Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Dreamer надеется приобщиться к Вашему прекрасному форуму))


Dreamer надеется приобщиться к Вашему прекрасному форуму))

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Dreаmer написал(а):

Еще хотелось бы рисовать мультики для детей)) Красивые, светлые, добрые))

очень интересно, да и необычно!)) Браво!))

Dreаmer написал(а):

Очень люблю творчество Томаса Кинкейда..

Дадада, я тоже. Его картины такие нежные,светлые,сказочные... как-будто отражение реальности через светлую душу ребенка...в них скрыта какая-то сказка...))

Dreаmer написал(а):

эх.. что-то я так много написала.. ну да ладно, я такая какая есть.. к сожалению)

да не много, зато все ясно...Почему к сожалению?! Ведь то что ты вы такая какая есть-это только плюс,это хорошо!:)

0

62

Ilmarinen написал(а):

Dreаmer написал(а):
а у вас это где?)у нас это в России, а именно на Урале

ух ты.. здорово)

Ilmarinen написал(а):

ну а наш день проходит в 10 раз проще)))
примерная схема: спать-есть-комп-гулять(гости)-есть-спать

правильно, отдыхать необходимо) А то превратитесь в какого-нибудь психа.. вроде меня) ^^

0

63

Jysenka написал(а):

Дадада, я тоже. Его картины такие нежные,светлые,сказочные... как-будто отражение реальности через светлую душу ребенка...в них скрыта какая-то сказка...))

эх да.. как-будто прочитали мои мысли))

Jysenka написал(а):

Почему к сожалению?! Ведь то что ты вы такая какая есть-это только плюс,это хорошо!

хм..было бы хорошо... Если бы я себя устраивала))

0

64

Dreаmer написал(а):

ух ты.. здорово)

:yep:

Dreаmer написал(а):

правильно, отдыхать необходимо)

конеш)

Dreаmer написал(а):

А то превратитесь в какого-нибудь психа.. вроде меня)

а вы разве псих?)   :D

0

65

Jysenka написал(а):

Dreаmer написал(а):
Еще хотелось бы рисовать мультики для детей)) Красивые, светлые, добрые))очень интересно, да и необычно!)) Браво!))

ваша искренняя и радостная реакция).. натолкнула меня на мысль, что можно бы было писать сказки и рисовать к ним иллюстрации))

0

66

Ilmarinen написал(а):

а вы разве псих?)

в какой-то мере) ну, тестирование показало, что у меня все виды неврозов в наличии))

0

67

Dreаmer написал(а):

ну, тестирование показало, что у меня все виды неврозов в наличии))

хм, а у меня только один невроз... не помню какой) а остальное всё, кроме одного в зоне риска, так сказать...) так что я тоже на грани уже  :crazyfun:

0

68

Ilmarinen написал(а):

хм, а у меня только один невроз... не помню какой) а остальное всё, кроме одного в зоне риска, так сказать...) так что я тоже на грани уже

значит, вам еще не поздно измениться).. дальше тоже не будет поздно.. просто сложнее.

0

69

Dreаmer написал(а):

хм..было бы хорошо... Если бы я себя устраивала))

Вы знаете,у всех такое. Очень часто всех в себе что-то не устраивает, просто надо смирится с этим,вот и всё. Меня вот тоже во мне много чего не устраивает и изза этого какие-то комплексы и всё-такое, но некоторые в этих моих "недостатках" видят плюсы,кому-то я нравлюсь такой какая я есть...и я уверена, у вас тоже есть такие люди. Вообщем, давайте,не будем думать об этом и полюбим себя такими какие мы есть?! Я себе дала такую цель в новом году и надеюсь она будет решением многих проблем в себе.

Dreаmer написал(а):

ну, тестирование показало, что у меня все виды неврозов в наличии))

а по-моему это тестирование-просто бред. У меня по идее должно быть все намного хуже,ибо я реально псих...хотя может,просто слишком нервная...((( Вообщем, не принимайте близко к сердцу это всё!))

Dreаmer написал(а):

ваша искренняя и радостная реакция).. натолкнула меня на мысль, что можно бы было писать сказки и рисовать к ним иллюстрации))

так вы еще и пишите?!)) По-моему,это тоже очень хорошая мысль, а главное добрая и  полезная.Впрочем все эти мысли хороши. Определенно точно надо осуществлять)))

0

70

Сообщение для Jysenka

А я поставила себе цель в этом году сделать себя такой, чтобы я смогла себя полюбить))) будем надеется у нас с вами получится..))

