет назад делала себе такие глаза... хм... даже не знаю как это объяснить.... ну вообщем от ресниц и до бровей, на то место, куда принято наносить тени, она наносила ярко чёрную краску... что-то похожее как пиковую даму на картах, тока хуже))
Так она до сих пор так ходит... хотя ей уже наверно за 70. Ну это шиза явная. В основном конечно с возрастом краски на женщине должно становиться меньше.

0

174

Все же по моему главное не переборщить:) вот представьте-идете вы по своему городу тут вам на встречу из-за угла выходит "чудо",живого места нет на лице, все в пирсинге, в ушах тоннели радиусом 3-4 см. Волосы розовые, руки и ноги в ярких не понятных на вид татуировках. Думаю нормальный парень на такое чудо не посмотрит:) а вот если так - идете вы по улице, а из-за угла к вам на встречу девушка у которой аккуратный макияж, маленькая сережка в носу, и красивая аккуратная татуировка на лопатке:) я думаю что приятней на вторую девушку смотреть:) и тату смотрится сексуально, если правельно подобрано место и рисунок:)

0

175

я все таки думаю, что завтра будет завтра. может я и не доживу вовсе до каких-либо сожалений) возможно в будущем можно будет ее свести, но сейчас она придает мне некую уверенность в себе что ли.

0

176

Канарейка написал(а):

У нас в районе ходит ещё одна тётка, так та ещё 30 лет назад делала себе такие глаза... хм... даже не знаю как это объяснить.... ну вообщем от ресниц и до бровей, на то место, куда принято наносить тени, она наносила ярко чёрную краску... что-то похожее как пиковую даму на картах, тока хуже))
Так она до сих пор так ходит... хотя ей уже наверно за 70.

Ого)) Думаю, учитывая ее постоянство во своеобразии макияжа, окружающие без него эту тетю не восприняли бы)) Она, наверняка, шокирует при первой встрече))

Отредактировано Консуэло (2012-03-29 20:45)

0

177

Есть тату, делала ее когда еще мало чего было в моей пустой голове. Сейчас бы не делала. Хорошо хоть не на видном месте. http://uploads.ru/i/d/b/P/dbPwL.gif
И пирсинг тоже был, сейчас не нашу. Наверное по той же причине, что и с татушкой.

0

178

Делать или не делать тату - выбор каждого. Я видела очень красивые...В конце концов тату можно убрать, если сделала некрасиво, или надоела.

0

179

Знаете, к тому времени, когда мы состаримся, таких зататуированных будем очень и очень много ))
Если знать где и зачем колоть, а не просто для того что бы было, каждая татуировка должна нести в себе какой то смысл, то это нормально смотрится в совокупности с ухоженностью в любом возрасте.

0

180

Только что разговаривала с сестрой насчет пирсинга. У нее есть в пупке, пока что это выглядит красиво, она еще не рожала. А моя соседка недавно родила и весь живот после беременности покрылся бордовыми растяжками. Пирсинг, конечно же, смотрится уродливо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...