Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нравится ли девушкам делать минет?


Нравится ли девушкам делать минет?

Сообщений 1 страница 20 из 439

1

Просто интересно... :)

0

2

ты аж 2 темы одинаковых создал....
не уж то тебя так этот вопрос волнует.... :lol:

0

3

SUZI написал(а):

не уж то тебя так этот вопрос волнует....

думаю, этот вопрос всех ребят волнует.. :D

0

4

угу)ясно дело интересует,тока ответа мы не дождемся))

0

5

Пиратыч написал(а):

угу)ясно дело интересует,тока ответа мы не дождемся))

Да от чего же... Не все же такие уж прям застенчивые ))))

0

6

Druid
ну пока шо похоже или застенчивые или просто не делали никогда))) :D

0

7

Минет - на здоровье!!

0

8

Пиратыч написал(а):

Druid
ну пока шо похоже или застенчивые или просто не делали никогда)))

Могу поспорить, что вторых намного меньше, нежели застенчивых...  :D

0

9

значит так делать его немного противно но когда любимому приятно то и мне(девушкам) соответствено приятно от того что ему приятно!но делают девушки большенство по настроению и ненадо никогда упрашивать его зделать! ^_^

-1

10

Если портнёру приятно,то это не должно быть противно.
Минет-это таже ласка,как и любая другая.Это хорошая прилюдия,в этом нет ничего зазорного.
Просто не все этого понимают,а воспринемают и того меньше.
Есть очень хорошие мифы и японские танки о минете.Хорошее познание,да и учёба не плохая.

0

11

ki-sa написал(а):

Есть очень хорошие мифы и японские танки о минете.Хорошее познание,да и учёба не плохая

выкладывай!

0

12

Ура-Наташа
Я постараюсь вспомнить,что то об этом.Дело в том,что все о сексе и минете я читала в листах,очень-очень давно,мне ещё первый муж доставал такую поучительную литературу.Если откапаю,что - то то выложу

0

13

не нравилось бы, не делали бы !!!

0

14

Граф1 написал(а):

не нравилось бы, не делали бы !!!

Это ты за всех девушек ответил или только за своих знакомых?

0

15

а почему собственно это должно не нравится? по-моему это отлично! я лична за, фсеми руками и ногами!!!

0

16

ДоляАнегла и даже ногами? Вот до чего любимое занятие доводит! ))
Что ж... не вижу смысла тебя переубеждать, так держать! http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

17

бу...я хде то оговорилась, что этое мое любимое занятие? упс..промашечка вышла! больше не буду выдавать такие тайны!! ;)

0

18

Разве это тайна?
Вот если ты оторваться от него не можешь (так сказать процесс слишком затягивается), то это другое дело... и тем не менее не стесняйся, чувствуй себя как дома http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

19

Jocker написал(а):

Разве это тайна?
Вот если ты оторваться от него не можешь (так сказать процесс слишком затягивается), то это другое дело... и тем не менее не стесняйся, чувствуй себя как дома

спасибо, вы нууу очень любезны) я учту Ваши пожелания! :)

0

20

разные девки бывают...некоторых за уши не оттянешь а другие ни в какую...но как правило или очень нравиться или совсем нет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нравится ли девушкам делать минет?