Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???


Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

#p446733,никанет написал(а):

так это ты титана достал, что он ушёл отсель?

тут точно никто не знает) но вообще скорее всего потому что его с модера сняли, не предупредив, а там..кто его знает

#p446733,никанет написал(а):

смысла не вижу

плохо. Если уж кидаешь кому то слова - нужно быть готовым их аргументировать до конца, ну да ладно)

0

102

#p446735,Meneltor написал(а):

потому что его с модера сняли, не предупредив

а за что сняли? мне интересно к чему привели его..эти шизотеричные поиски и чтение всяких статей на эту тему. времени прошло уже достаточно

#p446735,Meneltor написал(а):

плохо. Если уж кидаешь кому то слова - нужно быть готовым их аргументировать до конца, ну да ладно

что аргументировать? почему олёнин пост - невежество? или почему я вас назвал детьми? не хочу я..ты там на своей волне сидишь...нафиг мне тут искать подход какойто, формулировки...по мне так - и так всё понятно. я те лучше флажок дам..буш сидеть махать  :flag: и, кстать..ничо обидного я не говорил

0

103

#p446736,никанет написал(а):

а за что сняли? мне интересно к чему привели его..эти шизотеричные поиски и чтение всяких статей на эту тему.

ну вот за всякие статьи и тому подобное)) банить за такое никто конечно не будет, но и модер с такими замашками не нужен был.

#p446736,никанет написал(а):

не хочу я..

вся причина. проехали

0

104

#p446737,Meneltor написал(а):

ну вот за всякие статьи и тому подобное))

пфф...всёравно тут народу мало и темы создаются редко) хоть какое-то движение..)

0

105

#p446741,никанет написал(а):

хоть какое-то движение..)

текст на несколько экранов монитора.. и один 2 ответа..) а то и вообще пусто,, даже почти никто не читал.
Да и еще тупо все скопированное..ладно б сам еще писал всё)

0

106

#p446742,Meneltor написал(а):

ладно б сам еще писал всё)

это кем надо быть, чтоб такие огромные, да еще не очень понятные статьи выдумывать?)

0

107

#p446694,никанет написал(а):

обращался к автору. надеюсь меня поняли

хаха. так я тоже больше для автора старалась)))).. что мы здесь тоже можем привести слова из Библии(инет нам в помощь))))

#p446726,никанет написал(а):

пипец невежество

а вот пипец вчера здесь был, но только весь этот бред уже удалили, потому как такую пропаганду здесь автор развел, что мама не горюй.

#p446728,Meneltor написал(а):

пусть тихо верят и радуются

вот именно, а зачем нам здесь что-то навязывать...и так их полно, этих проповедующих, на каждом углу трындят.

#p446726,никанет написал(а):

если пойдут такие вот посты, как олёна запостила  - то сюда разумные люди вообще не будут заходить

ты чудак...ходят, ходили, и будут ходить :yep:

0

108

Сообщение для olena я под невежеством подразумевал то, что вы "выдрали" а не привели слова из Библии...и трактовали их посвоему, совершенно не понимая сути. лучше не делайте так больше, потомучто это называется - сесть в лужу. а ещё лучше восполнить этот громадный пробел в своём развитии...вся Европейская культура стоит на Христианстве. этож пипец - как в танке.

0

109

#p446766,никанет написал(а):

а ещё лучше восполнить этот громадный пробел в своём развитии...вся Европейская культура стоит на Христианстве. этож пипец - как в танке.

А можно я этот пробел оставлю не восполненным? :yep:  Я и без этого чувствую себя вполне комфортно. :cool:

А что касается

#p446766,никанет написал(а):

и трактовали их посвоему,

так Библию везде и всяк понимает и трактует по-своему. И уже все достаточно запутались.Но чаще кому как удобно, так ее смысл и преподносят.

Просто автором была упомянута Библия, и он тоже трактовал ее по-своему.

Ну вобщем и все, что хотела сказать.А что касается лужи...так мне по-фиг. Как села так и встану :D Тем более что никого кроме тебя это не всколыхнуло.

0

110

Сообщение для никанет

#p446694,никанет написал(а):

обращался к автору

ага, только ето не лс и я могу писать тебе в любой дискуссии

#p446726,никанет написал(а):

я учавствовал в вашей "дискуссии" с автором темы?

опять же ето не лс.
ты пишеш на общий форум потому все видят сообщение и реакции жди от кого угодно, шариш, просветитель?

0

111

#p446650,February Hater написал(а):

ненавижу когда меня кто-то "наставляет на  путь истинный"  и я думаю не только я не люблю ето.потому и только потому все подобные вам нарываються на поток ненависти.

это человеческая психология - мы не терпим, когда нас учат вообще. тем более правилам. мы рождены своодными изнутри и всю жизнь стремимся к этой свободе и внешне. поэтому против рамок и правил :)

0

112

Ответ на первоначальный вопрос: Буду жить в новом окружении, в новом, так сказать коллективе, в каких-то других условиях.
Не факт что будет лучше. Скорее, как показывает практика, будет хуже...

0

113

Сообщение для verabubeeva
ну спасибо что обьяснила мне и без того природное чувство нетерпимости к поучениям)

0

114

#p446728,Meneltor написал(а):

я к тебе прицепился из-за того что ты назвал тут присутствующих детьми.

меня улыбнуло)))) инохда пожилые ведут себя, как дети великовозрастные))

#p446769,olena написал(а):

Библию везде и всяк понимает и трактует по-своему. И уже все достаточно запутались.Но чаще кому как удобно, так ее смысл и преподносят.

Эт точно... шепчу на ушко *поговаривают, не яблоко было, а персик*

#p445256,KoJIgbIpb написал(а):

В морг повезут, видимо...

сохласна

+1

115

почитал пару-тройку страниц...

споры ни о чём...

но повеселило  :D

0

116

#p446794,February Hater написал(а):

я могу писать тебе в любой дискуссии

да. офкоз..обращайся, я не против) камон!!)

0

117

Сообщение для никанет
ты как негр из гетто когда у них реповый батл
была  б рядом придвинулась бы в упор ,
рвала майку, брызкажала слюной и кричала: камон! давай!! я готова!
надвигая на меня лбом.

ну или  такое быдло-котэ.

0

118

Вообще ничего не будет - ничего.

0

119

[цензура] останется, черви схавают!))))))))))

0

120

Александр написал(а):

[цензура] останется, черви схавают!))))))))))

Ну не так грубо, но верно :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???