Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С одной стороны секс - часть интимных от...


С одной стороны секс - часть интимных от...

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

никанет написал(а):

что не считаете секс втроём извращением

а я и сейчас не считаю это извращением. Если люди с удовольствием занимаются любовью втроем, это их личное дело. Если у всех прекрасные отношения, все всем довольны, то и флаг в руки! Но когда человек  ищет истину и измеряет раскрепощенность в процентах... :dontknow:

+1

82

Сообщение для mirek
…Если бы ты был её возлюбленным, ничто бы не мешало ей сдерживать свой звериный инстинкт.
Любовь это ...не вот тебе, да на тебе.....  любовь - это способ постигнуть тайну мироздания
Тело продолжение души... этим всё сказано, дальше думай сам. 

Ищи свою половинку, которая смогла бы отдать тебе всю себя, стала частью тебя, восприняла и разделила твои духовные устремления, придала бы твоей жизни цель и смысл…

Отредактировано ТатУшка (2011-01-06 00:49)

+3

83

ТатУшка написал(а):

Ищи свою половинку, которая смогла бы отдать тебе всю себя, стала частью тебя, восприняла и разделила твои духовные устремления, придала бы твоей жизни цель и смысл…

Вот не взять-ни отнять! :cool:

0

84

olena написал(а):

а я и сейчас не считаю это извращением. Если люди с удовольствием занимаются любовью втроем, это их личное дело.

я к тому, что - странно тогда..почему вы так негодуете изза предложений своих  мужчин) почему нет.. если это нормально)

0

85

никанет написал(а):

я к тому, что - странно тогда..почему вы так негодуете изза предложений своих  мужчин) почему нет.. если это нормально)

ну для кого то и нормально, а для кого то нет. :dontknow:

0

86

Конечно приносит пользу.

0

87

ТатУшка написал(а):

Если бы ты был её возлюбленным, ничто бы не мешало ей сдерживать свой звериный инстинкт.
Любовь это ...не вот тебе, да на тебе.....  любовь - это способ постигнуть тайну мироздания
Тело продолжение души... этим всё сказано, дальше думай сам. 
Ищи свою половинку, которая смогла бы отдать тебе всю себя, стала частью тебя, восприняла и разделила твои духовные устремления, придала бы твоей жизни цель и смысл…

По моему немножко высокопарно. Но может и так. И потом люди любят и телом и любят тело.
Но ведь не всегда так. Люди любят по разному. И не всегда только телом

Другими словами, тайну мироздания я постигну навряд ли :)  Но и Швеция :) мне нравится не очень 
Правда это если говорить только обо мне

Отредактировано mirek (2011-03-11 00:04)

0

88

Соглашусь с тем, что раскрепощенность и развращенность (или как тут ее называли "Блуд"), понятия совершенно разные...Раскрепощенность-это способность гармоничного для твоей личности самовыражения в сексе...И на мой взгляд она совершенно необходима каждому...И порог здесь у каждого индивидуальный..Кому то всем своим существом хочется группового секса, ну просит душа и ничего с ней поделать нельзя, а кому то достаточно перейти из миссионерской позиции в догги-стайл и жизнь обретает новое звучание!:-))))...а развращение-это излишества, которые идут прежде всего от пустоты души и попыток эту пустоту чем то заполнить...

0

89

Марта написал(а):

Соглашусь с тем, что раскрепощенность и развращенность (или как тут ее называли "Блуд"),

блуд это секс без любви)

0

90

Блуд - это половое распутство (словарь Ушакова)...если уж речь об этом, то под блудом с точки зрения религии подразумеваются любые излишества сексуального плана,не связанные с зачатием детей, и даже мастурбация, в простонародье называемая "рукоблудие"...даже секс между мужем  женой, любящих лруг друга, может считаться блудом, если целью не является появление ребенка...

0

91

А вообще, относительно это все...есть масса примеров свингующих пар, которые при этом любят друг друга, только большинству вид их любви непонятен, потому что у нас у каждого свое понятие любви и морали и если нам повезет и мы встречаем человека с аналогичным взглядом на эти вещи - это и называется счастье, взаимопонимае, вторая половинка -называйте как хотите... На мой взгляд, раскрепощаться непременно нужно, и экспериментирвоать нужно, толкьо не в ущерб окружаюшим...

0

92

Марта написал(а):

под блудом с точки зрения религии подразумеваются любые излишества сексуального плана...

где-то читал, что "излишествами сексуального плана", т.е. для удовольствия
занимаются люди и... дельфины...
пусть попы почитают о вреде секс-излишеств этим развратникам с плавниками  :D
(шютка...)

Марта написал(а):

...есть масса примеров свингующих пар, которые при этом любят друг друга

...  :x

ну ясно... вообщем, выяснили этот вопрос...

каждому своё - человеку человечье, свинье - свинячье...

0

93

Марта написал(а):

есть масса примеров свингующих пар, которые при этом любят друг друга

неееееееееееееее...я такое не понимаю..ну хочешь ты другого человека....не жену...не мужа допустим...да лучше сходи налево.....и вернись домой и все тихо и спокойно.....я бы такое простила и понять смогла бы....а если бы он мне открыто сказал..а давай встретимся с какой нить парой свингеров.....дала бы кулаком в лицо не раздумывая..... :mad:

0

94

Tosechka_neko написал(а):

дала бы кулаком в лицо не раздумывая...

...  :O  (и правильно!  :yep: )
(здесь "кулаком" - имеется ввиду кулачком... ну откуда у Эльфика кулак?  ^^ )

0

95

Karlych написал(а):

имеется ввиду кулачком... ну откуда у Эльфика кулак?

кулачком.....кулачком.....но мало бы не показалось.... :D

0

96

Tosechka_neko написал(а):

но мало бы не показалось...

эт-то уж точно!  :yep:
(у меня и от ладошек-то щёки дня два горели...  :blush: )

0

97

Марта написал(а):

даже секс между мужем  женой, любящих лруг друга, может считаться блудом, если целью не является появление ребенка...

это вам тоже Ушаков сказал или кто другой нашептал?

0

98

ну так а что же ты так аккуратненько  то, с непонравившегося бочка кусочек?)) всё давай удаляй

Отредактировано никанет (2011-03-12 17:22)

0

99

..

Отредактировано никанет (2011-03-12 17:23)

0

100

никанет написал(а):

а вообще. ну вас нифик...надоело уже внимание на блювотину обращать

... как сие понимать?

Сообщение для никанет
а знаете что... сопстно, тут никто никого не держит...

кстати... вы уже один раз попали на заметку, когда проявили нескромность
по отношению к одной нашей Форумчанке, предложив ей выйти за вас замуж...

это было крайне невежливо с вашей стороны...

-----------------------------

Сообщение для никанет

я вам делаю замечание. один раз. второго не будет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С одной стороны секс - часть интимных от...