Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???


Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Жил себе человек на земле детей растил на машину копил, дом строил...

0

2

со мной? да ничего.....пару тройку суток в морге,потом гвоздь в доску и все.....жил,был,да не стало.....
можно предположить что останется память обо мне....но нет...этого не будет.....кто я такой чтобы обо мне помнили? челядь....один из потребителей жизни....один из миллиарда.....да.....мама будет помнить.....отца я и сам знать не знаю.....последний раз видел когда мне 10 лет было.....но в таких ситуациях родители не в щет...они всегда помнят (ну кроме таких отцов)....

+1

3

как можно рассуждать о том, чего мы никогда не узнаем?)

+1

4

#p443435,Алёнk@ написал(а):

как можно рассуждать о том, чего мы никогда не узнаем?)

узнаем))

0

5

#p443438,Некто написал(а):

узнаем))

но уже точно не обсудим=)

0

6

Хорошо, ели все так непонятно, то для чего вы живете, разве такой конец вас устраивает, зачем тогда все что есть сейчас... то прекрасное и от чего не хочется уходить в сторону: любовь, мир, доброта...

0

7

#p443441,Lyiza написал(а):

Хорошо, ели все так непонятно, то для чего вы живете, разве такой конец вас устраивает, зачем тогда все что есть сейчас... то прекрасное и от чего не хочется уходить в сторону: любовь, мир, доброта...

Я живу потому что мне подарили родители эту жизнь, я радуюсь каждому дню, люблю, любима, счастлива и думать о том, что будет,когда я умру я не хочу.
А зачем? В жизни столько всего интересного:)

0

8

Когда нибудь все равно придет КОНЕЦ... закончится счастливая жизнь и настанут мучительные дни и этот вопрос будет актуален... Может сейчас тебе нечего терять....

0

9

#p443443,Lyiza написал(а):

Когда нибудь все равно придет КОНЕЦ... закончится счастливая жизнь и настанут мучительные дни и этот вопрос будет актуален... Может сейчас тебе нечего терять....

конец придет у каждого в свое время, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ! мы ж не вечные, и мы не знаем каким он будет, кирпич ли на голову упадет или уснем и не проснетмся или апокалипсис начнется или еще че нить....так зачем жизнь портить мыслями об этом?)

0

10

Бывает в жизни огорчение и миру мир, и маю май, а только все равно придет затмение и с меркнет солнце и луна не выйдет больше... и потому прошу мой друг сейчас уже задумайся об этом с кем ты идешь и кому служишь - мамоне (сатане) иль Богу Всемогущему??? Ну, да быть может тебе об этом думать вовсе не престижно и что же этим голову мне забивать не в огорчение тебе а в милость о чем потом ты будешь сожалеть...

0

11

#p443448,Lyiza написал(а):

Ну, да быть может тебе об этом думать вовсе не престижно и что же этим голову мне забивать не в огорчение тебе а в милость о чем потом ты будешь сожалеть...

да дело не в престиже))) и я никогда ни о чем не сожалею, все что ни делается, все к лучшему;)

0

12

#p443448,Lyiza написал(а):

и потому прошу мой друг сейчас уже задумайся об этом с кем ты идешь и кому служишь - мамоне (сатане) иль Богу Всемогущему??

ох..не удержался что бы не посмеяться :D

Это фраза именно от вас?) или вы процитировали кого то..?)

#p443448,Lyiza написал(а):

все равно придет затмение и с меркнет солнце и луна не выйдет больше..

Почему такие печальные перспективы?)  2012 переживем, а потом уж всё ни по чём)))

+1

13

#p443448,Lyiza написал(а):

мамоне (сатане)

Мамону***

я не могу пояснить почему  так думаю и ощущаю, но мне кажеться что после 40ка
я внепно заболею чемто неилечимым потому что не буду об етом знать и будет уже поздно.
думаю умру я от болезни после 40 точно.
думаю у меня уже будут дети, надеюсь будет 2е.
конечно как и со всеми отвезут в морг и потом закопают, но я еще подумываю о кремировании...не знаю пока.

а что касательно что после смерти и с кем я  там встречусь?
я думаю потом у меня будет длительный отдых, а потом опять реинкарнация.
что касательно богов? не верю я в бога как такового...значит и в сатану не верю.
я верю в своего бога, верю что истинная вера может матиализироваться для етого человека...
потому не обязательно  ыть приверженцем той или иной веры...кто вам сказал что кто-то из них прав?
верьте в то что хочеться вам и так и будет.
а что будет потом точно сказать не может никто.

0

14

#p443466,Meneltor написал(а):

Почему такие печальные перспективы?)  2012 переживем, а потом уж всё ни по чём)))

а потом 2013...2014...и если человек настроен на "печальные песпективы" то тут уж ничего не поделаешь:)

0

15

Конец неизбежен и зачем себе голову забивать о будущей смерти, когда надо думать о том как сегодня и завтра жить.

+2

16

#p443424,Lyiza написал(а):

Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???

Надеюсь, что каждому воздастся по вере его...   http://s16.radikal.ru/i191/1005/ae/19a8081295dd.gif 
Наприм, Аленку сделают вечной японской туристкой,
Капитана будут вечно засыпать, Мен будет ржать до
колик каждый день, а Фенимору вычистят мозги, чтоб
не забивались...

+1

17

#p443516,Der Wolf написал(а):

Наприм, Аленку сделают вечной японской туристкой

:D я согласна=)))))

+1

18

#p443519,Алёнk@ написал(а):

я согласна=)))))

http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

19

а кто такой капитан??

+1

20

#p443567,Некто написал(а):

а кто такой капитан??

ОФТОП:
Капитан Немо (Некто)... :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???