Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я дарю тебе музыку!


Я дарю тебе музыку!

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Алёна Романна написал(а):

ни прафда!))

наоборот)

Алёна Романна написал(а):

и так! все)) больше не оффтопим))

молчу молчу :D       http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/al10.gif

0

62

Сообщение для ТатУшка

ТатУшка написал(а):

хочу подарить тебе Аркадия Северного - 1962-63 гг. Запись под гитару дома у Р. Фукса - Ленинград  (оригинал)

Ого! Да это ж почти интимный подарок! ПАСИБА! ЗДОРОВО! У тебя раритеты )))

А я только сейчас зашёл. Асмолова делал. Кстати, о Нагасаках, я вот я хочу тебе ещё один вариант подарить. У нас на шансоне дооооолго этот вариант гоняли (И дефачка симпатичШная и поёт хорошо, и сделано современно!):

0

63

Берто написал(а):

Да это ж почти интимный подарок! ПАСИБА! ЗДОРОВО! У тебя раритеты )))

Да не то слово, туши быстрее свет, пока никто не увидел)) Только никому не говори *подмигиваю*

Берто написал(а):

У нас на шансоне дооооолго этот вариант гоняли (И дефачка симпатичШная и поёт хорошо, и сделано современно!):

Прошепчи на ушко, у вас это где? Спасибо за подарок))) Девушка симпатичная, голос хорооош), неплохой вариант этой песни.

0

64

Для всех девушек в день восьмого марта.....милым и красивым.....эта песня...ух может кому и не по душе такие песни...но вот лично я просто тащусь от рока 80х годов))))))

+4

65

Сообщение для Tosechka_neko

Спасибо, Тошечка, отличная музыка...мне она никогда не перестает нравиться! :cool:

0

66

Сообщение для Tosechka_neko
ZZ Top! Bon Jovi! Фигасе какие ребёнки в аспирантурах теперь учаЦЦо продвинутые )))) Моя восхищаеЦЦО!

Сообщение для ТатУшка

ТатУшка написал(а):

Прошепчи на ушко, у вас это где?

Пусть это будет моей маленькой тайной. Должен же я быть хоть чем-то загадоШным! )))

+1

67

Вот еще..для наших милых женщин.....и для романтичных мужчин.....они у нас на форуме самые лучшие...конечно бываю иногда странные....но все же родные..мы их любим))))))

Отредактировано Tosechka_neko (2011-03-08 03:16)

+3

68

Сообщение для Tosechka_neko  :cool:

0

69

Берто написал(а):

Фигасе какие ребёнки в аспирантурах теперь учаЦЦо продвинутые )))) Моя восхищаеЦЦО!

да что там ZZ Top! Bon Jovi! ....это еще ладно..истинная любовь у меня к Peter Gabriel, Dio, Pink Floyd, Guns'n Roses, Ozzy Osbourne,  Whitesnake, Iron Maiden, Skid Row, Glenn Hughes...да и еще щелая куча мною любимых и обожаемых музыкантов))))

+1

70

Сообщение для Tosechka_neko

Tosechka_neko написал(а):

Peter Gabriel, Dio, Pink Floyd, Guns'n Roses, Ozzy Osbourne,  Whitesnake, Iron Maiden, Skid Row, Glenn Hughes

Фигасе! Неужели все орнитологи такое слушают???

Хорошо, коль ребёнки и орнитологи таким питают душу, то я и один уважаемый муЩЩина форума, который пожелал остаться неизвестным, хотим тебе подарить от нашего стола клип новосибирской рок-группы:

+3

71

Берто написал(а):

клип новосибирской рок-группы

спасибо...дорогие мужчины.....огромное..я хорошо знаю эту группу....я видела их выступления....я же в Новосибирске в аспирантуре училась))))))...очень часто там бываю....вот скоро опять поеду...нужно будет дописывать диссертацию))))

0

72

Берто написал(а):

Пусть это будет моей маленькой тайной.

Берто, у тебя столько тайн))), что на форуме все не помесчаюЦЦа

Берто написал(а):

Должен же я быть хоть чем-то загадоШным! )))

Ну холосо, только не долго)) ты и так, такой загадоШный... это что-то с чем-то)))

0

73

ТатУшка написал(а):

Берто, у тебя столько тайн))), что на форуме все не помесчаюЦЦа

ТатУшка написал(а):

такой загадоШный... это что-то с чем-то)))

ой и не говори..ворвался..как огненная стрела на форум.....такой весь загадоШный...что прям все разговоры..про этого загадочного мужчину...кто такой...откуда почему?.... :question:

0

74

Tosechka_neko написал(а):

ой и не говори..ворвался..как огненная стрела на форум.....такой весь загадоШный...что прям все разговоры..про этого загадочного мужчину...кто такой...откуда почему?

дааа... как ураган в прериях)) ох уж эти загадоШные мужчинкииии) один загадоШый загадоШнее другого... кажись опять глаза у переносице встретились

0

75

Сообщение для Tosechka_neko & ТатУшка

Tosechka_neko написал(а):

ой и не говори..ворвался..как огненная стрела на форум.....такой весь загадоШный...что прям все разговоры..про этого загадочного мужчину...кто такой...откуда почему?....

Ой та ЛАНА Вам, барышня, муШТинков смуЩЩать! Лучше я к замочной скважине ухом припаду, что там дефчонГи шепчутся!...

ТатУшка написал(а):

дааа... как ураган в прериях)) ох уж эти загадоШные мужчинкииии)

Задницу скипидаром смазали, вот и ураган! ))))

0

76

И внёс живую струю в общение,так и должно быть...

0

77

Надеюсь поднимет настроение тому, у кого его нет Танцы минус (детская) - Половинка меня

[audio]http://www.yapfiles.ru/files/166140/f253243b75e32afd9603c732cc38e373.mp3[/audio]

+1

78

Сегодня день весны, день любви, женский день. И поэтому, я хочу подарить всей прекрасной половине форума тему любви из оскароносного кинофильма "Flashdance". Итак, всем девчонкам этого форума, эта красивая музыГа!

Georgeo Moroder - Love Theme. Flashdance © 1983 [audio]http://fl.infan.ru/265c2aaa/46ce408e/44325/Instrumental_Mysic_-_78_J._Moroder_-_love_my_in_dance.mp3[/audio]

ТатУшечке за Танцы минус  ++ ... + )))

+2

79

Спасибо,Праздник души! Очень люблю эту мелодию.

+1

80

ну и от меня, всем девушкам (и большим и малым)
задорный музыкальный подарочек...
... к ночи 8 марта ;)

Курочка риженька (музика і слова - М.Янченко)

[audio]http://www66.zippyshare.com/v/26714183/file.html[/audio]

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я дарю тебе музыку!