Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Мой парень меня не хочет! Что делать?


Мой парень меня не хочет! Что делать?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

вот это обмен))))

0

22

не быть бревном. тода захочет

0

23

В "Сексе с Анфисой Чеховой" показывали трёх мужиков. У них так называемое сообщество мастурбаторов. Садятся на диван, включают ТВ и дрочат на телеведущих. У них даж есть ТОП-10 телеведущих, на которых более всего хочется дрочить. Надо им свой ТВ канал замудрить.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  К примеру, выходят они в эфир и говорят: "Представляем горячую десятку нашего хит-парада!" И начинают гонять дуньку кулакову.

0

24

Сообщение для Северный ооооо....я смотрела)))))))))))

0

25

Вы чё тут флудильню устроили?

0

26

Сообщение для Kuper где? мы по теме  :huh:

0

27

Katrinka написал(а):

Сообщение для Северный ооооо....я смотрела)))))))))))

Ну и как впечатления?

_________________

- Доктор, я становлюсь безутешным онанистом.

- Вам необходимо заняться йогой, что позволит избавится от этой
привычки.

Через год.

- Ну как? Помогли занятия йогой?

- Доктор, теперь я у себя отсасываю

0

28

проблема у них мне кажется не из-за этого... он в другой комнате может совсем не ананизмом занимался может... а опыта набирался ))))

0

29

Северный написал(а):

Ну и как впечатления?

мне кажется это от комплексов  в реале с девушками...и они выбирают такой способ удовлетворения...

0

30

Не хочет есть много причин. Не встает у него? или просто так не хочет поругались например. Если первое то под видом витаминки дай ему Динамико и возбуди его через пол часика, захочет уверен. Такое время провождение ты не забудешь, так же как и он. А если проблемы со здоровьем идти к врачу он пропишет лекарство.

0

31

может свои знания пополнял?) чтобы тебе же потом приятное сделать)) а ты так сразу....)

Отредактировано Nego (2012-08-28 21:38)

0

32

dar649 написал(а):

Сегодня случайно узнала, что в то время как я на кухне готовлю кушать, мой парень с которым мы вместе живем всего 3 месяца, смотрет в другой комнате по нету порнуху, я просто в шоке! Даже не знаю как быть дальше и есть ли смысл продолжать эти отношения. Понимаю что надо поговорить , но не знаю как это сделать!Пожалуйста подскажите как правильно повести себя в этой ситуации???

Ну так, если уже такое проблемой стало... "как дальше жить?"  http://uploads.ru/i/J/k/p/JkpwV.gif   Я так понимаю, что вы из тех тех нерешительных людей, которые настолько боятся ошибиться и просчитаться, что не делают следующий шаг не вооружившись информацией из инета и не приняв массу советов со всего света. Так можно упустить момент и обзавестись кучкой лишних ненужных мыслей.  Увидели как он смотрит порнушку вчера, а придете говорить с ним об этом через месяц... При этом,  вы услышите очень простое объяснение в ответ и пожалеете о том, что не поговорили с ним об этом сразу.

0

33

Nobody613 написал(а):

mrToken написал(а):

    Именно:D Впрочем я не так часто и смотрю, но оно определенно лучше.

правильно! занимайся сексом с тем, кого по настоящему любишь! т.е. с собой...

Типа галя кулакова никуда не убежит))))бросьте это дело ))

0

34

dar649 написал(а):

Всем привет!!!!!!! Мне сейчас будет стыдно и ужасно неловко за то, что я напишу,но так сложились жизненные обстоятельства что мне больше не с кем посоветоваться! Сегодня случайно узнала, что в то время как я на кухне готовлю кушать, мой парень с которым мы вместе живем всего 3 месяца, смотрет в другой комнате по нету порнуху, я просто в шоке! Даже не знаю как быть дальше и есть ли смысл продолжать эти отношения. Понимаю что надо поговорить , но не знаю как это сделать!Пожалуйста подскажите как правильно повести себя в этой ситуации???

да не парься он просто не знает ка себя вести)) пусть посмотрит,ничего страшного))

0

35

видать девочка его не возбуждает....

0

36

Мой парень меня не хочет! Что делать?

Выкинуть этого слабака http://s017.radikal.ru/i431/1212/73/953558466008.gif

Отредактировано Мermaid (2012-12-22 23:09)

0

37

Мermaid написал(а):

Выкинуть этого слабака

А может девушка слабачка?))))))

0

38

или ей просто похудеть надо =)

0

39

TiTaN написал(а):

или ей просто похудеть надо =)

А может наоборот?))))))))))))))))))

0

40

Александр написал(а):

А может наоборот?

а может обоим...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Мой парень меня не хочет! Что делать?