Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет всем от Foxy_94 или просто Лены))


Привет всем от Foxy_94 или просто Лены))

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Сообщение для Tosechka_neko
Именно так! :)  :shine:

0

22

Foxy_94 написал(а):

Именно так!

ух...ну тогда точно подружимся..... :blush:  http://i035.radikal.ru/1005/80/9c6331a4d1f1.gif   http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif   http://s04.radikal.ru/i177/1005/aa/57a15ff9b6a7.gif

0

23

это точно))) просто люди не умеют радоваться мелочам))) но у меня ещё хорошее настроение поддерживается тем что я в отпуске и недавно вернулась от дорогого человечка и это меня поддерживает))

0

24

Сообщение для Tosechka_neko
Очень на это надеюсь ;) Хотелось бы подружиться с весёлым и позитивным эльфиком)
Сообщение для PodrugaVorona
Когда есть дорогие тебе люди, настроение просто обязано быть хорошим)) Так что я за тебя вдвойне рада! А радоваться мелочам - это очень хорошее умение))

0

25

спасибо большое))) я вижу ты тоже достаточно позитивная)) буду рада подружится)) :)

0

26

Сообщение для PodrugaVorona
Порой я даже слишком позитивная)) Но это не беда)) И я тоже буду очень рада подружиться) Мне по душе люди, излучающие позитив))

0

27

Foxy_94 написал(а):

Порой я даже слишком позитивная)) Но это не беда))

конешно не беда)) позитива много не бывает))

0

28

Сообщение для Meneltor
Как чувствовала, что найдется кто-нибудь, кто это скажет! :) Весьма похвальная точка зрения))

0

29

Foxy_94 написал(а):

Как чувствовала, что найдется кто-нибудь, кто это скажет!

да грех не найтись и не сказать это :D

Foxy_94 написал(а):

Весьма похвальная точка зрения))

ну так а то))

0

30

Сообщение для Foxy_94
Привет))

0

31

Сообщение для Meneltor
Ох, как много позитивных людей... радует!))
Сообщение для ТатУшка
Привет, рада знакомству! Как у вас дела с позитивом?))

0

32

Foxy_94 написал(а):

Ох, как много позитивных людей... радует!))

еще бы)

0

33

Сообщение для Meneltor
Ещё нигде на меня не обрушивалось такое количество хорошего настроения и позитива... аж непривычно)) Рада, что попала сюда)))

0

34

Foxy_94 написал(а):

Привет, рада знакомству! Как у вас дела с позитивом?))

Тоже рада Ленусик))) На ТЫ пжалста) да всегда в позитиве, с этим всё в порядке)) главное не говорить о моём возрасте

0

35

Foxy_94 написал(а):

Ещё нигде на меня не обрушивалось такое количество хорошего настроения и позитива... аж непривычно))

нуу всяко бывает))

Foxy_94 написал(а):

Рада, что попала сюда)))

"ласкаво просимо"))) ,прочитал что учишься на англ и украинский))

0

36

Сообщение для ТатУшка
На ТЫ... с удовольствием! Что ж, вечный позитив - великолепно)) Возраст... мм... хорошо, не буду затрагивать))

0

37

Сообщение для Meneltor
Хм, вы (ну или ты) ведь тоже украинец)) Порадовало владение основами языка)) Щиро вам дякую))

0

38

Foxy_94 написал(а):

Что ж, вечный позитив - великолепно))

Да? ..точно со стороны дурочку не похожа, вечно улыбающуюся? ))))

0

39

Сообщение для ТатУшка
Ну, я ведь тебя не так хорошо знаю, но вроде не похожа  8-)

0

40

Сообщение для Foxy_94 приветик ))))))рад знакомству Дима ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет всем от Foxy_94 или просто Лены))