Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Полюбила незнакомца..


Полюбила незнакомца..

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как же быть как быть...)
Прошел месяц с нашей встречи. В магазине . Было похоже на Судьбу! Он даже сам спросил не судьба ли это , а я убежала на автобус,ответив,улыбаясь,что не знаю.. Так и расстались. А теперь локти грызу и реву уже месяц.как же так все странно получается. А ведь было похоже на судьбу. Не знаю,что делать. Может ~пасти~ его в магазине, вдруг еще раз туда зайдет. Я верю в судьбу. И все чаще слышу это слово. Так тоскливо, что даже есть не могу. Что же делать!!!((((((

0

2

Если это действительно судьба, то не надо никого пасти, вы все равно встретитесь, ну а если это была мимолетная встреча значит увы...не понимаю, зачем плакать аж целый месяц?)

0

3

) Если бы я сама знала, почему..если бы знала.
Почему-то ощущение, что ОН какая-то родственная душа была что ли . Это так трудно объяснить..что-то наверно на уровне эмоций,где-то глубоко.. Тяжело почему-то. У меня это впервые. Страшно и жутко одиноко от этой всей ситуации(

0

4

Симптомы юношеской платонической любви. Паси в магазине. Уверен ни чем хорошем не кончится. Извени, больше ни чем утешить не могу. Любовь это болезнь, в твой случай тяжелый, лекарство одно - время. Уверен при более близком знакомстве разочероваание будет не слабее.

0

5

#p442674,Kuper написал(а):

Симптомы юношеской платонической любви.

а может фантазии?

0

6

#p442676,Алёнk@ написал(а):

а может фантазии?

Это одно и тоже.

0

7

Не думаю, что это любовь или судьба. Просто тоска по идеалу. Все мы иногда думаем: "Он (она) где-то есть, просто я его (её) ещё не встретила (л)".

0

8

идеал невозможно встретить.....а вот человека близкого по описаниям вполне реально....только не факт....ой не факт что он тебя не разочарует....

0

9

#p442687,Некто написал(а):

ой не факт что он тебя не разочарует....

Разочарует обязательно, даже не сомневайтесь ))) Натура человека двойственна, то хороший, то негодяй...

0

10

#p442690,Киска-Ириска написал(а):

Разочарует обязательно, даже не сомневайтесь ))) Натура человека двойственна, то хороший, то негодяй...

так яж и говорю что разочарует.....

0

11

#p442694,Некто написал(а):

так яж и говорю что разочарует.....

Поэтому не надо плакать, тем более месяц. Катрина, чем дольше Вы не встречаетесь, тем дольше не разочаруете друг друга :))) Вот уже месяц прошёл, а у Вас о нём только хорошие воспоминания :)

0

12

читайте для чего раздел, перед тем как тему создавать
Помощь
Здесь вы можете задать свои вопросы, если у вас проблемы с регистрацией, авторизацией и т.д. Так же здесь можно почитать FAQ. По всем вопросам обращайтесь в ICQ к администраторам и модераторам

Перенесена в "прошу совета"

0

13

Я не боюсь разочарования. Я реалистка. Просто иногда ощущение в определенном человеке чего-то очень родного,близкого..это трудно объяснить. И неважно какие у него недостатки,просто хочется общаться и быть рядом..

0

14

#p443166,Катрина написал(а):

Я не боюсь разочарования. Я реалистка. Просто иногда ощущение в определенном человеке чего-то очень родного,близкого..это трудно объяснить. И неважно какие у него недостатки,просто хочется общаться и быть рядом..

Ну тебе остается только постараться "выловить" его.

0

15

#p443257,Kuper написал(а):

Ну тебе остается только постараться "выловить" его.

один шанс на миллион или счастливая случайность=)

0

16

нашла))

0

17

#p446043,Катрина написал(а):

нашла))

Ну......и...как......оно?))))))))))))))))))))))))Думаешь все закончилось....))))))))хе...хе.....слезы только начинаются))))))))))слезы счастья и слезы разлук....удачи)))))))

0

18

#p446043,Катрина написал(а):

нашла))

Ну и хорошо...лишь бы, как говорится, не нашла на свою голову)))  удачки!

0

19

Сообщение для Катрина
Напиши пожалуйста что же случилось после того как вы его нашли. Ну очень хочется узнать.

0

20

#p446043,Катрина написал(а):

нашла))

Как хорошо... а ведь надо верить в судьбу, и от нее ни куда не уйдешь пожалуй.. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bq10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Полюбила незнакомца..