Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Как относишься к японской анимации?


Как относишься к японской анимации?

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Сообщение для КоМа
а начинали разговор про японскую анимацию....а закончили про ежика в тумане.....это как так))))))

0

42

Tosechka_neko написал(а):

Сообщение для КоМа
а начинали разговор про японскую анимацию....а закончили про ежика в тумане.....это как так)))))

ну японская анимация это зомби

0

43

КоМа написал(а):

ну японская анимация это зомби

тоесть?

0

44

КоМа написал(а):

ну японская анимация это зомби

ты когда общаешься со мной...замечал, что я как зомби или смотрю аниме...от обычных людей я ничем не отличаюсь)))))

0

45

забейте долго об этом говарить а уменя температура 38

0

46

КоМа написал(а):

забейте долго об этом говарить а уменя температура 38

давай выздоравливай)

0

47

люблю аниме))))  :cool:

0

48

Положительно. Есть очень глубокие и интересные аниме))

0

49

:yep:

0

50

Тигрушка написал(а):

Положительно. Есть очень глубокие и интересные аниме))

Например?

0

51

Очень положительно,но для Их детей.Нашим нужно совсем,а впрочем иногда,иное,Но это моё личное мнение.

0

52

Irbis написал(а):

Например?

Из того, что посмотрела (а смотрела не так много), впечатлило аниме "Евангелион" и его альтернативная концовка "Евангелион: Смерть и перерождение" Жанр: фантастика, психология, меха, драма.  Режиссер: Анно Хидэаки.

0

53

Тигрушка написал(а):

Из того, что посмотрела (а смотрела не так много), впечатлило аниме "Евангелион" и его альтернативная концовка "Евангелион: Смерть и перерождение" Жанр: фантастика, психология, меха, драма.  Режиссер: Анно Хидэаки.

Очень странный выбор. Глубоким я бы его никак не назвал. Мне он вообще не понравился. Посмотри Гангрейв. Вот это действительно интересное и глубокое аниме.

+1

54

Irbis написал(а):

Очень странный выбор. Глубоким я бы его никак не назвал. Мне он вообще не понравился. Посмотри Гангрейв. Вот это действительно интересное и глубокое аниме.

Спасибо за совет=) Будет время, обязательно посмотрю) Я же написала, что не много смотрела. Но зато разных жанров. Просто, чтобы иметь представление )) Рада встрече с любителем аниме.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif
А как вы относитесь к "Наруто"? Я не осилила и 3 серий. Показалось весьма плоским.

0

55

Тигрушка написал(а):

А как вы относитесь к "Наруто"? Я не осилила и 3 серий. Показалось весьма плоским.

Поддерживаю, не в обиду любителям))

Отредактировано A-Le}{@ (2010-12-29 23:22)

0

56

Тигрушка написал(а):

А как вы относитесь к "Наруто"? Я не осилила и 3 серий. Показалось весьма плоским.

Мне тоже не понравилось.
Еще очень интересные аниме Ковбой Бибоп, Рубаки, Песнь эльфа, Движущийся замок Хоула, Унесенные призраками. Да вообще много чего можно вспомнить)))

0

57

что что,а мне Наруто пока что больше всего понравился. Я считаю что это самое лучшее АНИМЕ на сегодняшний день.

0

58

Не люблю аниме, блин, я честно пыталась посомтреть, ну не понимаю я этих мультиков, лучше 100 книг прочитать, чем аниме это посомтреть...фу фу ффу : )) Все эти мультики для меня какие то глупые...может мне сама прорисовка не нравится?!? Фиг знает....в общем это не мое : ))

+1

59

Queen Wind написал(а):

ну не понимаю я этих мультиков, лучше 100 книг прочитать, чем аниме это посомтреть...фу фу ффу : )) Все эти мультики для меня какие то глупые...

в точку)) у мну такое же мнение))

0

60

TiTaN написал(а):

что что,а мне Наруто пока что больше всего понравился. Я считаю что это самое лучшее АНИМЕ на сегодняшний день.

А какие ты еще смотрел?

Queen Wind написал(а):

Не люблю аниме, блин, я честно пыталась посомтреть, ну не понимаю я этих мультиков, лучше 100 книг прочитать, чем аниме это посомтреть...фу фу ффу : )) Все эти мультики для меня какие то глупые...может мне сама прорисовка не нравится?!? Фиг знает....в общем это не мое : ))

А какие ты смотрела?

PS: Я тоже аниме не любил пока по телеку показывали Сейлор Мун, покемонов и прочую фигистику.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Как относишься к японской анимации?