Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ура! Будем Знакомы!Так приятно....


Ура! Будем Знакомы!Так приятно....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем Приветище!!! Так рада, что нашла этот форум, надеюсь будем дружить:) Дружба- это одно из самых прекрасных событий в нашей жизни! Хотя конечно в ней много всего хорошего, того, что я люблю по настоящему:) Итак.. что я люблю. Ну во-первых, лю своих очаровательных parents-ов, потому что именно к ним можно приложить весь тот список банальных слов из поздравительных открыток, своего котяру, когда он не вытягивает это отвратительное «МЯ-Я-Я-ЯУУУУ» по утрам! Люблю своих друзей, потому что они для меня всегда что-то большее, чем друзья, особенно , когда они звонят просто для того, чтобы узнать как дела и совершают безбашенные поступки , например достают улетевший шарик! Люблю Лондон, потому что это сказочный город, в котором люди постоянно улыбаются и извиняются. Люблю Севастополь, потому что это город лета, музыки и обалденного мороженного. Да.. люблю мороженное,  особенно некалорийное, хотя это мечты.. Люблю море, потому что его надо любить …по определению!  Люблю мандарины, особенно, когда их много и они не заканчиваются, а еще они пахнут новым годом, так все говорят.. а я нг люблю, потому что снег, снеговики и все загадочно улыбаются.. еще люблю Карлосона, Пеппи Длинный чулок и ослика Иа, потому что это первые учителя по жизни. Лю свою самую лучшую в мире работу…Лю голубые джинсы и мальчиков в голубых джинсах.. Люблю все шоколадное и спать 12 часов в сутки, а еще писать милые sms-ки, красивые фотографии, сыр и кофе с молоком.  :girl:

0

2

Добро пожаловать!;)

0

3

peace а мы-то как рады!
я тоже люблю море и мороженное, но море конечно больше) карлсону, пеппи и иа - да! peace for peace! (миру мир!)

0

4

peace
Здраствуй! Приятно видеть столь позитивного человека.

0

5

Привет!  :)

0

6

peace
http://znakomstva.4bb.ru/img/smilies/bye.gif

0

7

peace
здрямки=)

0

8

peace
Трямки, рады приветствовать.  :)

0

9

Эффектное появление))) Надеюсь, этой вспышкой не ограничится посещение форума))) Рад приветствовать Вас))) И вдойне это приятно, потому что нашёл "единомышленника"

peace написал(а):

Люблю Севастополь

))

0

10

:friends:
Здрасьти!

0

11

alekkoh написал(а):

Ух ты рада вдовойне!!! Давно ли был в Севастополе и вообще часто ли там бываешь? Есть любимые места? :rolleyes:

0

12

Ой.. я еще плохо освоилась, как ответить кому-то конкретно... вобщем alekkoh  писал, что любит Севаст.

0

13

peace
вот, кого нам так нехватало!
и нечего добавить - все и без меня позитивно до умиления ^_^
рада познакомиться, присоединяйся!

0

14

peace, главное, сохраняй такое дыхание на всю дистанцию форумской жизни)))
Добро пожаловать!
:)

0

15

Привет всем:)
Я сюда собственно припёрся по приколу,тут у вас конкурс говорят...

0

16

Komok
да тут у нас и конкурс, и говорят много))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ура! Будем Знакомы!Так приятно....