Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С одной стороны секс - часть интимных от...


С одной стороны секс - часть интимных от...

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

..

Отредактировано никанет (2011-03-12 17:24)

0

102

Сообщение для никанет
какие мои тут заботы, решает Администрация Форума,
а не человек, которому почему-то частенько скучно...

а забанить можно легко - достаточно заглянуть в Правила Форума.

так что... думайте сами - дальше вы с нами али как?

и закончим на этом. эта тема не для разборок.

NB!

все сообщения не по теме будут удаляться.

0

103

Для Karlych:

К дельфинам Вы забыли еще причислить мух..доказанным научным фактом является то, что мухи спариваются не только для продолжения рода, а и в том числе для собственного удовольствия, т.е. блудят!:-)))))))

0

104

Для НИКАНЕТ:

Не Ушаков мне это сказал, хотя я была бы не против...достаточно прочесть любую книжицу из церкви или пообщаться со священником, чтобы получить представление, что принято считать правильным в этих кругах...и еще, уважаемый НИКАНЕТ, возможно мне кажется, но от Ваших сообщений веет непонятным сарказмом...я было озадачилась причиной этого, но как мне представляется, Вы не тот персонаж, о котором стоит размышлять! Удачи!

+2

105

Для  Karlych:

каждому своё - человеку человечье, свинье - свинячье...
Ваша категоричность просто покоряет, хотя сдается мне , уважаемый Karlych, что здесь Вы немного лукавите...вряд ли найдется хоть один представитель мужеского пола, который хотя бы в тайне не мечтал о безнаказанной групповушке!:-)))))))))))) и в момент этого действа он наверняка был бы очень далек от того, чтобы причислять себя к носителям пятачков!:-)))

0

106

Марта написал(а):

вряд ли найдется хоть один представитель мужеского пола,
который хотя бы в тайне не мечтал о безнаказанной групповушке!

Ув. Марта!

думаю,  Вы либо не совсем чётко ориентируетесь в том, о чём пишите, либо никогда
в реальности не сталкивались с подобным, от того и не совсем верное представление,
о чём сопстно речь. т.е. Вы - видимо скорее теоретик в данном вопросе, чем практик,
т.к. путаете понятие свингерство и групповуха

давайте определимся в понятиях:

свингерство и групповуха - это не совсем одно и тоже, хотя свинг уже есть групповуха,
но с некоторой особенностью и при всём сходстве, есть таки некоторое различие...

вот смотирите:

групповуха  - когда во время секса участвуют более двух субъектов одновременно.
вариантов много: МЖЖ, ММЖ, МММ, ЖЖЖ... при большем кол-ве участников понятие групповуха
размывается и плавно переходит в занятие сексом нескольких пар/трио в одном помещении/месте.

свингерство - когда субъекты занимаются сексом обмениваясь своими партнёрами.
причём, в отличие от просто групповухи -
на свинг, как правило приходят со своими постоянными партнёрами.

обратите ещё раз внимание: на свинг приходят со своими постоянными партнёрами...

чувствуете разницу?

вот я бы никогда не пошёл со своей девушкой на подобное мероприятие...

..........

про групповуху, при варианте МЖЖ, свои мысли изложу после определения слова Мечта

..........

итак... что касается мечт...

Мечта - заветное желание, идеализированная цель; нечто, почти не осуществимое...

однако... Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы. (А.В.Вампилов)

так вот...

мне трудно сказать, мечтаю ли я о групповухе (вариант МЖЖ, другое даже не рассматриваю)
т.к., как мне кажется, осуществлённая хоть однажды мечта - уже не есть мечта.

тем более - не раз и не два... думаю понятно...

вот так-то, Марта...

и извините, если был где-то не прав (прошу уточнить - где именно?  ^^ )

+1

107

Сообщение для Марта
кстати! про "не тот персонаж" - этт Вы оч.красиво подметили!  :cool:

0

108

Марта написал(а):

Для НИКАНЕТ:
Не Ушаков мне это сказал, хотя я была бы не против...достаточно прочесть любую книжицу из церкви или пообщаться со священником, чтобы получить представление, что принято считать правильным в этих кругах...и еще, уважаемый НИКАНЕТ, возможно мне кажется, но от Ваших сообщений веет непонятным сарказмом...я было озадачилась причиной этого, но как мне представляется, Вы не тот персонаж, о котором стоит размышлять! Удачи!

интересно, в какой же "КНИЖЕЦЕ" (но коммент) из церкви, вы прочитали, что в православных семьях занимаются любовью исключительно ради зачатия ребёнка...?

хотя, можете не отвечать....я уже сказал, что эту б....у тут разводит не собираюсь. пишите что хотите

адьё

0

109

Марта, не поняла, какой политике ты придерживаешься.
Этой

Марта написал(а):

Раскрепощенность-это способность гармоничного для твоей личности самовыражения в сексе...И на мой взгляд она совершенно необходима каждому

Или церковной - не блуди.

Марта написал(а):

вряд ли найдется хоть один представитель мужеского пола, который хотя бы в тайне не мечтал о безнаказанной групповушке!

Найдётся, поверь. Думаешь представительницы женского пола об этом в тайне не мечтают?

0

110

пользователь никанет заблокирован на пару недель, за хамство.

+1

111

Всё очень индивидуально.

