Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "Пушистые " мужчины


"Пушистые " мужчины

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Пробовал как то усы с бородой отпустить, такой смешной стал))) Бороду сбрил, с усами ещё смешнее, как Тарас Бульба блин. Не всем идут усы или борода.

0

22

Александр написал(а):

Пробовал как то усы с бородой отпустить, такой смешной стал))) Бороду сбрил, с усами ещё смешнее, как Тарас Бульба блин. Не всем идут усы или борода.

напрасно..тебе борода пошла бы..
она имидж твой поменяла бы..
нуна тока подобрать стиль

0

23

вудупипл написал(а):

напрасно..тебе борода пошла бы..

Нет, не идёт))) А ведь много знаю, с усами вообще нормально, сбреют, как дурни потом.))))

0

24

Александр написал(а):

Не всем идут усы или борода.

Как мне кажется.... всё зависит от того, как увидишь в первый раз лицо этого мужчины.... К примеру увидел с бородой и с усами, хотя до этого человека ни разу в жизни не видел, вроде бы всё нормально, человек как человек ни чего особенного, и вот когда он сбривает всё это дело.... кажется что лучше бы ни сбривался ну или наоборот.... :dontknow: Тоже самое и со стрижкой на голове. Волосы когда длинные вроде как бы и ни чего, подстригся, сразу такой смешной становится, уши торчком, увеличивается лицо и чего то сразу не хватает..... :D

0

25

Tiffany написал(а):

Как мне кажется.... всё зависит от того, как увидишь в первый раз лицо этого мужчины...

Возможно и так) Со стороны виднее))) Если появился на людях впервые, грязный, лысый и беззубов, подумают, так и надо. А помоешься, отрастишь волосы и зубы вставищь, засмеют или не узнают http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

26

Всё вот думаю косички себе заплести ....на груди)))) пусть болтаются направо-налево.

0

27

борода -статус мущщины

Вспомнилась одна милая песенка. "Cause if your dad doesn't have a beard, you've got two mums..."

Как мне кажется.... всё зависит от того, как увидишь в первый раз лицо этого мужчины.... К примеру увидел с бородой и с усами, хотя до этого человека ни разу в жизни не видел, вроде бы всё нормально, человек как человек ни чего особенного, и вот когда он сбривает всё это дело....

У меня, например, точно не так: не раз было, что знакомые отращивали/выпиливали бороду и усы, я и отмечала, что стало лучше, или что ему и так, и так идёт. То же самое касается фотографий знаменитостей.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2013-01-17 20:42)

0

28

Александр написал(а):

Если появился на людях впервые, грязный, лысый и беззубов, подумают, так и надо. А помоешься, отрастишь волосы и зубы вставищь, засмеют или не узнают

Нет... я не это имело ввиду..... :D

0

29

Ну я знала одного человека, который объяснял свои усы тем что так он выглядит взрослее а для работы его нужно именно выглядеть так, он врач и в 26 лет без усов он выглядит как молоденький студент))

0

30

Я как то пробовал отращивать,но с усами и бородой  стал похож на лесника из Национальной Охоты и бросил это дело..

0

31

croppgirl написал(а):

Ну я знала одного человека, который объяснял свои усы тем что так он выглядит взрослее а для работы его нужно именно выглядеть так, он врач и в 26 лет без усов он выглядит как молоденький студент))

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Прикольная версия! )) На самом деле вся эта растительность создаёт массу неудобств, намного большую чем бритьё. Во первых она офигенно чешется, (ну может кто привык -не так?) во вторых уход за ней труднее и дороже чем просто побриться. Геморройное занятие, одним словом. Пробовал.)))

0

32

Алиса из Страны Чудес написал(а):

А скажите, пожалуйста, для чего мужчине усы или борода???

Чтоб отличаться от женщины! :rofl: Какой вопрос........)))) :D

0

33

Волк в ночи написал(а):

Чтоб отличаться от женщины!

Кто б сомневался... :D

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/QKRs6.jpg

0

34

Сообщение для Tiffany
вот на что я люблю мужчин, как класс.... но до чего же фото отвратное  :crazyfun:

0

35

Мерани написал(а):

но до чего же фото отвратное

Ну что тут скажешь....одними словом. "Пушистые  мужчины!" :D

0

36

Мерани написал(а):

Сообщение для Tiffany
вот на что я люблю мужчин, как класс.... но до чего же фото отвратное

Эт  точно... :D

0

37

Алиса из Страны Чудес написал(а):

А скажите, пожалуйста, для чего мужчине усы или борода???

Думаю, для красоты.
Я себя без усов и бороды уже не помню... ;)

0

38

Не знаю, не встречались, в смысле, в качестве очень близких друзей.
А вообще нормально, они мне не мешают.
Что касается близких контактов, то ...ммм...., не знаю, был бы человек хороший и приятный, что, согласитесь, важнее, чем "пушистость"/"не пушистость".

0

39

Мне не идут ни усы, ни борода

0

40

Сообщение для Дмитрий4680 а как относишься к счастливым обладателям этой красоты?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "Пушистые " мужчины