Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как провести выходные с пользой?!


Как провести выходные с пользой?!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Засиделась дома, а так хочется новых эмоций! Куда пойти, чем заняться?! Подскажите!

0

2

#p454506,Абстракция написал(а):

...Куда пойти, чем заняться?! Подскажите!

хм...

что-то о себе можете поведать?

и к тому же... Вы в Разделе "Встречи форумчан"

желаете с кем-то встретится?  :glasses:

0

3

Можно подумать, что мы все в одном городе живём

0

4

ну, если есть желание, возможность и время, то
расстояние не помеха  :D

0

5

Ну да, согласен. Всего недели три бежать.

Отредактировано Laster (2011-11-02 19:20)

0

6

#p454541,Laster написал(а):

Всего недели три бежать

да, около того...

зато - и выходные и будни с пользой для здоровья!  :D

0

7

Ну, расстояние и вправду не помеха при желании, а так может мастер классы какие, и в пользу и новое и в быту полезно, или театры-кино какие-нибудь....
так все запутано на форумах...!!!!ааа!!!

0

8

Раз расстояние не помеха-приглашаю в Харьковский   Дельфинарий.

или-В один из самых больших в Украине  Аквапарк(в котором есть практически все)

или-У нас шикарные кинопалацы.

или-В театрах  часто знаменитости выступают.

#p455174,Абстракция написал(а):

и в пользу и новое и в быту полезно,

или-Посетите наши торговые залы.Полезно в быту . И польза будет.

#p455174,Абстракция написал(а):

так все запутано на форумах...!!!!ааа!!!

А что вас   запутало? :glasses:  У нас всё прозрачно))))

Мастер классы -так это набираете в инете и смотрите ^^ это не у нас :no:  а у нас это будет уже реклама!

А с рекламой у нас разговор короткий.

Вобщем приезжайте на  эти выходные-пойдём в кино или театр. А после в японский ресторан. Годится?

0

9

#p454506,Абстракция написал(а):

Засиделась дома, а так хочется новых эмоций! Куда пойти, чем заняться?! Подскажите!

Зависит от свободных средств,друзей,лени,интересов и прочего.Список банальный: театр, кино,дискотека,боулинг,бильярд,парашют,дайвинг,альпинизм,иппотерапия и прочее и прочее.Список оригинальный(имхо): гончарное мастерство,обработка огорода,шитьё-вышивание-вязание-плетение примбамбасиков, индийские танцы, тантрический секс и прочая творческая самореализация)

0

10

советую вам в бассейн сходить! сейчас там есть и сауна и горки: поплавали, посидели в сауне, снова поплавали... при желании, можно и с атлетичным пловцом познакомиться )

0

11

моя мечта-провести выходные на Гаваях,а я провожу выходные дома за учебниками

0

12

Верлиока написал(а):

Зависит от свободных средств,друзей,лени,интересов и прочего.Список банальный: театр, кино,дискотека,боулинг,бильярд,парашют,дайвинг,альпинизм,иппотерапия и прочее и прочее.Список оригинальный(имхо): гончарное мастерство,обработка огорода,шитьё-вышивание-вязание-плетение примбамбасиков, индийские танцы, тантрический секс и прочая творческая самореализация)

Согласен, все зависит от наличия средств. От собирания грибов и рыбалки до экспресс-туров по загранице. Первое банально, но дешево, второе оч впечатляет, но дороже. Можно сделать небольшой тур по родной стране — бесплатный маршрутизатор (реклама) в помощь, можно выехать в палаточный лагерь в какую-нибудь лесную область, можно съездить в горы в мини-поход... Короче, напишите сколько вы готовы вложить в отдых, а мы напишем что можно за эти деньги сделать )

0

13

Главное задницу оторвать и всё! Не важно сколько у тебя денег, для того что бы получать массу впечатлений, не обязательно надо много денег. Мне как то от делать нечего захотелось посмотреть достопримечательности подмосковья (той части где я нахожусь в последние 10 лет). Заведомо понимая что это типа не интересно, да еще и мотаться надо при чем большую часть пешком, я все таки решился и сейчас не жалею, что потерял несколько выходных. Посетил несколько дворцов -усадьб наших выдающихся людей, музеи и т.д. Историю иногда полезно познавать так сказать в живую, пока она еще такова. А то в последнее время рушатся памятники архитектуры, исторические заповедники и дети наши уже много уже не увидят. Так хоть самим посмотреть.

0

14

У нас на базе появилось офигенное развлечение!Назовём его"пикник на воде".Это плот вместимостью до 15 чел.Экскурсия,пикник.д.р.,рыбалка,да и всё что только в голову прийдёт.На нём есть столик(по желанию 2)с лавочками,мангал,музыка.откидной навес от дождя.Этим судном будет управлять капитан,который проведёт с вами и час и весь день!Вообщем у кого возник вопрос,как здорово провести время,тогда WЕLCOME!!!!На свой д.р я его уже забронировала) ​ ​

0

15

Абстракция написал(а):

Засиделась дома, а так хочется новых эмоций! Куда пойти, чем заняться?! Подскажите!

почитать книгу

0

16

Как провести выходные с пользой?!
Приехать ко мне на дачу и повыдергивать сорняки. (А ведь не сказано, с пользой для кого?)

0

17

Ну если вы живете в Столице то вариантов масса,,,,пример приведу чуть позже

0

18

Как вариант - на форуме http://uploads.ru/i/c/j/W/cjWCk.gif

0

19

Принц Эякуляция,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10626#p591656 написал(а):

Как вариант - на форуме

Э, нет, это бесполезное дело.)))

0

20

Сообщение для Ольга86
Извлечь пользу - малую ли, большую - можно из всего. В том числе и с праздной болтовни http://uploads.ru/i/G/V/0/GV0Eq.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как провести выходные с пользой?!