Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры ^_^

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Хм... Дай подумать.)

0

22

Я тихо лишь брел  за другой гранью света.

0

23

A-Le}{@ написал(а):

Я тихо лишь брел  за другой гранью света.

Хочешь смешаться со звездами на небесах?знаю, ты не послушаешь совета

0

24

Да нет...Мне не чужден сей мир.Ведь он был прекрасен ,каким бы он нибыл...

Отредактировано A-Le}{@ (2010-12-27 19:10)

0

25

A-Le}{@ написал(а):

Да нет...Мне не чужден сей мир.Ведь он был прекрасен ,каким он нибыл...

эмоции, чувства... сожженные собственным жаром... угольки остались лишь.

0

26

Ну, уж нет. Эмоции, чувства.. Теперь лишь под маской.Забавно , ведь правда?
Для воина без тени... А может лишен он теперь этих слов?

0

27

0

28

A-Le}{@ написал(а):

Ну, уж нет. Эмоции, чувства.. Теперь лишь под маской.Забавно , ведь правда?
Для воина без тени... А может лишен он теперь этих слов?

Не говори! не говори, слова твои... как рана, и пусть хоть отзвуки любви, оставит сердце средь обмана..

0

29

ТатУшка написал(а):

Не говори! не говори, слова твои... как рана, и пусть хоть отзвуки любви, оставит сердце средь обмана..

Ммм..Как говорил наш старый брат Сократ.."Я знаю, что ни чего ни знаю". Хотел бы оставить..Но снежная фея, она - Королевна, не хочет сего..
И что осталось воину в маске? Опять уйти лишь в тень ночи. Туда. где мертвая тьма, опять без следа уводит его. И его  не блаженны слова, она провела лишь на грани дождя где от них ни осталось следа. Забавно ведь,да?

Отредактировано A-Le}{@ (2010-12-27 19:43)

+1

30

Ребятки, какие вы талантливые. Но я не много поняла из того, что вы тут наговорили. :cool:

0

31

A-Le}{@ написал(а):

И что осталось воину в маске? Опять уйти лишь в тень ночи. Туда. где мертвая тьма, опять без следа уводит его. И его  не блаженны слова, она провела лишь на грани дождя где от них ни осталось следа. Забавно ведь,да?

Нет! не забавно.... Ты рыцарь! собери все силы в кулак, выйди из тьмы, ну сделай хоть один шаг... на встречу счастью! любовь навеки в сердце пригласи.

0

32

Тигрушка написал(а):

Ребятки, какие вы талантливые. Но я не много поняла из того, что вы тут наговорили. :cool:

Жалко :rain:

0

33

Тигрушка написал(а):

Но я не много поняла из того, что вы тут наговорили.

очень жаль Иришка(((...

0

34

Да поняла я всё, Лёша. Поняла.

0

35

ТатУшка написал(а):

Нет! не забавно.... Ты рыцарь! собери все силы в кулак, выйди из тьмы, ну сделай хоть один шаг... на встречу счастью! любовь навеки в сердце пригласи.

Хех.. Ну если я рыцарь, то только из стали.. Холодной и ржавой от тьмы и печали. Но сталь эта..Сделана там же. Во мраке ночи, стары демоны стали доделав ее.. Но проклята сталь ковалась все там же, лишь искры летели от звона удара.Закалки начало. В крови остужали блажену броню,  и тысячи криков смешались в один...Закалки начало, теперь стали мало... Когда доковали они ту броню..Прошли цельны эры , а может..Нет точно окутана мрачным сияньем она, и воин в доспехах на свет выходя, скитается по миру ища где она..Та фея рассвета..

О_О

+1

36

Тигрушка написал(а):

Да поняла я всё, Лёша. Поняла.

Правда?

0

37

A-Le}{@ написал(а):

Хех.. Ну если я рыцарь, то только из стали.. Холодной и ржавой от тьмы и печали. Но сталь эта..Сделана там же. Во мраке ночи, стары демоны стали доделав ее.. Но проклята сталь ковалась все там же, лишь искры летели от звона удара.Закалки начало. В крови остужали блажену броню,  и тысячи криков смешались в один...Закалки начало, теперь стали мало... Когда доковали они ту броню..Прошли цельны эры , а может..Нет точно окутана мрачным сияньем она, и воин в доспехах на свет выходя, скитается по миру ища где она..Та фея рассвета..

Остриём, по твоему сердцу прокатился лёд, боль внутри кипит, твоё сердце , как гранит, на губах застыло слово пустота... Ты как ангел павший с неба крылья потерял, только почему-то демоном не стал!? Приглушила крики молчаливая тишь....

0

38

Да.

0

39

Тигрушка написал(а):

Да.

Я счастлив тогда.

0

40

тебе больше негде об этом поговорить?

0