Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как начать новую жизнь после предательства любимого человека.


Как начать новую жизнь после предательства любимого человека.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Неужели есть ещё те кто верит "в порчу" И всякую другую чушь и есть на это лишние деньги....Влюбиться в другого молодого человека и постараться вычеркнуть из жизни то что было...или вспоминать как светлое пятно вашей жизни...

0

22

Сообщение для варвара А я верю в порчу и сглаз)Когда иду по улице то одну руку сжимаю в дулю)))

#p412597,Дана написал(а):

и главное не думайте о нём.

А я вот иногда думаю о бывших,хоть ничего такого безумного небыло,но не забывается..вот знаю этого человека и все тут)

0

23

#p414735,Виктория_Невская написал(а):

Когда иду по улице то одну руку сжимаю в дулю)))

а я пальцы крестиком...  :)

0

24

#p414735,Виктория_Невская написал(а):

Когда иду по улице то одну руку сжимаю в дулю)))

А я токо когда гаишники на горизонте, так...на всяк случай)))

#p414744,Karlych написал(а):

а я пальцы крестиком...

На ногах? :crazyfun:

0

25

Автор темы уже начала,точнее продолжила жизнь)Вроде все плохо было,а тут,хоп,и через полтора месяца хочет жить с парнем)) :flag:

0

26

#p414771,olena написал(а):

На ногах?

на лапах!  когтистых лапах!

ну где ты видела у тигров ноги?  :question:

--------------------------------------------------------

а автору удачи в личной жизни!  :yep:

0

27

он,грубо говоря,забрал твой собственный год жизни-не всю жизнь,то есть ты потратила на него год жизни,нужно смотреть вперед-не оборачиваться-не то прошлое тебя поглотит,в жизни много прелестей,попробуй найти их

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как начать новую жизнь после предательства любимого человека.