Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Как относишься к японской анимации?


Как относишься к японской анимации?

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Irbis написал(а):

А какие ты смотрела?

PS: Я тоже аниме не любил пока по телеку показывали Сейлор Мун, покемонов и прочую фигистику.

Да много какие смотрела...у меня сестра по аниме тащится, и когда гостила блич смотрела, что то про самурая...короче, названия я не запоминала, но смотрела достаточно... не мое это : )
Сейлор мун мое первое аниме :D мелкая смотрела

0

62

Queen Wind написал(а):

и когда гостила блич смотрела,

Это тоже самое, что свое отношение к опере выстраивать на основании творчества Баскова)))
Посмотри Рубаки, Ковбой Бибоп, Гангрейв, Моя Богиня, Крестовый поход Кроно, Песнь Эльфа (Эльфийская песнь), Хеллсинг, Принцесса Мононоке (чудищ), Самурай Чамплу, Вандред, Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула, Кровь триединства, Повелитель призраков, Тетрадь смерти.
Конечно многие из них простое мочилово монстров (хотя многие действительно со смыслом и очень интересные и захватывающие). Если хочется понять что же такое аниме - лучше посмотреть полнометражки Хаяко Миядзаки - унесенные призраками, движущийся замок Хаула и Принцесса чудищ. Комедийные сериалы с элементами махача - Вандред, Ковбой Бибоп. Тетрадь смерти очень хороший детектив и мистика. Мой любимый сериал - Рубаки. Добрая и веселая история про маленькую девушку, которая своими заклинаниями стирает города с лица Земли и борется с Владыкой Тьмы)))) Остальные упомянутые мной аниме заслуживают не меньшего внимания. Мне тем и нравится аниме, что тут каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. От тупого мочилова монстров до романтической комедии. Из романтики я упомянул Моя богиня. Этот мульт про любовь :-)

Отредактировано Irbis (2011-01-03 00:11)

0

63

Irbis написал(а):

Это тоже самое, что свое отношение к опере выстраивать на основании творчества Баскова)))
Посмотри Рубаки, Ковбой Бибоп, Гангрейв, Моя Богиня, Крестовый поход Кроно, Песнь Эльфа (Эльфийская песнь), Хеллсинг, Принцесса Мононоке (чудищ), Самурай Чамплу, Вандред, Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула, Кровь триединстваПовелитель призраков, Тетрадь смерти.

Рубаки,Моя Богиня,Хеллсинг,Принцесса Мононоке (чудищ),Унесенные призраками,Тетрадь смерти - эти я смотрела 100%, не понравилось, особенно тетрадь смерти.
Остальные возможно смотрела, да уже и не хочется. в общем, повторяюсь, не мое это, аниме смотреть : ))

0

64

А какие-нибудь вообще понравились?

0

65

Irbis написал(а):

А какие-нибудь вообще понравились?

нет, ну терпимо и более или менее Хеллсинг,Принцесса Мононоке

0

66

Кровь триединства посмотри и Крестовый поход Кроно. Из этой же серии))

0

67

да зачем, я же сказала терпимо, а не нравится : ) нет, уж увольте, лучше книга или кино

0

68

Queen Wind написал(а):

нет, уж увольте, лучше книга или кино

Например?

0

69

Irbis написал(а):

Например?

что именно? книга или кино?:)

0

70

и то и другое))

0

71

ммм...с кино посложнее, как надод вспоминать названия так я забываю их моментально :D Ну из тех, которые хорошо запомнились: Особняк красная роза,  Аватар, Жестокие игры, одинокие сердца(сериал), из книг, особенно любимые авторы : Терри Гудкайнд(все серии правило волшебников),Пелевин(затворник и шестипалый, синий фонарь, вервульф, сарай №12(что то такое) и так далее, многие произведения нравятся), Кастанеда, Ремарк (Черный обелиск), Лем(Эдем) и так далее, можно много книг перечислять : ))

0

72

Queen Wind написал(а):

ммм...с кино посложнее, как надод вспоминать названия так я забываю их моментально :D Ну из тех, которые хорошо запомнились: Особняк красная роза,  Аватар, Жестокие игры, одинокие сердца(сериал), из книг, особенно любимые авторы : Терри Гудкайнд(все серии правило волшебников),Пелевин(затворник и шестипалый, синий фонарь, вервульф, сарай №12(что то такое) и так далее, многие произведения нравятся), Кастанеда, Ремарк (Черный обелиск), Лем(Эдем) и так далее, можно много книг перечислять : ))

Понятно))) Из всего перечисленного я смотрел только аватара. Понравился. Таких книг не читал. Мне больше нравятся книги Толкиена - Властелин колец.

Отредактировано Irbis (2011-01-03 00:46)

+1

73

Irbis написал(а):

Мне больше нравятся книги Толкиена - Властелин колец.

Не читала, смотрела....норм : ) Интересно даже : )

0

74

Queen Wind написал(а):

Не читала, смотрела....норм : ) Интересно даже : )

Обязательно прочти. Еще мне очень Джек Лондон нравится. Белый Клык, Зов предков, Морской Волк и др.

0

75

Irbis написал(а):

Мне больше нравятся книги Толкиена - Властелин колец.

В фильме к сожалению много чего нет того, что есть в книге. Если бы не читала, фильм не поняла наверное.

0

76

Irbis написал(а):

А какие ты еще смотрел?

ой много...долго перечислять... проще сказать какие я не смотрел наверное...

рубаки например...

0

77

Положительно отношусь, бывают очень интересные,красочные...вообщем.мне нравится)

0

78

Я не фанат такого искусства,по мне,так это больная фантазия,или им там уже совсем нечего делать и мозг лезет на бикрень!Потому,что приделывать девочкам титьки 5 го размера,и делать невероятно горомные глаза..Вот Винни-пух,это клево=)

0

79

Виктория_Невская написал(а):

приделывать девочкам титьки 5 го размера,и делать невероятно горомные глаза..

ну почему у всех аниме только с этим ассоциируется.....вот вы думаете..., что я вот такое целыми днями сижу и смотрю..... :D
есть безумно красивые и интересные аниме....и без всех этих глупостей.
просто люди далекие от японской настоящей и хорошей анимации...только такое и видят в аниме......это тоже самое....как и попса наша..на поверхности...одно...г......простите.....а если поискать...то и среди этого можно найти хорошую музыку))))))

0

80

Tosechka_neko написал(а):

тоже самое....как и попса наша..на поверхности...одно...г......простите....

дододо))

Tosechka_neko написал(а):

а если поискать...то и среди этого можно найти хорошую музыку))))))

ненене)))))

Tosechka_neko написал(а):

есть безумно красивые и интересные аниме....и без всех этих глупостей.

ненене)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Как относишься к японской анимации?