Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tera

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

пошли в болталку...  ;)

0

82

Meneltor написал(а):

а где я так сказал? просто игра у них не ахти была не та испания что на чемпионате европы

Да. Торрес, конечно, не смог себя проявить. Зато Давид Вилья это сделал за всех. И вротарь молодец.
А с немцпми игра вообще тяжелая была. Можно сказать на равных.

0

83

Tosechka_neko написал(а):

Ой...люди...люди.....мы тут нафлудили так))))))) надеюсь хозяйка темы нас простит))))

Да ладно. Очень даже интересно)))
Просто филология-это жуть. У меня мама в юности на педагога училась и рассказывала какой это кошмар.

0

84

Meneltor написал(а):

так в английском футболето играют половина с африки и бразилии как обычно)))

кСТАТИ В ТЕМУ!
Видеоа по телеку нашу команду ЦСКА.
И у меня назрел вопрос. Откуда столько негров? Или у наших, русских, ноги не из того места растут?
P.S. Вспомнила ГазМяс. :rolleyes:

0

85

Tosechka_neko написал(а):

ну выбрались из группы...где одни из самых слабых соперников попались...вот попали бы в группу с более сильными и все где этот хваленый английский футбол...с их знаменитым Кака.....короче я...в них тогда вообще разочаровалась....

Англия была сильной. Не спорю. Но в последнее время они себя вообще проявить не могут. Может просто не везет. А может и мало стараются.
Вспоминается анекдот:
                                    Только наш человек может ехать настаренькой шестерке и обсуждать недостатки Лексуса.
Тоже самое и сейчас. Кто за Голландию, кто за Англию, кто за Испанию, Бразилию и т.п.
Но только живем мы в России, и наш футбол самый крутой футбол в мире. А остальные страны нам завидуют :rolleyes:

0

86

Tera написал(а):

Или у наших, русских, ноги не из того места растут?

ну да,так оно и есть)))

0

87

Tera написал(а):

Но только живем мы в России, и наш футбол самый крутой футбол в мире. А остальные страны нам завидуют

ну... тут далеко не все живут в России  ^^

у нас здесь тож сборная солянка - как и в футболе  :D

а я болею за http://www.vitisport.ru/images/logos/fotbal/levadia_tallinn.gif   :cool:

так что...  ;)

0

88

Tera написал(а):

Вспомнила ГазМяс

а что.....  :D ...это про мой город...я из Омска.....там у нас точно все как из газ мяса в футбол играют))))

0

89

Tosechka_neko написал(а):

а что.....   ...это про мой город...я из Омска.....там у нас точно все как из газ мяса в футбол играют))))

У нас в Москве тоже не особо с футболом. На мой взгляд, самая нормальная команда, это Зенит. И то команада Питерская.

0

90

Tera написал(а):

это Зенит. И то команада Питерская.

ну это тоже уже и моя команда....я же в Питере живу..вот уже два года))))......но сама я больше хоккей....как настоящая сибирячка и болею за авангард или ска)))))))

0

91

Meneltor написал(а):

ну да,так оно и есть)))

Спорт у нас вообще сильная сторона. По крайней мере таковым был много лет. Как сейчас, уже не знаю. Олимпиада в Сочи покажет.
Но, если фигуристы, прыгуны, биатлонисты,гимнасты молодцы. Почему в футболе то бегать не умеем?  :dontknow:

0

92

Tosechka_neko написал(а):

но сама я больше хоккей....

Да. Хоть за хоккей можно порадоваться. Иногда.
Правда меня огорчает, когда наша юношская сборная победила, вели они себя... Короче цензурных слов описать этого я не знаю.(((
А так молодцы)))

0

93

Tera написал(а):

Почему в футболе то бегать не умеем?

тошо корявые

0

94

Tera написал(а):

Рада знакомству

я тоже)))

...эх нафлудили тута  ^^

0

95

Сообщение для Tera
Приветик, я Лена, рада буду пообщаться:)

0

96

Foxy_94 написал(а):

Приветик, я Лена, рада буду пообщаться:)

Спасибо))) Я тоже рада знакомству ;)

0