Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Как относишься к японской анимации?


Как относишься к японской анимации?

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

ТатУшка написал(а):

В принципе любой жанр... но мистику больше))

тогда советую посмотреть тетрадь смерти)))))

0

102

А вот мне еще про студентов, которые учатся на модельеров.....понравилось..там про японскую моду...студентов и конечно любовь)))) интересное аниме))))Paradise Kiss

Отредактировано Tosechka_neko (2011-03-24 17:07)

+1

103

Сообщение для Tosechka_neko
Тонь...чего то над "волчий дождь" обрыдалася уся... таааак зацепило

Отредактировано ТатУшка (2011-03-24 17:13)

0

104

ТатУшка написал(а):

Тонь...чего то над "волчий дождь" обрыдалася уся... таааак зацепило

ну я сама...когда смотрела..там вроде 24 серии по 20 минут.....рыдала...ну мне очень понравился.....особенно концовка..посмотри не пожалеешь)))))

0

105

Tosechka_neko написал(а):

ну я сама...когда смотрела..там вроде 24 серии по 20 минут.....рыдала...ну мне очень понравился.....особенно концовка..посмотри не пожалеешь)))

Скачаю посмотрю все, спасибочки)))

0

106

Сообщение для ТатУшка
вот еще любителям мистики))))...ну на этом пока все)))) если понравится.....потом еще что...подскажу...а пока и этого хватит на ближайшее время))))
а это аниме.....Ergo Proxy

+1

107

Tosechka_neko написал(а):

вот еще любителям мистики))))...ну на этом пока все))))

Тонечка, спасибо милая [взломанный сайт]

+1

108

Сообщение для ТатУшка
рада помочь всегда))))) обращайся.....))))) http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

109

Сообщение для Tosechka_neko как по мне самое лучшее аниме эт Стальной алхимик , хотя и Тетрадь смерти на уровне да и Самурай Чамплу посмотреть  можно , короче список большой ибо  в свое время пересмотрел много чего , а вот сейчас или времени нету или нету подходящего аниме или вырос )))

0

110

Сообщение для Gavsik
да у меня тоже все эти аниме в списке любимых еще и 7 самураев)))) и много чего...я раньше очень много смотрела...особенно в студенческие годы...так, что больше шарю в старых аниме......а что сейчас делают...не особо люблю...мало, что хорошего можно найти..но все же есть....смотреть стала реже...только из-за того...что работа учеба в аспирантуре....некогда короче...но уж точно не из-за того...что выросла...мне наверно это никогда не светит.... :rofl:

0

111

#p402338,ТатУшка написал(а):

В принципе любой жанр... но мистику больше))

Попробуй посмотреть аниме (Япония) "Предательство знает моё имя"
Я посмотрела. Сюжет по глубине уступает "Тетради смерти", но имеет свои плюсы. Там и мистика и фантастика и брутальные мужички и любовь, переселение душ, вампиры... Можно посмотреть)) Только яоя нет)) Но очень вписался бы в сюжет.

0

112

#p409751,Тигрушка написал(а):

Только яоя нет)) Но очень вписался бы в сюжет.

да ну ....фу не надо его там  :O

0

113

#p409755,Gavsik написал(а):

да ну ....фу не надо его там

Не стоит беспокоиться.))) Настоящая яойщица найдет его даже в программе политических новостей. :rofl:
А в этом аниме его нет)) Приятного просмотра, сударь)) :flirt:

0

114

фу фу фу
. не люблю

з.ы. смотрела хентай :rofl:  это все мое любопытство))))

0

115

#p409783,Тигрушка написал(а):

Не стоит беспокоиться.))) Настоящая яойщица найдет его даже в программе политических новостей. 
А в этом аниме его нет)) Приятного просмотра, сударь))

о привеликое спасибо барышня ) начнем просмотр как только время будет , хотя сейчас его практически нету , последнее что смотрел это ДЮрарара , название может и не очень но аниме супер ))

0

116

#p409787,Love Remake написал(а):

з.ы. смотрела хентай   это все мое любопытство))))

а извращенка )))))тебя раскусили
З.Ы. да думаю его все смотрели )))))

0

117

#p409789,Gavsik написал(а):

а извращенка )))))тебя раскусили
З.Ы. да думаю его все смотрели )))))

:blush:  :blush:
мне одной скучно.. не составишь компанию?))))))))

0

118

#p409791,Love Remake написал(а):

мне одной скучно.. не составишь компанию?))))))))

да запросто )))как два пальца об асфальт , что делать та будем ?)

0

119

#p409799,Gavsik написал(а):

да запросто )))как два пальца об асфальт , что делать та будем ?)

ну что люди делают,когда смотрят такое видео?)))))

0

120

#p409787,Love Remake написал(а):

смотрела хентай :rofl:  это все мое любопытство))))

А так же все жанры аниме. Но не увлечена. Сейчас читаю мангу. Интересуюсь жизнью и творчеством мангак. Так что все не так поверхностно, как может показаться на первый взгляд))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Как относишься к японской анимации?