Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое было самое необычное место, где вы спали ?


Какое было самое необычное место, где вы спали ?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Какое было самое необычное место, где вы спали ?

0

2

#p422256,KoMa написал(а):

Какое было самое необычное место, где вы спали ?

В лекционной аудитории на скамье, под партой на стульях ну и на парте тоже)), просто на лавке, за столиком :D  ну остальные места более обычные))

+1

3

Мы приехали в Москву.Звонили другу.Он отказался нас принять.В телефонной будке я забываю записную книжку с адресами всех родственников.А финансы " поют романсы"....и мы ночевали в каком-то тупике,в электричке.... :D

+1

4

#p422256,KoMa написал(а):

Какое было самое необычное место, где вы спали ?

на полу спала тем летом, когда был ремонт)) ну или в палатке спала, когда отдыхать ездили))

0

5

На крыше.......пАтамуШта с любимым)) :love:

0

6

Третья полка в вагоне поезда,когда училась,то не могла летом уехать из Беслана....

0

7

#p422297,Ilmarinen написал(а):

на полу спала

А я и щас сплю на полу,когда диван лень растилать=)

0

8

#p422424,Виктория_Невская написал(а):

А я и щас сплю на полу,когда диван лень растилать=)

ну и прально  :D

0

9

#p422297,Ilmarinen написал(а):

на полу спала тем летом

оОчень не обычное ))))

0

10

#p422513,Meneltor написал(а):

оОчень не обычное ))))

не иронизируй))))

0

11

В кладовке:))))))

0

12

их было много...вот однажды.....спала в ванной)))...вполне удобно было с подушкой и одеялом)))

+1

13

#p422671,Tosechka_neko написал(а):

спала в ванной)))...вполне удобно

. . .  :D

на дереве...  ^^

0

14

в детской  кровати в Свердловске у людей,с которыми познакомилась в поезде.Ноги высуны и уложены на табуретку.С этого я начинала свою трудовую деятельность ....

0

15

#p422747,Karlych написал(а):

на дереве...

и на дереве спала..в шалаше и в палатке и в гамаке))))...и вообще на земле у костра)))))

0

16

а  я вот спал Стоя , Сидья, на Столье , на Стульях , на полу, в машине в лесу  ))) ну и много где

0

17

#p424181,KoMa написал(а):

а  я вот спал Стоя, Сидья, на Столье...

да...

роботы вообще могут спать
где и как угодно  :D

+1

18

#p424231,Karlych написал(а):

роботы вообще могут спать

зарядка же нужна батарей

0

19

Это ночёвка в походе,когда группа разделилась на две части и наша группа заблудилась...У них котелки,продукты,спальники,а у нас две палатки на 9 человек и 4 одеяла ,а потом мы нашлись,встретились и всё было хорошо.А поход по горам восточного Крыма.

0

20

...на кровати рядом с любимым,в парке на лавочке,на паре...на парте!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое было самое необычное место, где вы спали ?