Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Взгляд незнакомца


Взгляд незнакомца

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы чувствуете и что делаете, когда на вас в транспорте или в общественном месте в упор смотрит незнакомый человек, достаточно долго смотрит, только иногда отводя глаза встречаясь с вашим взглядом?
Мне сначала кажется, что это мой знакомый (знакомая), когда это оказывается не так, то начинает охватывать неприятное чувство тревоги, а если продолжают смотреть, то паника – «маньяк»!!!!!!!!!!!!!! И в такие моменты я не знаю, что делать. Если это транспорт, я в срочном порядке выхожу на ближайшей остановке, а если это кафе или другое помещение из которого не выйти в данный момент, то я теряюсь и не знаю как себя вести.
Как вы поступаете в подобной ситуации? Вы подойдете к этому человеку, чтобы выяснить причину такого внимания? (с)

0

2

Мне тоже становится не по себе, причем не морально, а физически.

0

3

Шмурзя написал(а):

Что вы чувствуете и что делаете, когда на вас в транспорте или в общественном месте в упор смотрит незнакомый человек, достаточно долго смотрит, только иногда отводя глаза встречаясь с вашим взглядом?

ну это смотря КАК смотрит... ;)

Шмурзя написал(а):

Вы подойдете к этому человеку, чтобы выяснить причину такого внимания?

нет конечно, не пойду.

0

4

вобще не люблю когда на меня смотрят)))

0

5

Запросто могу спросить "Вам что-то нужно"? - ели чел мне неприятен.
А если понравился - глазки сострою, улыбнусь краешком губ.  :)

0

6

Шмурзя написал(а):

Как вы поступаете в подобной ситуации?

Я тоже смотрю на него. В большинстве случаев пары минут достаточно, чтобы он начал смотреть в другую сторону. Если это продолжается дольше, то я смотрю... несколько иначе. Это не объяснишь, это видеть надо. После этого человек старается уйти как можно скорее.

Если это мужчина, который смотрит с интересом, делаю вид, что не замечаю. Пусть полюбуется.

Отредактировано Nixe (2008-01-22 21:42)

0

7

Nixe написал(а):

пары минут достаточно, чтобы он начал смотреть в другую сторону.

Может, это и есть убийственный взгляд?

0

8

Вл@д@чк@ написал(а):

Может, это и есть убийственный взгляд?

Примерно :). Но я никогда не смотрю так на людей, которые не начали первыми.

0

9

всегда задаю вопрос: я вам денег должен??? ))

0

10

Граф1 написал(а):

всегда задаю вопрос: я вам денег должен??? ))

А если смотрит симпатичная девушка?

0

11

Вл@д@чк@ написал(а):

А если смотрит симпатичная девушка?

так этож соусем другое дело))

сравнила ежа с голой попой))

Отредактировано Ыч (2008-01-22 22:22)

0

12

Граф1 написал(а):

всегда задаю вопрос: я вам денег должен??? ))

гыыыы..

0

13

ню это другое дело! но опятьже если буду сосвоей то буду игнорить*уважаю свою*если же один то буду мило улыбаться ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Взгляд незнакомца