Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С одной стороны секс - часть интимных от...


С одной стороны секс - часть интимных от...

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

ТатУшка написал(а):

Так. Ты случайно не сексопатолог или психолог? Ты случаем курсовую, дипломчик не готовишь?

Я ничего не готовлю. Хотя у меня есть образование в похожей области но не психологии.

Я просто для себя хочу уяснить этот вопрос. Но думаю, что у тех кто обсуждает со мной эту тему нет опыта жизни и отношений с такими людьми, которые к сексу относятся как к виду отдыха.

Поэтому нет развития этой темы.

0

62

mirek написал(а):

Я просто для себя хочу уяснить этот вопрос. Но думаю, что у тех кто обсуждает со мной эту тему нет опыта жизни и отношений с такими людьми, которые к сексу относятся как к виду отдыха.

Ну вооооть. Ну наконец то.
А чего уяснить -то? Хорошо или плохо?

Отредактировано ТатУшка (2011-01-05 16:15)

0

63

ТатУшка написал(а):

А чего уяснить -то? Хорошо или плохо?

См. в описание темы

0

64

mirek написал(а):

См. в описание темы

ага... плохо

0

65

ТатУшка написал(а):

ага... плохо

Вы так думаете. А почему ?

0

66

mirek написал(а):

Вы так думаете. А почему ?

по моему уже все выразили свои мнения ...осталось сделать вывод...

0

67

Еще скажу, что например выходит в жизни.

Меня устраивает одна женщина. Но когда она начинает знакомить меня со своими подружками и предлагать переспать с ними по отдельности или переспать всем вместе (гурьбой) с подружками мне так не очень нравится.

И по моему так уже очень глупо.

Или предлагать например, что она найдет себе развлечение на вечер, а я себе в свою очередь какую-то девушку

Мне так тоже не нравится. И я не могу понять почему человека больше ничего кроме этого не интересует.

В том то и проблема, что некоторым интересен только секс, а другим не только.

0

68

Сообщение для mirek

мне кажется вам  просто надо найти другую девушку.

0

69

mirek написал(а):

Меня устраивает одна женщина. Но когда она начинает знакомить меня со своими подружками и предлагать переспать с ними по отдельности или переспать всем вместе (гурьбой) с подружками мне так не очень нравится.

Странная у вас подруга!По моему,нормальная,уважающая себя девушка не станет такое предлогать своему мужчине,если только ей он абсолютно безразличен!

mirek написал(а):

В том то и проблема, что некоторым интересен только секс, а другим не только.

С этого наверно и надо было начать!Она хочет секс-дайте ей его,и радуйтесь что у нее не болит голова,и нету других проблем.Хотите больше чем секс-найдите девушку с которой можно еще и общаться!

0

70

Виктория_Невская написал(а):

Странная у вас подруга!

По сути тема не обо мне, а о таком явлении

0

71

mirek написал(а):

Но думаю, что у тех кто обсуждает со мной эту тему нет опыта жизни и отношений с такими людьми,

А что вы думаете, даже если у кого то есть такой опыт- то сейчас прямо вот так взял человек и все выложил?  :nope:

Скажу о себе, например.После развода с мужем  были , конечно мужчины. У меня был знакомый, я к нему оч трепетно относилась, у нас была хорошая, крепкая дружба, которая должна была перерасти в более  близкие отношения...и вот в одну из встреч он мне говорит: Лен, ты такая классная, сексуальная...просто сил нет на тебя смотреть...я тебя так хочу....следующая фраза меня ...добила. ...ммм, Лен, у меня есть друг...ммм, а  давай мы с тобой как -нибудь встретимся, ну и он хочет прийти... он просто будет сидеть, он только посмотрит...Я говорю, дескать, на что посмотрит-то? Говорит...ну на то , как мы будем с тобой заниматься любовью..............шок................я так тихонько собралась, говорю, я пошла....другу привет...

Другой случай. Человек одаренный, умный, врач,умничка во все отношениях...после нескольких встреч  начинает предлагать, Ленчик, а у меня друг есть, давай примем его в наш прайд...он такой классный любовник, от него так бабы тащутся! Я хочу, чтоб тебе было приятно..............опять шок...............

