Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вызывает в Вас больше радости?


Что вызывает в Вас больше радости?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Что вызывает в Вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

0

2

Дарения...
Как-то подарила другу очень дорогую, но очень нужную штуку, которую он сильно хотел...
Наскребла все-таки, пришлось отказаться от своих каких-то желаний)) Уж внезапно у него ДР случился))
Так я радовалась, наверно, больше чем он)) Чуть ли не прыгала на месте))

А вот принимать подарки совсем не умею... И это плохо...
Как-то стесняться начинаю...
Иногда бывает даже неприятно что-либо брать.. не из-за самого подарка, а ... какого-то чувства неловкости..,
но отказываться - просто не вежливо...
Вот.. и как-то тихонько могу выдавить из себя максимум "спасибо"..,
человек может подумать что мне не нравится именно его подарок... и обидиться...

*сколько флуда, пустых слов.. Можно было бы одни ответить... =="

0

3

Получать очень люблю. Но мне чаще дарят не то, что надо или хочется. Я на подарки не очень везучая))

И я тоже иногда чувствую неловкость, когда получаю подарки :dontknow:

А вот дарить...я это дело обожаю...такое удовольствие получаю))))

часто делаю малюсенькие и приятные подарочки, такие вот знаки внимания.

просто так...без всяких там праздников и дат...просто, чтобы сделать человеку приятно :flirt:

0

4

а мне и то и то нравится одинаково)))

0

5

Не люблю дарить, так же как и получать.

0

6

Люблю делать подарки. Мне не жалко денег на них, когда идем в гости, и если атм есть дети то обязательно купим какую нибудь игрушку или сладости ребенку.
Ну и получать конечно тоже люблю, мне везет с подарками, мне всегда дарят то что я хочу.

0

7

Лблю получать подарки, причем, для меня более важна не практичность, а особенность подарка.
Но более - люблю дарить подарки, особенно без классического повода.
И очень большое удовольствие получаю, выбирая подарок кому-то  :idea:

0

8

KoMa написал(а):

Что вызывает в Вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

Что дарить, что получать не люблю. В особенности получать) На своё др даже телефон выключаю)) что бы не названивали.

0

9

KoMa написал(а):

Что вызывает в Вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения

Меня больше радует и волнует процесс выбора подарка, чтобы и к месту и нужен и актуален был. А вообще получать приятнее-лично для меня. рада любому подарку

0

10

Мне приятнее дарить! Особенно без повода. А получать не люблю,нет. Если только что-то не материальное.

+1

11

Я больше люблю делать подарки, и не важно что это за подарок, главное для меня что родным и близким это приятно и доставляет радость. Частенько использую поздравления по телефону вот с этого сервиса Ссылки запрещены

Отредактировано Kuper (2012-04-08 10:49)

0

12

Молодцом!-)) Хоть немного завуалировал, а не просто ссылку метнул! Почти получилось! А слабо просто представиться и не мудрствуя лукаво, присоединиться к коллективу, без всяких ссылок?  http://uploads.ru/i/B/K/Z/BKZNW.gif

+1

13

KoMa написал(а):

Что вызывает в Вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

Да чёрт его знает. Точно получать подарки не люблю, значит дарить лучше.

0

14

и то , и другое...сам процесс приятен...мне очень нравится когда мне оказывают знаки внимания

0

15

KoMa написал(а):

Что вызывает в Вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

Естественно,дарения....когда 4 года назад, подарил сыну машину(свою),до сих пор помню его офигевшие глаза и море благодарностей))но он заслужил))И вообще люблю дарить подарки......

Отредактировано sergeant3 (2012-12-28 22:54)

0

16

Конечно дарить!!! Это так приятно, дарить радость!!!

0

17

Делайте людям хорошее,дарите подарки и не ожидайте ответных подарков...

0

18

KoMa написал(а):

Что вызывает в Вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

Конечно дарения, главное знать что дарить. Я обычно заранее прислушиваюсь к объекту и вычисляю то что человек хочет, надо видеть лицо человека когда ему дарят то что он давно хотел/ла. И  в душе как то тепло и уютно становится....приятно видеть искрении эмоции!
Но и получать подарки тоже безумно приятно.

0

19

Люблю дарить подарки и радовать какими-то приятными мелочами, а когда дарят мне...я почему-то всегда испытываю легкий шок, я и не жду, а тут на тебе :-) особенно если это без повода.

0

20

Получения, вот такой я эгоист .__.
К дарению отношусь спокойно, а вот выбирать подарки -- терпеть не могу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вызывает в Вас больше радости?