Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Почему не все парни любят кунилингус?


Почему не все парни любят кунилингус?

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

amber написал(а):

не будьте эгоистами))))

это не игаизм просто не каждый котов письки лизать

0

82

Ай и !ко написал(а):

это не игаизм просто не каждый котов письки лизать

согласен, я ж не призываю к этому всетаки всех и вся. кто не готов тот не готов))

0

83

все приходит с опытом

0

84

Я вам так напишу я за здоровые отношения. Секс только с тем кого любишь и не изменишь. Тогда хочешь не хочешь а ради этого человека сделаешь даже самое унизительное толь лишь бы удовлетворить его. И никакого самоудовлетворения, это портит сексуальную жизнь.

0

85

Так подумать, будто агитация идёт)
Прежде всего, оральные ласки - это не пытка и не принуждение, а добровольное желание человека. В некоторой степени.. его раскованность. Можно открыть тему "Страхи и казусы в постеле" и уверена, там наберется большой список, чего еще не любят и те и другие. Человеку скромному и застенчивому от природы сложнее принять любовные ласки и игры, как что-то естественное.
Может быть, у мужчин это психологический барьер, который самоустраняется с возрастом и опытом.

0

86

Ну надаже мне вот интересно что ваши мужики на этот счет думают? http://s44.radikal.ru/i105/1005/84/6ded9b494ed8.gif

0

87

Ай и !ко написал(а):

Ну надаже мне вот интересно что ваши мужики на этот счет думают?

Тебе предоставить телефонный номер для удовлетворения любопытства?)
Смею предположить, что мужики..эмм.. наши не наши, но мой мужчина точно ржал бы над дискуссиями по этой теме)

0

88

По началу я сам смеялся.

0

89

aqua in deserto написал(а):

Тебе предоставить телефонный номер для удовлетворения любопытства?)

мне твои номера упс не уперлись

0

90

Ай и !ко написал(а):

Ну надаже мне вот интересно что ваши мужики на этот счет думают?

Ай и !ко написал(а):

мне твои номера упс не уперлись

Просто предложила) нет так нет)) Мужчина у меня ненапряжный)

Сообщение для Сёмэй
Я так до сих пор улыбаюсь)

0

91

Сообщение для aqua in deserto ну если ты мне канешно закнешь деньги на телефон я с удовольствием пообщаюсь)

0

92

Сообщение для Ай и !ко
Мм..мужик)))  ну, если прям так уж с удовольствием, то может твой номерок дать, чтобы не тратился-то, а, милок?)

0

93

епт +79081108231

0

94

Ай и !ко написал(а):

епт +79081108231

отдала номер) жди звонка)

0

95

с нитерпением! :glasses:

0

96

да и по польшому счету среди молодежи это не так позитивно воспинимается вот выльется наружу и жди стебов и плохое настроение

0

97

Ай и !ко написал(а):

да и по польшому счету среди молодежи это не так позитивно воспинимается вот выльется наружу и жди стебов и плохое настроение

как мы все боимся то чужого осуждения.... если так то не стоит отношения начинать ... вдруг она не накрашенная выйдет на улицу  :rofl:

0

98

вам кароч меня не понять((

0

99

aqua in deserto написал(а):

Может быть, у мужчин это психологический барьер, который самоустраняется с возрастом и опытом.

Не согласна. Если касается именно этой темы. Если партнёры любят друг друга...ничего их не останавливает ,если это конечно нужно обоим. А с опытом приходит умение и навыки.

0

100

aqua in deserto написал(а):

но мой мужчина точно ржал бы над дискуссиями по этой теме

мужчине мало лет?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Почему не все парни любят кунилингус?