Ну вот и то это?! Это вот и есть раскрепощенность? Чтоб на меня смотрели  какие-то больные придурки????Хотя в жизни такие нормальные ребята, я вам скажу, ну просто им хочетка вот такого "огонька"...

Секс вообще сугубо личное, интимное...представляете, что на вас в это время кто-то  смотрит? И что ему потом на ум взбредет?

А некоторые на форуме здесь  говорит, куда все мужики смотрят...ты и умница и красавица....да вот туда они все и смотрят...

Короче, лучше иногда  одному быть, чем подопытным кроликом.  :yep:

Я не хочу сказать, что все такие чудные. Но просто вот вы мучаетесь не пойми Бог чем...Хорошо это....или плохо это...Да сами для себя выбирайте...что вам внутренняя интуиция и раскрепощенность подсказывает...

mirek написал(а):

Я просто для себя хочу уяснить этот вопрос.

Ну тогда уясните, что спать со всеми подряд и не испытывать к партнеру никаких чувст-это ни есть хорошо.

+1

72

olena написал(а):

Это вот и есть раскрепощенность? Чтоб на меня смотрели  какие-то больные придурки????

Ну у меня есть фантазии конечно тоже.

Но в жизни когда у меня взаимоотношения с этим человеком то это и дружба и разделение каких-то общих интересов.

И главное во мне есть собственник как и в любом мужчине и в женщине есть собственник.

В этой женщине просто нет собственника или это не проявляется в сексе.

Поэтому я думаю, что не обязательно воплощать свои фантазии

А главное по моему хорошо, когда секс, дружба и взаимные чувсива находятся в гармонии,
а не так, что я здесь просто потрахалась для подьема настроения, а тебя я люблю.

Вот этого я не понимаю

0

73

mirek написал(а):

А главное по моему хорошо, когда секс, дружба и взаимные чувсива находятся в гармонии,
а не так, что я здесь просто потрахалась для подьема настроения, а тебя я люблю.

Вот вы сами и расставили приоритеты...

0

74

olena написал(а):

Вот вы сами и расставили приоритеты...

Но нет ответа на вопрос способен ли такой человек на искренние чувства или на взгляд такого человека это все только так.

Там развлеклась/развлекся тут поигралась/поигрался и т.д..

0

75

mirek написал(а):

Но нет ответа на вопрос способен ли такой человек на искренние чувства

:tired: ну как же можно любить кого-то и в это время  заниматься сексом со всеми подряд? Но есть вариаант...погуляет, натр.... вволю и успокоится.Редко но бывает.

еклмн.... ну так это нужно  узнать у конктретно интересующего вас человека, а  на форуме все ка бы высказали свое мнение...

я, если честно, уже не пойму, что хотите услышать?.....

0

76

olena написал(а):

ну как же можно любить кого-то и в это время  заниматься сексом со всеми подряд?

Если верить словам то выходит, что такое возможно.

На форуме хочу узнать может у кого-то есть подобный опыт.

А конкретно интересующего человека ничего узнать не выйдет, потому-что ответ я знаю и так.

Вот только насколько честным может быть такой ответ ?

Или какой там процент правды ? А можно рассматривать правду в процентном соотношении ? :)

Отредактировано mirek (2011-01-05 22:50)

0

77

mirek написал(а):

Или какой там процент правды ? А можно рассматривать правду в процентном соотношении ?

:tired:  :tired:  :tired:

0

78

mirek написал(а):

На форуме хочу узнать может у кого-то есть подобный опыт.

это форум немного другой направленности.Может тебе надо на именно такой тематики?

0

79

Meneltor написал(а):

это форум немного другой направленности.Может тебе надо на именно такой тематики?

Вот золотые слова. А то кроме сексиков-ничего не  интересует....нет , об этом тоже интересно поболтать, но не зацикливаться...а у нас  столько тем иентересных...а девченки у нас какие красотулечки! :yep:

зачем какие -то еще проценты считать????

0

80

olena написал(а):

Ну вот и то это?! Это вот и есть раскрепощенность? Чтоб на меня смотрели  какие-то больные придурки????Хотя в жизни такие нормальные ребята, я вам скажу, ну просто им хочетка вот такого "огонька"...

olena, а я помню. вы в какой-то из тем писали , что не считаете секс втроём извращением и, собссно - такой вариант приемлите..))
что-то измелилось во взглядах?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С одной стороны секс - часть интимных от...