Jysenka написал(а):

У меня по идее должно быть все намного хуже,ибо я реально псих...хотя может,просто слишком нервная...((( Вообщем, не принимайте близко к сердцу это всё!))

эх.. может просто слишком чувствительная? да.. "не принимай все так близко к сердцу)" наверное, вторая по частоте использования (после моего имени))) фраза, которую я слышу))..

Jysenka написал(а):

так вы еще и пишите?!)) По-моему,это тоже очень хорошая мысль, а главное добрая и  полезная.Впрочем все эти мысли хороши. Определенно точно надо осуществлять)))

Нет, что вы.. я не пишу.. Но читая многие книги понимаю, что могла бы не хуже)) Ну раз и "определенно" и "точно", то постараюсь :) спасибо Вам..

0

71

Dreаmer написал(а):

А я поставила себе цель в этом году сделать себя такой, чтобы я смогла себя полюбить)))

И какой вы себя сможете полюбить?)

Dreаmer написал(а):

будем надеется у нас с вами получится..))

будем:)

Dreаmer написал(а):

эх.. может просто слишком чувствительная?

наврятли. Мне обычно всё как-то безразлично...По-крайней мере я пытаюсь не забивать этим голову, но иногда бывают какие-то срывы...вот...вообщем не знаю как объяснить,да думаю и не надо))

Dreаmer написал(а):

"не принимай все так близко к сердцу)" наверное, вторая по частоте использования (после моего имени))) фраза, которую я слышу))..

Извините, не знала. Больше не буду говорить вам эту фразу...да и вообще её наверно не стоит говорить, она какая-то неочень приятная...

Dreаmer написал(а):

спасибо Вам..

ой,да за что?! Не за что))

0

72

Jysenka написал(а):

Вы знаете,у всех такое.

да ладно?) меня вот в себе все устраивает)))

0

73

Jysenka написал(а):

И какой вы себя сможете полюбить?)

сложный вопрос.. хочу стать сильнее.. как физически, так и морально.. Хочу приобрести умение испытывать отрицательные чувства к людям, которые этого заслужили.. Не жалеть всех подряд было бы тоже неплохо.. Перестать зацикливаться и думать часами тоже хочу.. Как ни странно.. нужно немного разучиться чувствовать.. Слишком много во мне всего лишнего, что мешает жить..
Хотя, знаете.. вот писала все это .. я, наверное, за большинство этих вещей стану себя любить еще меньше)) зато я буду более адекватно восприниматься окружающими.. и моему организму не будет так плохо)

0

74

Meneltor написал(а):

да ладно?) меня вот в себе все устраивает)))

ну я имею ввиду девушек, по-крайней мере у моих знакомых практически у всех так)

0

75

Dreаmer написал(а):

зато я буду более адекватно восприниматься окружающими..

а что с этим есть проблемы?

0

76

Dreаmer написал(а):

зато я буду более адекватно восприниматься окружающими.. и моему организму не будет так плохо)

и ради этого стоит становится "как все"?! ведь это ваша особенность,это нельзя терять....хотя кто бы говорил конечно,но и всё же вам не станет легче от того что вы изменитесь, тем более сами чувствуете,что за большинство этих вещей станете себя любить еще меньше. Лучше просто смирится с тем,какая вы есть, не боятся этого...И люди к вам потянутся:) Хотя...возможно что-то изменить в себе было бы вполне неплохо...может реально поможет вам,не могу сказать точно, слушайте свое сердце,так сказать.

0

77

Сообщение для Dreаmer ничего не получится  и всё равно гены возьмут своё.Люби себя таким как ты есть. И жалеть надо и сострадать надо и самообразовываться надо,но только для себя и меньше думай о том,что подумают о тебе окружающие.

0

78

Meneltor написал(а):

а что с этим есть проблемы?

хм.. даже не знаю как ответить, смотря что вы имели ввиду..

0

79

варвара написал(а):

Сообщение для Dreаmer ничего не получится  и всё равно гены возьмут своё.

гены у меня.. по крайней мере с одной стороны, не очень.. Т.е. если бы они взяли свое, то , думаю, я была бы совершенно иной..

0

80

Dreаmer написал(а):

смотря что вы имели ввиду..

ну вас что не адекватно воспринимают?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Dreamer надеется приобщиться к Вашему прекрасному форуму))