0

112

Уважаемая ТатУшка,

Можно сколько угодно рассуждать на тему как должно быть в идеале, но мы с Вами нормальные молодые  люди детородного возраста со здоровым либидо и, конечно же,  мы понимаем, что церковь (заметьте я не говорю ВЕРА) – это еще один институт для укрощения первозданной человеческой сущности. По сему, понятие «блуд» я затронула только лишь потому, что НИКАНЕТ трактовал его слишком однобоко, на мой взгляд, а ,не коим образом, не из агитационных соображений…На мой взгляд, каждый человек должен слушать прежде всего себя и следовать исключительно собственным порывам, будь то секс или что то иное…А следовательно, если кого то устраивает секс только для деторождения,  я отнесусь к этому с пониманием..Кто то хочет чего то погорячее, опять же, пусть будет счастлив… И потом, лично я не склона считать сексуальную раскрепощенность синонимом чего то аморального…Большинство сексуальных извращений и пороков исходят как раз из того, что люди душат свои желания, оглядываясь на муки совести, прививаемые родителями, социумом, религией и т.п., что в итоге приводит к эффекту прорвавшейся плотины… Комплексы в сексе, на мой взгляд, наносят гораздо больший вред… Меня лет в 5 мама застала за мастурбацией…то, что после этого было,  я смогла нейтрализовать  в своей психике только став образованной сложившейся личностью…и сейчас с высоты прошедших лет я понимаю, что до определенного момента была просто красивым неотесанным бревном в постели, барахтаясь в комплексах и предрассудках, которые по сути принадлежали не МНЕ ,а женщине, которая меня родила, которую я очень люблю, больше всех на свете , которая является прекрасным человеком, но это не Я…
На основании всего вышеизложенного, лично мне приятнее думать, что человек все таки создан для того, чтобы быть свободным и счастливым в своем самовыражении, в свою очередь не забывая о свободе и счастье окружающих людей!:-))))

P/S Лично я мечтаю о групповушке и не испытываю угрызений совести.:-))))) Но как заметил выше уважаемый Karlych, есть мечты, которые должны оставаться мечтами…по крайней мере до тех пор, пока я не решу, что мне это действительно необходимо… И каждый мужчина должен хотя бы раз в жизни мечтать об этом…Это будет лишний раз доказывать, что он НОРМАЛЬНЫЙ мужик!..а поделится ли он своими фантазиями со своей любимой женщиной, это уже вопрос доверия в паре…

0

113

Уважаемый Karlych,

Вы так много всего написали, что было меня запутали))) Конечно, Вы правы относительно терминологии и всего остального. И хотя я действительно теоретик, но я точно представляю разницу между свингом и групповухой обычной, назовем ее так…Однако на мой взгляд, суть не в том, воплощать или не воплощать это в жизнь в любом варианте, а в том, чтобы просто признаться себе, действительно хочется этого или нет, без оглядки на чувство вины перед своей девушкой (она ведь все равно об этом никогда не узнает, если вы ей не скажете), без гнета своих комплексов и т.п.…и речь не конкретно о групповухе, а обо всем, что выходит за рамки банального секса в позе бутерброда в темноте за плотно задернутыми шторами, за границами секса, ТАКОГО, КАК У ВСЕХ…))Вариантов масса! Например, хотели бы поучаствовать в BDSM или иметь отношения с девушкой БИ или, чтобы Вам сделал минет симпатичный парень?:-)))Или может быть Вам нравится мастурбировать с бананом в попе!:-)))…ведь по сути это и есть сексуальная раскрепощенность – честно и откровенно для себя самого осознать масштабы своих желаний, какими бы странными и шокирующими они не были,  масштабы того, что может доставить удовольствие лично ВАМ.

P/S Мое мнение, мужчине хотя бы раз в жизни НЕОБХОДИМО побывать в групповухе…Для его же пользы!:-)))))

0

114

Сколько же здесь мнений! :dontknow:

0

115

Уважаемая Марта!

не думаю, что мужчине уж так необходимо побывать на групповухе
и тем более, не вижу никакой в том практической или иной пользы.

говорю Вам как мужчина.
как мужчина, вовсе не теоретик в данном вопросе.

сомнительно, что и женщина может извлечь от этого хоть какую-то пользу.

вот...

"я точно представляю разницу между свингом и групповухой обычной" ...  ^^

милая Марта!

чтобы что-то представлять точно, нужно это "что-то" хотябы надкусить...  ;)

не вдаваясь в подробности, могу добавить что кое-что, из перечисленной Вами
массы Вариантов, также было в моей "практике" (кроме банана... ппц ваще :D )

так что...

---------------------

о мечтах...

да... мечты... а скорее, это всё же планы, есть... вот только эт-то сугубо личное.

увы... ни здесь, ни где либо ещё я поделиться не смогу... в этом весь я...

а вот  со своей любимой женщиной своими фантазиями я конечно охотно поделюсь.
и даже м.б. кое-что предложу... а почему бы и нет? они же со мной охотно делятся...

0

116

Karlych написал(а):

(кроме банана... ппц ваще  )

:crazy:

Karlych написал(а):

нужно это "что-то" хотябы надкусить...

действительно, это так....особенно в таких вопросах.

когда есть практика-можно смело и уверенно говорить...а так...размытая теория.

и не всегда потом эти мечты, кстати , доставляют ожидаемое удовольствие...как показывает практика.

+1

117

olena написал(а):

...как показывает практика

...  :O

чья практика?  :question:  (  :D )

0

118

Karlych написал(а):

чья практика?

ляля...тополя... :whistle:

Karlych написал(а):

могу добавить что кое-что, из перечисленной Вами
массы Вариантов, также было в моей "практике"

:question:  :playful:

0

119

olena написал(а):

Karlych написал...

не рАвняй!!!

я - мужчина!...

ишь!!!... ( :D )

0

120

ну...и поболтать прям низзя..
:playful:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С одной стороны секс - часть интимных от...