Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я дарю тебе музыку!


Я дарю тебе музыку!

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

для ТатУшки :)

+1

22

для всех девчонок

+2

23

Gavsik написал(а):

для всех девчонок

классная песня  :cool:

0

24

Ilmarinen написал(а):

классная песня

знаю , самому нравится , на пианино подбирал около 2 месяцев , ужас .....но она все-равно классная )))

0

25

Сообщение для Ilmarinen какую вообще музыку слушаешь ?

0

26

Gavsik написал(а):

.но она все-равно классная )))

:yep:

Gavsik написал(а):

какую вообще музыку слушаешь ?

да разную вообще)) в основном попсу и рок)))) ну а так - под настроение вообще...)))
а ты какую?)

0

27

да я тоже разную , в основном рок , классику , часто хорошая музыка в саундтреках , по этому частенько и их слушаю , попсу не очень , не знаю почему , транс тоже ничего , ток правда нравятся всего 2 диджея , остальное  , как по мне , не очень , 30 seconds to mars слушаешь ?

0

28

а эта песня всем, у кого настроение не о4ень, потому что мне лично всегда от неё веселее становится  :crazyfun:  :)  ну кароче всем)))))))

0

29

Gavsik написал(а):

30 seconds to mars слушаешь ?

ну не то чтобы часто слушаю, но мне их музыка очень нравится))))))) иногда слушаю, когда настроение подходящее))) а вообще хорошая группа))

0

30

ТатУшка написал(а):

Яна Павлова и Гера Грач - Ты самый лучший из мужчин...

Аааа! ТаТушечка! Бальзам мне на раны! АЛАВЕРДЫ, оттопыримся по-взрослому! Что может ещё так согреить душу как добрый шансон:

Бутырка - Сорвутся голуби. Сорвутся голуби © 2010
[audio]http://fl.infan.ru/327c2b72/a97cfc7e/109126/Butyrka_-_01_Sorvutsya_golubi.mp3[/audio]

+1

31

Сообщение для Ilmarinen да мне тоже нрава , да согласен , музыку над слушать под настрой , иногда просто классная песня делает день веселее и светлее

+2

32

Gavsik написал(а):

музыку над слушать под настрой

:yep:

0

33

     Вчера одна милая девушка вашего форума отчаянно сопротивлялась мне в споре о МАЧО! Я даже коварно подсунул ей невероятно обольстительную и крайне ядовитую смесь - мачо-кавалергард охраны Его Императорского Величества! Но!... Но её сердце осталось непреклонно! Ей по душе только настоящий мужиГ! Сильный, немногословный, суровый!. Но она наполнила мой вечер смыслом и приятным общением. А поэтому, я хочу ещё раз сыграть ва-банк! И для Сандры (с игривым настроением) вот такой подарочек а стиле Eurodance (кто-то неизвестный начертал на коробочке "Принцесса Египта"):

E-Type - Princess Of Egypt. Last Man Standing © 1998
[audio]http://fl.infan.ru/39e8b5c5/a18736d2/97132/E-Type_-_Princess_Of_Egypt.mp3[/audio]

Отредактировано Берто (2011-03-06 20:08)

0

34

Ilmarinen написал(а):

и рок))

Gavsik написал(а):

в основном рок

какие вы роковые)))

0

35

Сообщение для Meneltor а ты что слушаешь ?

0

36

Gavsik написал(а):

а ты что слушаешь ?

металл и фолк

0

37

Meneltor написал(а):

металл и фолк

я тоже фольк слушаю , особенно ирландский мне нравится

0

38

Gavsik написал(а):

а ты что слушаешь ?

)))) Gavsik, чтобы это понять, загляни сюда: мышкой тЫЫЫк!. И всё станет ясно! Meneltor даже не слушает, а посылает целый снаряд драйва из 5-6 композиций. Зашёл в тему, зарядится и двинул по делам с хорошим настроением!... Ignis Fatuu это серьёзно! Этои аватар такой объясняет.

+1

39

Meneltor написал(а):

какие вы роковые)))

до, мы такие  :D

0

40

Сообщение для Ilmarinen
Нууу, раз любишь попсовать, то ирано-шведский певец, танцор Араш Лабаф и шведская певица Хелена Юсефссон как раз для тебя. Итак, их сингл:

Arash Feat. Helena - Broken angel © 2010 [audio]http://cache00.zaslushaem.ru/AQlXSAAIHAADDUxRW1JbAEtQAUwEAwceBVpUXAMYUV0YBB5YXgE=.mp3[/audio]

Это сразу первыке строчки хит-парадов Муз ТВ, Европы Плюс, DFM и др.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я дарю тебе музыку!