Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Посоветуйте "дезик".


Посоветуйте "дезик".

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

http://www.spellsmell.ru/img/CHANEL/CHA_ALH_big.jpg
Все в тернерте  есть :)

0

42

Ундина написал(а):

. А еще важно - не стирать белые пятна от дезиков Хорошо хоть наш Акс драй не оставляет этих следов, чесслов, я бы мужа самого стирать свои вещи заставила тогда:)

А стиральная машина не берет ? по моему Vanish отстирывает ...

0

43

Ундина написал(а):

Наверное здоровский аромат, да? Нам такие не потянуть, не по карману будут:( Мы так сказать средний класс,  - Акс драй - это и по цене и по запаху для нас, а такие дорогущие, я даже просить понюхать в магазине не решаюсь:)

Что так ?
Неужели все так тяжко ?
Все это можно купить ,берешь ты его не на месяц .

0

44

Сообщение для Волк в ночи , Сообщение для -iHugar-

Versace Eau Fraiche Man (Версаче Оу Фрэйч Мэн)
Subtil Pour Homme Salvatore Ferragamo(Субтил Пур Хомм),
Туалетная вода CHANEL "Allure Homme"и т.п. - это все туалетная вода. Вас же просят посоветовать дезодорант. Разницу знаете? "Дезодорант, в отличие от туалетной воды и духов, - не просто парфюмерия, призванная создавать ароматный «образ», а необходимое повседневное средство гигиены."

0

45

Да. да, согласна, вот что у мне у акса и нравится, запах только поначалу, а потом просто защита от пота. И можно в принципе покупать туалетную воду, кому надо, но мой не любит туалетной водой пользоватьтся

0

46

У меня муж тоже не признаёт ни одеколон (его может ооочень редко использовать), ни тем более туалетную воду. Ему даже это словосочетание лучше не говорить. Иногда пользуется дезодорантом, брызгается, только если знает, что будет нагрузка. В последнее время перешёл на Акс, сейчас у него акс эксайт, мне тоже нравится, иначе уже попросила бы сменить дезодорант.

0

47

Акс эксайт многим нравится, аромат мужской но не резкий потому что.

0

48

Я ещё приглядываюсь к axe temptation, уж очень мне его в магазине нахваливают. Но всё же считаю, что не мужское это - запах шоколада в парфюме.

0

49

Мне он кажется не то что не мужской. Я бы запах шоколадного Акса отнесла к молодежным запахам. Больше для молодых парней он подходит, мне кажется.

0

50

Мой молодой человек пользуется Рексоной Максимальная защита. В рекламе у дезодоранта одни плюсы, я конечно не поверила, но все-таки купила. Через несколько дней на мой вопрос "Ну как?" любимый ответил "Ну ничО так". Из его уст это наивысшая похвала в сторону косметики, так что попробуйте. Вообще пахнет дезодорант очень даже ничего, мне нравится.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Посоветуйте "дезик".