Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Почему не все парни любят кунилингус?


Почему не все парни любят кунилингус?

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

я как-то  спокойно к этому отношусь... не заморачивалась никогда...

0

62

чета мне перехотелось про секс разговаривать)

0

63

Katrinka написал(а):

я чуть не прослезилась... так трогательно ...

я тоже...)))

0

64

Сообщение для Ай и !ко  Я вам скажу по секрету меня раньше тоже мужская пиписька пугала... Жуть жуткая... 8-)  ну ничего...я щас так его люблю....Ммммммммм http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

65

Канарейка написал(а):

я тоже...)))

да я сам чуть не прослезился))) вы конечно даете)))

0

66

amber написал(а):

да я сам чуть не прослезился))) вы конечно даете)))

Дима, а от тебя я ждала другой реакции...)))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

67

Veta написал(а):

пугала... Жуть жуткая...

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  ну это ж надо так....

0

68

А вообще ,большинство за оральный секс именно потому,что большинство получает удовольствие в сексе, не только от собственного удовлетворение,но и от удовлетворения партнёра.

+2

69

Veta написал(а):

Дима, а от тебя я ждала другой реакции...))))

да ладно я стебусь, не обращай внимания))) просто расписала все так, что аж готов был уверовать во все что угодно))))

0

70

amber написал(а):

да я сам чуть не прослезился))) вы конечно даете)))

Если у тебя получается испытывать хоть такие чувства и так реагировать, то ты не совсем пропащий человек и в сексе. Просто ты не встретил ещё ту единственную, с мыслями о которой захочется так же плакать.... которая любить тебя будет до умопомрачения и дарить себя... и вот тогда тебя тоже накроет взаимность и желание отдавать и платить ей той же монетой.... и тебе не будет ни стыдно, ни противно... Когда ты увидишь своего малыша, который тоже состоит весь из этой кожицы, которую ты так боишься... это будет часть тебя и он будет весь оттуда, куда ты боишься смотреть....
А сейчас для тебя все женщины чужие, не твои... и жена твоя была не твоя... и ты ей брезговал и мучил её два года, сам не зная зачем женился...
А если  к тебе это не придёт и не почувствуешь ничего подобного... так что ж... значит будешь получать удовольствие от другого... есть много других наркотиков помимо любви... но любовь - это самый сильный инстинкт, что дан человеку... самый сладкий.

0

71

Ириш, а ты это Димке писала? А то у меня мнение о нём было несколько другим)) вот ты загнула)))

0

72

Блин... я перепутала... Думала Ай так среагировал.)) Ну вообщем это относится ко всем мужчинам... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

+1

73

Сообщение для Канарейка
я боюсь ты меня с кем-то перепутала, потому что у меня в этом плане все нормально и таких проблем я за собой не замечал никогда))

0

74

А че с димкой токого не обычного?

0

75

Канарейка написал(а):

Блин... я перепутала... Думала Ай так среагировал.)) Ну вообщем это относится ко всем мужчинам...

да бывает, ничего страшного))

0

76

Ай и !ко написал(а):

А че с димкой токого не обычного?

да все со мной нормально, перепутала она просто))

0

77

Ай и !ко написал(а):

А че с димкой токого не обычного?

Ты у нас один необычный такой)))

Дим, пардон)))  :flag:

+1

78

Я свами полностью согласен со всеми да нужно это делать в этом нет ни чего плохого. я подумаю над этим через лет 5

0

79

amber написал(а):

да ладно я стебусь, не обращай внимания)))

да я поняла. я же тоже в конце улыбаюсь ))))

amber написал(а):

просто расписала все так, что аж готов был уверовать во все что угодно))))

а вот такую реакцию я и ожидала...)))  чай не первый год живу...знаю что делаю... 8-)  А расписала я всё правильно...ты же знаешь..у тебя же с этим проблем нет,сам говорил. Всё так как есть,так и сказала.

0

80

Veta написал(а):

да я поняла. я же тоже в конце улыбаюсь ))))

не удержался просто чтоб не откомментить этот пост :)

Veta написал(а):

а вот такую реакцию я и ожидала...)))  чай не первый год живу...знаю что делаю... 8-)  А расписала я всё правильно...ты же знаешь..у тебя же с этим проблем нет,сам говорил. Всё так как есть,так и сказала.

правильнее сказать "не первый год замужем" :D  конечно правильно расписала, все так и есть. и вообще что естественно то не безобразно, так что не будьте эгоистами))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Почему не все парни любят кунилингус?