Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Мой парень меня не хочет! Что делать?


Мой парень меня не хочет! Что делать?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

это не диме..а автору темы!

0

62

SADiST написал(а):

это не диме..а автору темы!

Спасибо, что не мне )))

0

63

Дмитрий4680 написал(а):

Спасибо, что не мне )))

Но одной фразой настроение стало еще лучше.

0

64

449036,7432 написал(а):

Всем привет!!!!!!! Мне сейчас будет стыдно и ужасно неловко за то, что я напишу,но так сложились жизненные обстоятельства что мне больше не с кем посоветоваться! Сегодня случайно узнала, что в то время как я на кухне готовлю кушать, мой парень с которым мы вместе живем всего 3 месяца, смотрет в другой комнате по нету порнуху, я просто в шоке! Даже не знаю как быть дальше и есть ли смысл продолжать эти отношения. Понимаю что надо поговорить , но не знаю как это сделать!Пожалуйста подскажите как правильно повести себя в этой ситуации???

По мне, так лучше сначала поговорить. Может, у него с эрекцией проблемы? Признаться неловко, а уж к специалисту пойти...вы же знаете этих мужчин) И помните: нужен хороший специалист и проверенные средства)

0

65

да он наверное просто возбудиться хотел,а потом тебя бы к себе позвал

0

66

Это не страшно)

0

67

Сейчас таблетки есть для этого дела.
С них захочет, как миленький!
Только они дорогие, заразы...
И подмешивать во что нибудь придется. :)

0

68

И что в этом такого....вас это оскорбляет?можно подумать ее нельзя смотреть....возможно  в этих картинках он видит то,чего ему не достает....вы спросите его нарямую в чем его интерес....может быть женщины в чулках и кружевах или какой-то  определенный вид секса....

0

69

А что тут такого? Ну смотрел и смотрел, не участвовал же в ней) Это нормально, ее для этого и снимают. А ты предложи ему вместе посмотреть, а потом уже действуй)

0

70

пообщаться, узнать его фантазии. Может что-то суперское сделаете для него ))) многие мужчины мечтают о ЖМЖ, сексе в нестандартных местах итп.
Это очень круто оживит отношения

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Мой парень меня не хочет! Что делать?